Перейти к публикации

Кухонные ножи


Полезные сообщения

Девочки всем летнего денёчка! 

По хвалите свои ножи, хотим свекрови сделать подарок. Так что бы набором и хорошо резали и минимум мороки с за точкой. 

Ссылка на это сообщение

А другого подарка свекрови не придумать?

Из всех ножей, что у нас были, все равно все пользуются обычными дешёвыми ножами без всяких нано покрытий, заточек и прочее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня 3 ножа KIWI-BRAND, 1 КОМ-КОМ, которыми я режу ВСЁ. Офигенные. Раз в пол года точу, вроде не тупеют особо, но, разница заметна. Ну,и травматично это, не точить ножи, если мясо не поддается, ты сильнее давишь...

Они легкие, кажется,что нифига не весят,острые,  как лезвия. Тонкая сталь, не гнется. Если пластина толстая - куски еды(сырые овощи) отлетают прям, меня это бесит. 

Одно фото из сети - закругленный тоже киви,но у меня штамповка ком-ком, брала всё в одном магазине. Покупала уже часто в подарок("продавала" символически за 1 коп. ). На фото ручка не презентабельная, ножам года три, регулярно моются в ПММ.

 

 

20210728_104654(0).jpg

20210728_103357.jpg

20210728_103848.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@kacandra человек старой закалки, не особо любит новшества в доме, а ножи такая вещь которой пользуются всегда и все

@Oh my cat // спасибо за отзыв🌹

@Малиновое варенье спасибо, а где покупали? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Oh my cat // сказал(а):

У нас 2 набора: Икеа и Röndell. Икеа больше нравятся, им уже года 3, такие же острые.

Screenshot_2021-07-28-15-17-42-2036036960_EDIT_1.png

У меня тоже верхние есть. Ручки от пмм попортились 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Уже столько разных фирм перепробовала, проблема в лезвии, нужно тонкое выбирать, а вот есть один старый китайский, уже сточенный (мой любимый)просто бесподобно резать им. Так что отталкивайтесь не от бренда и моды, а от качества лезвия.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Любимые из ИКЕА. Фискарс толстоваты. И на рынке маленькие купила, там четыре шестерки логотип, sanliu, очень нравятся. 

IMG_20210728_140702.thumb.jpg.8c732faff4d18952e44b0bc7ce195c0a.jpg

 

 На озоне вроде есть. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// спасибо, моют в ручную посуду) 

@Иришкина да не ищем самые бредовые, а именно по отзывам хотим посмотреть кто чем пользуется)) 

@Малиновое варенье спасибо пойдём сейчас смотреть) =

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, натуssик сказал(а):

 

@Иришкина да не ищем самые бредовые, а именно по отзывам хотим посмотреть кто чем пользуется)) 

 

У меня самураи от тефаль, им 15 лет, ножи как ножи, по мне ничего особенного, режут нормально, муж периодически точит, но из пяти ножей в наборе мне нравятся только два - средний узкий, и длинный. Иногда широким большим мясо режу. С волнистым краем и малеьньким вообще не пользуюсь, не удобно мне. Длинный недавно прям полюбила, когда он острый им все подряд резать удобно. Сейчас в новую квартиру тоже ищу ножи, но уже отдельно, т.к. из набора пользуюсь не всеми.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...