Перейти к публикации

После стоматолога


Полезные сообщения

Вчера лечила 7 нижнюю,глубокий кариес,были проблемы с анестезией,с первого раза не взяло,боль адская при сверлении.По итогу,врач делала 5 или 6 уколов прежде чем наконец пропала чувствительность.

Как отошла заморозка,десна ныла ужасно,пила нурофен.Вечером,когда смогла рот открыть нормально,увидела гематому на десне довольно большую.Сегодня само по себе не болит,гематома на месте,больно при надавливании на щеку в этом месте и при жевании.Так должно быть?или бежать опять к врачу?

Ссылка на это сообщение

Я бы от такого врача бежала...

У меня тоже был глубокий кариес, но стоматолог очень крутой. Он сначала каким то "желе" мазал десну, она замораживалась, а потом укольчик и все. Ни разу боли не было. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Baba сказал(а):

ну по всякому бывает

 

photo_2021-07-27_14-26-14.jpg

У меня после удаления верхней 8-ки синяк на половину лица был (от анестезии или удаления - хз). Хорошо хоть на удаленке работала, на улице показываться страшно было

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, kidsbarney сказал(а):

Я бы от такого врача бежала...

У меня тоже был глубокий кариес, но стоматолог очень крутой. Он сначала каким то "желе" мазал десну, она замораживалась, а потом укольчик и все. Ни разу боли не было. 

 Детяи этим желе мажут ) не знала что ещё и взрослым. ))

Моя стоматолог обезбаливающий укол делает вообще не заметно, ничего не чувствую. Какие то иглы очень тонкие.

 

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Baba сказал(а):

@Salviae folia мне просто небольшой кариес полечили на шестерке. укол попал видимо в такое место, что типа муж бьет:D

У меня под глазом на скуле фингалище был. Понятно, что первым делом бы подумали, что муж бьёт

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Изис сказал(а):

@Nelly S наверное,этим измеряется квалификация врача)))

 Ну этим вряд-ли)))). 

 Хотя моя стоматолог очень мне нравится. У нее такой интерес к своей профессии , все ещё мне рассказывает каждый этап и тд.   Я конечно не разбираюсь, но мне кажется очень грамотно лечит.  

Ссылка на это сообщение

У меня брат колет один укол глубоко в щеку, там нерв какой-то проходит, обезболивается сразу половина лица. Никаких синяков и гематом не бывает у меня 

Ссылка на это сообщение

Не знаю, может я о другом, но у меня была небольшая гематома, я подумала что от отсасывателя, который как то не так лежал, и надавал в итоге. Неудачно отсосали) 

 

Мне мажут желе или брызгают спреем перед уколами когда чистку делают. Потому что много уколов

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...