Перейти к публикации

Спасти номер телефона


Полезные сообщения

Тоже как то изьяснялась, просила не звонить. Помогло в итоге одно, сразу класть трубку. Они как то там вычеркивают номера, которые не контактные. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня была сим карта на другого человека. Номер был дорог, но пришлось менять, потому что подруга не захотела сходить и от этого норма отказаться. Ей было в лом. Ничего, сейчас живу спокойно мой номер на моем ФИО.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kacandra сказал(а):

У меня была сим карта на другого человека. Номер был дорог, но пришлось менять, потому что подруга не захотела сходить и от этого норма отказаться. Ей было в лом. Ничего, сейчас живу спокойно мой номер на моем ФИО.

Если давно пользуетесь, можно самой на себя переоформить. Это стандартная услуга, частая ситуация, что прежний владелец не але. Задают вопросы типа того, на какие номера часто звоните, как пополняете счёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Тоже в шоке от слов

да ладно. эти твари забирают накопленное годами, просто с карт воруют, плюс еще кредиты целыми миллионами берут на несчастных доверившихся. люди мож на операцию копили или квартиру, а после потери всех своих денег может заболели или наложили на себя руки. сидят на голубом глазу врут, живут на чужих страданиях. на них нет управы, их никогда не находят. моя малюсенькая месть - ничто по сравнению с их работой. по другим ситуациям я так язык не распускаю, конечно, ни при каких ссорах и обидах.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Эн-оун сказал(а):

Если давно пользуетесь, можно самой на себя переоформить. Это стандартная услуга, частая ситуация, что прежний владелец не але. Задают вопросы типа того, на какие номера часто звоните, как пополняете счёт

У нас так не прокатывало. Номер был на подругу, она в другом городе. Ей просто надо было с документами перейти через дорогу в салон связи  и отказаться от номера в мою пользу. Как-то так мне разьясняли. Меня подруга кормила завтраками, потом вообще перестала трубку брать. На том и распрощались.

С другой стороны хорошо,что так. Теперь сама за свой номер в ответе. А кто захотел меня найти, то нашёл через сс, или я сама находила номера телефонов через десятых людей.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Эн-оун сказал(а):

@kacandra можно было в салоне связи сказать, что связи с прежним владельцем нет, где он - понятия не имеете

Но вы если не в РФ - у вас может по-другому все, не знаю 

Да, у нас по другому. Если номером пользуются, то должен присутствовать хозяим номера. А если хозяин исчез, то не фиг его номером пользоваться. Номер, которым не пользуются, висит в базе данных, и потом его отключают, потом он ещё время висит и его могут передать другому человеку 

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Baba сказал(а):

Номеру больше 10 лет. Не сказать, что он мне прям сильно дорог, в основном во всех значимых местах я оставляю второй номер. Но и этот мне бы терять не хотелось, мало ли кто из старых знакомых позвонит.

если старых знакомых меньше 10))) то нафиг этот номер, нервы дороже, а знакомым сказать другой тел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...