Перейти к публикации

Встреча одноклассников


Полезные сообщения

У нас классная была массовиком затейником, но ее уже нет, а класс не собирался ни разу, хотя всем классом ездили по путевкам вместе, на природу ходили, но не заведено у нас это.

Ссылка на это сообщение

Каждые пять лет собираемся с удовольствием. Первое время ещё чаще встречались. Вот два года назад отмечали 20-тилетие окончания школы, практически весь класс был. С большой любовью вспоминаю школьные годы.

Ссылка на это сообщение

С кем бы встретилась с удовольствием - их не будет точно, а кто придет/приедет - с теми особого желания встречаться нет

Ссылка на это сообщение

Есть пара одноклассников, с которыми я общаюсь в частном порядке. Остальных мне видеть неинтересно, чужие люди, поэтому время на коллективные сборища не трачу.

Ссылка на это сообщение

Ни разу не посещала и не собираюсь. Нахожу для себя времяпровождение поинтереснее. Класс был не дружный. Но восхищаюсь теми, кто дружен много лет. У моей тётки класс- настоящая легенда для меня. Им уже за 70 лет. Многих уже нет в живых. Но те, кто есть, общаются и сейчас. Поддерживают друг друга очень. Собираются и на юбилеи, и на похороны. Как говорит мой муж: "Таких сейчас не делают."  У меня одноклассница-моя лучшая подруга. Дружим 32 года. 

Ссылка на это сообщение

Наш класс никогда дружным не был, поэтому ни у кого собираться желания и нет. Я общаюсь с двумя девчонками из класса, мне этого достаточно. Одна из них моя лучшая подруга уже как 20 лет. До остальных мне дела нет, совсем не интересно, кто они и как живут. 

У мужа класс был дружным, у них и группа в вайбере своя есть и встречаются до сих пор раз в пятилетку, чаще смысла нет, т. к. многие в других городах и странах живут. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...