Перейти к публикации

Платье на свадьбу


Полезные сообщения

Если рост 180 и длинные стройные ноги при отсутствии талии и наличии пивного животика, то может и вполне себе вариант))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Glow сказал(а):

Если рост 180 и длинные стройные ноги при отсутствии талии и наличии пивного животика, то может и вполне себе вариант))

Не касаемо этого платья- ну вот откуда подобные стереотипы? И про кюлоты, и про ботфорты, и про длину миди тоже самое писали— на тощих и высоких. На самом деле, не столько в росте дело, сколько в пропорциях

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Мне нравится на модели и вообще нравятся такие платья, но на очень юных девушках, тонких как веточки

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, (.) сказал(а):

Мне нравится на модели и вообще нравятся такие платья, но на очень юных девушках, тонких как веточки

Эх, где мои 17 лет..(

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Не касаемо этого платья- ну вот откуда подобные стереотипы? И про кюлоты, и про ботфорты, и про длину миди тоже самое писали— на тощих и высоких. На самом деле, не столько в росте дело, сколько в пропорциях

Это не стереотипы, нужно уметь подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Я и писала в основном о пропорциях, но вы почему-то сконцентрировались на росте.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Glow сказал(а):

Это не стереотипы, нужно уметь подчеркивать достоинства и скрывать недостатки

Тогда одежда оверсайз только для тех, у кого животики, чтоб скрыть недостатки?) а с тонкой талией нужно всегда ее подчеркивать?

интересно стало, бывают ли при 180 короткие ноги?))

Ссылка на это сообщение

@Лесюндра ну хотелось бы, чтоб одежда если не скрывала чего то там, то хотя бы украшала. Ну вот кого это платье украсит? Выделит из толпы? Скорее всего да. А украсить... Не знаю, не вижу и не понимаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Glow сказал(а):

Если рост 180 и длинные стройные ноги при отсутствии талии и наличии пивного животика, то может и вполне себе вариант))

Это вы моего мужа описали прям 🤭🤭🤭

 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

А украсить... Не знаю, не вижу и не понимаю. 

Ну мне вот нравится, если иметь ввиду именно украсить, то ноги оно прекрасно показывает)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Ну мне вот нравится, если иметь ввиду именно украсить, то ноги оно прекрасно показывает)

Любое короткое платье покажет ноги

А еще можно шорты с этой целью выбрать 

Ссылка на это сообщение

Вспомнилось, как крестница отца увидела в журнале платье и захотела такое сшить на свадьбу друзей. Оранжевое макси, баллон, без бретелей, лиф на резинке, и внизу широкий волан тоже на резинке, без всяких ремней, прикольно получилось)

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

А еще можно шорты с этой целью выбрать

Зачем же шорты, и юбка ( даже джинсовая) подойдет))) 

просто написали, что платье не подчеркнуло достоинств, но ноги оно показало. Разве они не относятся к достоинствам, если красивые?

а чтобы подчеркнуть талию, платье необязательно. Можно джинсы мом надеть или просто брюки с высокой талией. Грудь вывалить в глубокое декольте. 

Мне нравится необычность модели

Ссылка на это сообщение
Только что, Лесюндра сказал(а):

Ну я не видела, даже с 170 девочки с длинными обычно. 

У меня знакомые, две сестры , старшая выше 180, младшая 175-178, примерно. Обе с длинным телом и короткими (относительно тела)ногами. И это не сильно редко встречается, так же, как и у невысоких

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, MaxiLight сказал(а):

Хочу но сомневаюсь. 

5F19B2A7-7E72-47B9-B4F5-6DF8ABC8D944.jpeg

52EDF9C9-0CC0-4997-92D7-504CEC00FC15.jpeg

Надо только мерить. Фото же почти всегда отличается от реальности. Поэтому я за то, чтобы пощупать его и померить. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Это вы моего мужа описали прям 🤭🤭🤭

 

У золовки (жена брата мужа) такая же фигура. Описала я её. Ей очень идут такие модели.

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Тогда одежда оверсайз только для тех, у кого животики, чтоб скрыть недостатки?) а с тонкой талией нужно всегда ее подчеркивать?

Да, нужно стараться подчеркнуть, т.к. тонкая талия считается достоинством, которое это платье скрывает. С другой стороны, если толстые ноги, то это платье будет выделять этот недостаток и сильно полнить. Поэтому я не откажусь от своего мнения и считаю, что это платье на очень определённый тип фигуры.

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Тогда одежда оверсайз только для тех, у кого животики, чтоб скрыть недостатки?)

Оверсайз сейчас в моде после ковида, я его тоже ношу (прячу толстую Ж), но не раз слышала мужское мнение, что оверсайз вообще не украшает женщин. Мне нравится комбинированный оверсайз: на плотный верх свободный верх и открытый низ; либо на плотный низ свободный крой и открытый верх.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Glow сказал(а):

но не раз слышала мужское мнение, что оверсайз вообще не украшает женщин

А причём тут мужское мнение? Или женщина в любой ситуации должна транслировать желание нравиться мужчинам? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, (.) сказал(а):

А причём тут мужское мнение? Или женщина в любой ситуации должна транслировать желание нравиться мужчинам? 

Не в любой ситуации, но мужчины хорошо разбираются в женской красоте. Я к их мнению прислушиваюсь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...