Перейти к публикации

Платье на свадьбу


Полезные сообщения

3 минуты назад, Glow сказал(а):

Не в любой ситуации, но мужчины хорошо разбираются в женской красоте. Я к их мнению прислушиваюсь.

Да???? Если б я прислушивалась к мнению мужиков, ходила б в коротком, облегающем, прозрачном, с декольте до пупа.... Всегда.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Да???? Если б я прислушивалась к мнению мужиков, ходила б в коротком, облегающем, прозрачном, с декольте до пупа.... Всегда.

Ну а чо нет то? Главное, чтоб внешность позволяла🤣

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, (.) сказал(а):

@Glow надо же, видимо, вокруг вас сплошные Том Форды и Марки Джейкобсы 

Вас так заботит моё окружение?

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Да???? Если б я прислушивалась к мнению мужиков, ходила б в коротком, облегающем, прозрачном, с декольте до пупа.... Всегда.

Значит, у Вас очень красивая фигура.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glow сказал(а):

Вас так заботит моё окружение?

Значит, у Вас очень красивая фигура.

Значит мужики примитивно мыслят:) и сложносочиненные платья им не понять

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Значит мужики примитивно мыслят:) и сложносочиненные платья им не понять

Я не считаю, что все мужики козлы (зачеркнуто) и примитивно мыслят. Большинство великих художников и модельеров были и остаются именно мужчинами. В них больше развита тяга к прекрасному.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Glow сказал(а):

Я не считаю, что все мужики козлы (зачеркнуто) и примитивно мыслят. Большинство великих художников и модельеров были и остаются именно мужчинами. В них больше развита тяга к прекрасному.

Да потому что они геи.

Карл Лагерфельд, Дольче и Габанна...

Да и носит это, с позволения сказать, одежду от Кутюр, невозможно. Она только для подиума.

Все, умолкаю, не флудю

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glow сказал(а):

Вас так заботит моё окружение?

Нет) меня забавляет ваша зависимость от мнения вашего окружения) 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, (.) сказал(а):

Нет) меня забавляет ваша зависимость от мнения вашего окружения) 

А меня забавляет Ваша незамысловатая манера переходить на личности в дискуссии, что является весьма примитивным риторическим приёмом.

 

Ссылка на это сообщение

@Glow ну это вы указали  мнение мужчин как определяющий момент для выбора наряда женщиной. И указали, что мужчины вокруг вас хорошо разбираются в моде, таким образом сделав акцент на своей личности. 
 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, daisy2023 сказал(а):

Да???? Если б я прислушивалась к мнению мужиков, ходила б в коротком, облегающем, прозрачном, с декольте до пупа.... Всегда.

О да, мне тут знакомый тоже втирал что надо платья по фигуре носить, каблуки и макияж всегда. Благо  муж такого не требует.

Ссылка на это сообщение

@(.) никогда не учитываю мнение мужчины в выборе одежды, они половину цветов -то не различают)), мой никогда не критикует мой выбор( что он дурной что-ли, жить надоело?))), может только про что -то остро модное спросить-Это что ? Стиль такой?.Тебе , моя красавица, всё идёт». 

Ссылка на это сообщение

@MaxiLight с вчерашнего дня вспоминала.

Видела платья в похожем стиле бренда YAS. На бв они есть. 

Ткань не блестящая, но фактурная и тяжелая, платья более сдержанные, но точно необычные)

..

Глянула. И из блестящей ткани тоже есть у них. Но я про другие)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, daisy2023 сказал(а):

Значит мужики примитивно мыслят:) и сложносочиненные платья им не понять

Не обобщайте) яркое красивое сложносочиненное платье, даже макси, на хорошенькой девушке любой мужчина заметит и обратит внимание.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, КаИра сказал(а):

Не обобщайте) яркое красивое сложносочиненное платье, даже макси, на хорошенькой девушке любой мужчина заметит и обратит внимание.

На хорошенькую молодую девушку, с красивой фигурой, обратят внимание даже если она в мешке будет.

Мужчины целиком образ воспринимают

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, КаИра сказал(а):

хорошенькой девушке любой мужчина заметит и обратит внимание.

А если девушка не совсем хорошенькая, но с подходящей фигурой?) А если она очень хорошенькая, но одета по моде лет 15 назад?)))

Стильную одежду, если она не сидит как седло, легко заметить на девушках любой внешности. 

Ссылка на это сообщение

@Лесюндра написали выше про мужчин.. да я думаю они не настолько уж примитивны, по крайней мере не все и не настолько, чтобы не заметить красивый наряд, некоторые даже в тканях разбираются)

Ссылка на это сообщение

@КаИра , я думаю, что большинство мужчин примитивны, да) для таких квадратные носы и низкая рюмочка не так уж привлекательны ( не говоря о кедах и кросах) на девушках) они заглянут в декольте, проводят взглядом обтяг и мини, оценивая данные обладательницы, а не ее одежду. Не все, но большинство, об этом речь) особенно в провинции. 

Огромное представительство нашего местного района собирается в фабрике. Мальчики молодые одеты как "стиляги" часто, а девочки по классике- коктейльные платья, мини, обтяжечка. Независимо от возраста), как по улице ( широкие штаны короткие и огромный оверсайз футболка или блузка) как-то не ходят))) красоту показывают, наряжаются)

Ссылка на это сообщение

@Лесюндра ну на одетую в мини, в обтяг или полуголую, это другое, если она голая будет ходить, то тем более все будут все таращиться. А на одетую стильно и шикарно тоже обращают внимание, может, просто это не так очевидно.  

Ссылка на это сообщение

А что подчеркивает такое платье?) или все-таки платье не обязано показывать все красоты тела?

 

EF3385B8-D187-4C69-8788-739ED002F5EA.jpeg

1 час назад, КаИра сказал(а):

А на одетую стильно и шикарно тоже обращают внимание,

Те, кто сами по модЕ, обращают). Много ли у нас в городе стильных мужчин, не подростков? Женщин гораздо больше, имхо. На бп сами женщины зафукивают многое трендовое, что уж о сильном поле говорить)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Хрупкость. Если она есть, конечно )))

Хрупкость- не из тех достоинств, которое прям ценится в плане сексуальной красоты ))) это не стоячие шарики 2-3-4 размера, не ореховая задница и не явный переход талия- бедра. И если про саму хрупкость, то девушка в платье автора более хрупкая ( платье это не скрывает), чем голубом. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Хрупкость- не из тех достоинств, которое прям ценится в плане сексуальной красоты )

Кому как.

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

не ореховая задница и не явный переход талия- бедра

И это далеко не всем нра

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

если про саму хрупкость, то девушка в платье автора более хрупкая

Так я и пишу, «если она есть»

я вот оба эти платья если надену, это будет жесть просто, я не хрупкая, к сожалению)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...