Перейти к публикации

Самый "лучший" день🤦. Впечатлительные девочки мимо.


Полезные сообщения

4 минуты назад, Tany2004 сказал(а):

@В@люх@ Будько странный доктор, что ж не зашил за собой (((

холод 10 минут держите, на 10 убирайте и тд 

@Tany2004 на 2 часа мне врач холодом играться назначал )

Сама, Клава, виновата. Муж дал денег, велел в платную. Я решила, что найду более полезное применение деньгам и поперлась в муниципальную стомотологию.😓

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Да, сейчас измерила 158/99. Не знаю, можно ли пить таблетки. Утром пила анаприлин и днём. Может из за него так.

Да, из-за него и кровоточит. Снижайте. Одними примочками не обойдетесь

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

@В@люх@ Будько с мобильного не знаю как смотреть график.

Мес. когда?

До них ещё далеко. Сегодня 9 ДЦ.

12 минут назад, Mourmia// сказал(а):

Да, из-за него и кровоточит. Снижайте. Одними примочками не обойдетесь

 

Спасибо, выпила.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Вы давление мониторите? Анаприлин врач выписывал или сами себе назначили? Мне врач говорил, что анаприлин ни о чем и его не пьют на постоянке от давления. Он больше на что то там с сердцем назначается. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лейна сказал(а):

Вы давление мониторите? Анаприлин врач выписывал или сами себе назначили? Мне врач говорил, что анаприлин ни о чем и его не пьют на постоянке от давления. Он больше на что то там с сердцем назначается. 

Мониторю. Но Ко-перинева закончилась, должна была сегодня купить но замоталась, да и ехала домой не в лучшем настроении, не хотела в аптеке бубнить замороженным языком.

Потому пила то, что было дома. ((

6 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Зуб какой? Верхний? Номер какой?

Нижний , 6

А дальше мат, 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬. Муж прислал фотки ДТП из местных групп. Какая прелесть😠😤👹

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Мониторю. Но Ко-перинева закончилась, должна была сегодня купить но замоталась, да и ехала домой не в лучшем настроении, не хотела в аптеке бубнить замороженным языком.

Потому пила то, что было дома. ((

Нижний , 6

А дальше мат, 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬. Муж прислал фотки ДТП из местных групп. Какая прелесть😠😤👹

Нижний, не страшно. Холод и губка в помощь.

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Мониторю. Но Ко-перинева закончилась, должна была сегодня купить но замоталась, да и ехала домой не в лучшем настроении, не хотела в аптеке бубнить замороженным языком.

Потому пила то, что было дома. ((

Нижний , 6

А дальше мат, 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬. Муж прислал фотки ДТП из местных групп. Какая прелесть😠😤👹

Про зуб не подскажу, я так, поддержать по поводу дтп... Сын ходил сегодня на первое вождение по городу. Итог: на 15 минуте им в бочину прилетел дяденька на тигуане. Очень торопился, кота в клинику вёз. И всё бы ничего, но полгода назад сын ехал на маршрутке на учебу. Проехали меньше чем полпути и тут вот так... Сын сидел аккурат там, где дыра.

Я сыну говорю: может стоит задуматься и ездить на самокате. Для верности на трехколесном.

g4E8srViK1I.jpg

P.S. на фотке еще номер на проезжающей машине радует. Определенно на что-то намекает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анюшка84 спасибо. Пусть у сына будет просто неприятное совпадение!

Я как то относительно ДТП, на диво, спокойна. Запланировали мне менять машину в ноябре, я уже присмотрела Kia Soul.

Да, жаль свою пежулю и у девочки неприятный опыт, но пусть радуется, что в меня треснулась и обойдется сорокетом, а не в  Майбах.

А муж мне 100 раз говорил, если с поворачиваешь во дворы,  да и вообще сворачиваешь с главной, посматривай в зеркало ,видят ли твой манёвр и не целятся ли тебе в зад.((

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...