Перейти к публикации

Свекровь, золовка и нервы....


Полезные сообщения

5 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Так муж встает вроде, автор написала.

ну тем более, что тогда нервничать...я же написала что автор по моему лукавит в чем то...нестыковки вот уже)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

2 минуты назад, ☼Лялька2017☼ сказал(а):

если автор так возмущена, значит есть другие варианты. я так подумала

автора насколько я поняла, возмущает, что золовка ее ставит перед фактом своего приезда, а муж не видит в этом ничего такого. При этом самой золовке прямо она не говорила, что ее раздражает, поэтому возможно, что проблема яйца выеденного не стоит   

1 минуту назад, ☼Лялька2017☼ сказал(а):

ну тем более, что тогда нервничать...я же написала что автор по моему лукавит в чем то...нестыковки вот уже)))

Получается, как бы гостья является в дом, не спросив и даже не сообщив хозяйке дома. Некрасиво, да, но учитывая, что в гости золовка едет именно к маме мужа, я бы подзабила. Ну еще неизвестно, как часто является. Может она приезжает раз в две недели на неделю) тут уже сам факт постоянного присутствия гостя в доме может напрячь

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, abyrvalg сказал(а):

автора насколько я поняла, возмущает, что золовка ее ставит перед фактом своего приезда, а муж не видит в этом ничего такого. При этом самой золовке прямо она не говорила, что ее раздражает, поэтому возможно, что проблема яйца выеденного не стоит   

+1

точно

Ссылка на это сообщение
Только что, ☼Лялька2017☼ сказал(а):

ну тем более, что тогда нервничать...я же написала что автор по моему лукавит в чем то...нестыковки вот уже)))

автор не лукавит. Автора тупо бесит золовка и свекровь. Она хотела быть в своем доме одна с мужем и детьми. И это нормальное желание, в общем-то. Но с ровного места беситься вроде как неудобно, потому что не прилично просто раздражаться нахождением рядом посторонних тебе людей. Вот автор и ищет аргументы типа вот, не предупредила, приехала в пять утра, рано очень, не могу так больше.  Но, походу, никто не виноват что автор просто не любит гостей))) Которые, вроде как-то, не совсем и гости, а немножко еще у себя дома))) жиза))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

автор не лукавит. Автора тупо бесит золовка и свекровь. Она хотела быть в своем доме одна с мужем и детьми. И это нормальное желание, в общем-то. Но с ровного места беситься вроде как неудобно, потому что не прилично просто раздражаться нахождением рядом посторонних тебе людей. Вот автор и ищет аргументы типа вот, не предупредила, приехала в пять утра, рано очень, не могу так больше.  Но, походу, никто не виноват что автор просто не любит гостей))) Которые, вроде как-то, не совсем и гости, а немножко еще у себя дома))) жиза))

Тогда, наверное, заголовок должен был звучать типа "Как убедить мужа взять ипотеку и жить отдельно". Кстати, я уже даже аргумент придумала)) Сейчас есть льготные программы по совсем низким ставкам, автор кажется под них попадает. Будет обоим детям по жилью в наследство))

А вообще грустная тема, конечно. Потому что вроде и не причина для развода, а задолбать может очень сильно. Ловить дзен не всегда и не всем дается легко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...