Перейти к публикации

Больничный по короне


Полезные сообщения

Только что, Baba сказал(а):

он разве какой-то особенный? как и обычный - будут взяты два полных додекретных года

Не знаю , вроде где то краем уха слышала , что особенный . 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Не знаю , вроде где то краем уха слышала , что особенный . 

Я тоже слышала, что особенный. Но для этого нужен +пцр, а то диагноза то и не будет

Ссылка на это сообщение
Только что, babayagusya сказал(а):

Я тоже слышала, что особенный. Но для этого нужен +пцр, а то диагноза то и не будет

Положительный пцр  . 

Ссылка на это сообщение

Ничем не отличается.

Отличие вроде как есть по больничным,которые карантинным выдают. И то не в расчете, а в оплате - полностью оплачивается из ФСС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, daisy2023 сказал(а):

Ничем не отличается.

Отличие вроде как есть по больничным,которые карантинным выдают. И то не в расчете, а в оплате - полностью оплачивается из ФСС

Не подскажите сколько в % от ЗП оплачивается ? Где то вижу 80 % где то 100 . Стаж 12 лет . Беспрерывный

Ссылка на это сообщение

Обычный больничный, при стаде выше 8 лет в 100% размере. Там вроде нюансы были для тех, у кого стажа нет. Вам нужно с предыдущего места работы предоставить справку по ф 182-н, иначе по минималке будет. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Пузюха сказал(а):

Не подскажите сколько в % от ЗП оплачивается ? Где то вижу 80 % где то 100 . Стаж 12 лет . Беспрерывный

Вообще 100. Но у ФСС стоит ограничение по среднедневному заработку. Поэтому, если ЗП нормальная, то получается хрен да не хрена.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Вообще 100. Но у ФСС стоит ограничение по среднедневному заработку. Поэтому, если ЗП нормальная, то получается хрен да не хрена.

Вот поэтому я больничный не открывала. Болела в отпуске. Продлить на 3 недели мне бы никто не дал, т.к. начало учебного года. А гулять в другое время - это отпускные возвращать, которые больничный не перекроют, даже 100%ные.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Пузюха сказал(а):

Не знаю , вроде где то краем уха слышала , что особенный . 

в украине с ним нервотрепка это я знаю на практике.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...