Перейти к публикации

Спасти номер телефона


Полезные сообщения

Номеру больше 10 лет. Не сказать, что он мне прям сильно дорог, в основном во всех значимых местах я оставляю второй номер. Но и этот мне бы терять не хотелось, мало ли кто из старых знакомых позвонит. Но этот номер до меня был на ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ, за ногу ее дери, которая брала всякие левые кредиты и ее номер попал в бесячую базу. Два раза в неделю мне звонят "сотрудники сбербанка". Я их проклинаю, они опять звонят. Я им говорю, что они через полгода подохнут от рака, а они опять звонят. Только не говорите не брать или бросать. Я чувствую себя обязанной хотя бы нагадить им в уши. Седня один так разозлился, сказал приедет, найдет меня, даже шаболдой назвал, так испугался помереть, что ажно специально перезвонил с другого номера.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Baba меня как-то была ситуация, соседка оставила мой номер как дополнительный, когда кредит брала. возвращать она его не собиралась... мы с ней даже не общались особо.. Короче названивали мне по 20 раз на дню, задолбали. Я сначала пыталась общаться, потом ругаться, но они исправно звонили с разных номеров. Сначала банк, потом коллекторы. Я подключила в мтс услугу чёрный список и методично их туда добавляла. Очень быстро звонки стали все реже и реже, потом вообще прекратились. Уже несколько лет не звонили. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Вы 10 лет это терпите? 

звонят последние года три. волнами. то месяцами тихо, то в месяц пять раз

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Эмммми..... Не понимаю. Скучно жить? Зачем с ними говорит то? Поставить программу,чтоб блочила отрицательные звонки и все 

что значит отрицательные звонки?

Ссылка на это сообщение
Только что, Baba сказал(а):

звонят последние года три. волнами. то месяцами тихо, то в месяц пять раз

что значит отрицательные звонки?

У меня стоит "Не бери трубку". Там статистика сообщества. Звонки с отрицательным рейтингом блокируются, я их не слышу, из отрубает программа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не так уж дорог и тебе этот номер, но расставаться ты не хочешь, зачем-то терпишь звонки коллекторов, но желаешь им страшных вещей только потому что номер не так уж и дорог? 

Больше похоже на то что он тебе необходим для слива негатива, извини. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня программа специальная стоит. Если кто то уже номер внёс в базу, он высвечивается как спам (иногда сразу блокируется), некоторых сама вношу и блокирую. Ну и на звонки с незнакомых номеров не отвечаю или, если вдруг отвечаю и там "давайте поговорим о Боге", молча кладу трубку. Все. Нервы спасены :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Baba генконтракт и Truecaller тебе в помощь. Все спам звонки будут автоматически сбрасываться. 

26 минут назад, bashkir сказал(а):

Ну и на звонки с незнакомых номеров не отвечаю

можно выставить функцию что бы проходили звонки только из телефонной книги. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливая Таннета сказал(а):

можно выставить функцию что бы проходили звонки только и телефонной книги. 

Не. Этот вариант не подходит. Иногда все же звонят не из телефонной книги, но по делу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Не так уж дорог и тебе этот номер, но расставаться ты не хочешь, зачем-то терпишь звонки коллекторов, но желаешь им страшных вещей только потому что номер не так уж и дорог? 
 

терплю. потому что вдруг кто-нибудь позвонит нужный

гетконтакт как-то ставила. чот не понравился. попробую не бери трубку

по поводу страшных вещей -  я с чистой совестью считаю, что они этого заслуживают. проклятиям я, конечно, особого значения не придаю, но многие их боятся, так и хочется, чтобы они мучились своими страхами. пусть бросают эту "работу"!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, bashkir сказал(а):

можно выставить функцию что бы проходили звонки только и телефонной книги. 

Почему-то я не вижу этого сообщения. Это какая прога так делает? Я хочу старшей как-то ограничить входящие, в идеале чтоб только свои могли звонить. Типа белого списка.

Ссылка на это сообщение

@Baba страшные вещи ты пишешь. 

14 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Почему-то я не вижу этого сообщения. Это какая прога так делает? Я хочу старшей как-то ограничить входящие, в идеале чтоб только свои могли звонить. Типа белого списка.

88263e98d832.jpg

@Никорица Натальевна залезь в настройки.

Это можно выставить без покупки премиума.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Счастливая Таннета ну вообще, пользуюсь им и не знаю всех функций)) ответ был так далеко и так близко))) спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Baba страшные вещи ты пишешь. 

почему? их мне не жаль. касательно себя рассматриваю свое поведение как мелкую шалость. вряд ли пересмотрю свою точку зрения. эти люди не люди. вас пугает слово Проклятие. вы наделяете его большим смыслом. я вот тоже надеюсь, что они также придают ему большое значение. пусть они боятся и плохо спят. хоть как-то отработают горе тысяч нормальных людей

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Baba мне непонятно как этими словами можно так легко бросаться. :(

Но, это твоё.

не верю в них потому что. если бы все было так просто, что обидчик несет потери от пары слов и эмоций. но нет, злодеи живут и здравствуют, все остальное - просто случайность, которую мы принимаем за возмездие, потому что нам так легче жить.  а этих вообще полиция поймать не может, крышуют их чиновники, хоть так чуток подгадить.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Baba сказал(а):

Номеру больше 10 лет. 

У меня тетка как-то брала кредит и я по телефону подтвердила, что она реально есть, тетя эта. Тетка на возвращение забила, и потом несколько лет меня доставали с разных номеров. Банк развалился и долги выкупают коллекторские структуры. Хамские голоса, которые в ответ крыли сами матом. Реально доводили до белого каления. В последние разы начали лапшать, что на меня перевесят этот долг.

Как я это прекратила, опущу нецензурную лексику - при последнем их звонке усилием воли взяла себя в руки и пообещала накатать заявление в ментовку. На их браваду "да мы работаем законно!", ответила, что если бы вы работали законно, то давно б приехали к тетке на дом - ведь при получении в банке она указывала свой домашний адрес. А, если вы, коллекторы сраные, ссыте поехать лично или нанять юристов это разруливать (раз в суд еще не подали до сих пор) значит, работаете незаконно, а ваши действия подпадают под статью вымогательство. Разговоры у меня пишутся, запись приложу.

Все, как отрезало.

30 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Baba страшные вещи ты пишешь. 

Ссылки скрыты.

@Никорица Натальевна залезь в настройки.

Это можно выставить без покупки премиума.

Это в гетконтакте? Только его удалила, реально думала, что бесполезная прога. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня программа ктозвонит (на англ) нормально, все нравится. Платную не покупаю т.ч просто звонок от непонятного номера и пишут -спам; -вероятно полезный звонок и т.д иногда определяет ростелеком и т.д номера

Ссылка на это сообщение

Давно было, уже не помню какой банк звонил на рабочий телефон, тоже какая-то мариванна не платит кредит, в заявке ваш телефон, бла-бла. Вроде поговорили, объяснила. Потом звонок за звонком, тон все выше и выше. Написала письмо в банк с изложением, что неоднократно до сотрудников доводилась инфа, прошу прекратить телефонный террор, ибо вынуждена буду обратиться в органы. Помогло. Но я по горячим следам, буквально раза три позвонили и сама стала их долбать. А тут три года прошло, может уже каким отморозкам дело продали-передали. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...