Перейти к публикации

Платье на свадьбу


Полезные сообщения

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

А самое главное, что под голубым пивной животик тож спрятать можно)))

 

Ну это уже бонус 🤣

кстати, бывают же фигуры, вся тоненькая, а пузико как у кузнечика)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, unika17 сказал(а):

И это далеко не всем нра

Ну мне вспомнилась тема, где писали, что женщины с определенного возраста не должны выглядеть пионерками сзади, нужно мясцо с жирком наращивать, а то не айс)))

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Ну это уже бонус 🤣

Я тут в фамилии пул биРовский( бэавский)))сарафан мерила, льняной светло голубой, вот по типу этого голубого платья, на тонких бретельках, также воланы, только макси длина и А силуэта, не такой широченный. Хорошенький, и как сидит понравилось, но почти по пятки мне. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

нужно мясцо с жирком наращивать, а то не айс)))

Мой страшный сон, который становится явью у меня🤣

8 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Хорошенький, и как сидит понравилось, но почти по пятки мне. 

Укоротить не вариант?

Ссылка на это сообщение

как-то мужчин приопустили. Всё они видят, чаще придуряются, чтобы женщины не забывали, что они самцы))))А так -то, далеко не всем нравится стиль "женщина с панели",

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Укоротить не вариант?

Это больше зыринг был) ну и цена нормальная, но хотелось бы дешевле))) тогда б заморочилась) просто решила глянуть, как сидеть под мышками будет, потому что про тонкие бретельки еще на первой странице писала. Так как сидит свободненько, то и зона проблемная нормально смотрится. 

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

Всё они видят, чаще придуряются, ч

Ну мой балахончики не любит, не придуривается точно) кюлоты для него страх божий, «солдатские» боты тоже.

а еще помнится тема, где девочка купила себе туфли копытки на огромной подошве и высоченном кэбле, потому что мужу нравится. А что в них только сидя удобно, и носили такое 10 лет назад ( типа стриптизерских)- это дело десятое)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Ну мой балахончики не любит, не придуривается точно) кюлоты для него страх божий, «солдатские» боты тоже.

а еще помнится тема, где девочка купила себе туфли копытки на огромной подошве и высоченном кэбле, потому что мужу нравится. А что в них только сидя удобно, и носили такое 10 лет назад ( типа стриптизерских)- это дело десятое)

ну , муж тоже имеет право на собственный вкус, это не значит, что его у него нет)))Современная мода ведь не состоит сплошь из оверсайза . А тому мужу, который  в восторге от стриптизерских каблуков, мож  не хватает огонька))) мечтает о собственной стриптизерше. :D

да не, я понимаю, есть мужчины, которые колготки от чулок не отличат))) Но не все ведь такие.

Нам тоже может что-то не нравится из мужской моды  и не хочется видеть рядом с собой мужчину в некоторых вещах.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, nataly1105 сказал(а):

и не хочется видеть рядом с собой мужчину в некоторых вещах.

Речь немножко о другом) мужчины чаще предпочитают на женщинах «вечную классику», подчеркивающую женскую сексуальность, в разные модные периоды))) когда ходишь по разным «злачным» местам на посидеть-потанцевать, это прям бросается в глаза, как одеваются девушки, разных возрастов. И как на всякие нг корпоративы наряжаются. На мужчинах, если данные природные позволяют, нравится многое. Но муж, даже то, что сидит хорошо, не наденет, если ему категорично «просто не нравится». 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MaxiLight сказал(а):

Вот такое пошить, да? Цвет конечно другой.

19763147-65E5-4FE7-9CC0-24917B3FA439.jpeg

Очень элегантно. Мой любимый фасон. Бархат…

Очень нравится глубокий вырез на спине.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Лесюндра сказал(а):

А что подчеркивает такое платье?) или все-таки платье не обязано показывать все красоты тела?

 

EF3385B8-D187-4C69-8788-739ED002F5EA.jpeg

Те, кто сами по модЕ, обращают). Много ли у нас в городе стильных мужчин, не подростков? Женщин гораздо больше, имхо. На бп сами женщины зафукивают многое трендовое, что уж о сильном поле говорить)))

Ну если говорить именно о сексуальности то это платье как раз ходячий секс.. все доступно не снимая)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...