Перейти к публикации

Ремонт. Межкомнатные двери


Полезные сообщения

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

6 часов назад, Mамба сказал(а):

@Baba кладовка. лазить туда не часто будем. двери в комнаты большую часть времени будут открыты

Тогда внутрь комнаты

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Mамба сказал(а):

вот я тоже из этих соображений. не надо выходить из помещения, чтобы выключить

Почему сложно? Ведь понятно, например, что вот так точно будет кошмар)

 

20210727_115858.jpg

У меня щас так одна дверь открывается наружу.  В зал, между прочим! Иных вариантов я не видела.  Широкий простенок около 800 мм. Дверь на магнитном упоре. Почти всегда открыта, ибо это зал. В нем никто не живет. Но! У  меня дверь полностью ложится на простенок (снаружи там вообще около 900 мм). 

А почему шкафы нельзя поставить по торцевым стенам? Чтобы на них двери и открывались

На счет правил архитектурных.  Предпочтительнее правое открывание двери..только с т.з. эргономики и потому что правшей большинство. Это когда при открывании двери на себя петли справа.

Внутрь помещений двери обычно открывают, чтобы открытыми дверями не заужать коридор.  Но если дверь пострянно открыта или закрыта, то ниче она не заужает. А вот если корячит комнату,то не айс. 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

почему шкафы нельзя поставить по торцевым стенам? Чтобы на них двери и открывались

Уже вся планировка распланирована) это самые идеальные места. Меня не будем их месторасположение

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...