Перейти к публикации

Вопрос опрос о возрасте.


Полезные сообщения

Только что, unika17 сказал(а):

Если не было, значит для него не сексуальна) 

да, и изнутри, и снаружи. Определенная, и для определенных

Ну если смокают всех, то стоит задуматься, сексуальны ли вы для своего мужа? Он ведь тоже может просто чпокать, выходит

При чем тут мой муж? 😅

Заняться сексом не проблема для любой, я вам об этом пишу. Мерить этим сексуальность нельзя 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лейна сказал(а):

В это случае она может угаснуть в любой момент. Зависит от психологического состояния женщины. 

Ну да.... И наверное на время тоже может. Не знаю.... 

Хотя много знаю женщин наоборот в ужасном психологическом состояние нашли саоего мужчину, ну и привлекали других, которые эту сексуальность всё равно разглядели  как-то.

Поэтому не знаю....

Ссылка на это сообщение
Только что, Септария сказал(а):

При чем тут мой муж? 😅

Заняться сексом не проблема для любой, я вам об этом пишу. Мерить этим сексуальность нельзя 

Ну вы ведь пишите, что чпокают без сексуальности🤷🏽‍♀️ 
для любой , но не с любым, а с тем, кому она понравилась 

Ссылка на это сообщение
Только что, Септария сказал(а):

При чем тут мой муж? 😅

Заняться сексом не проблема для любой, я вам об этом пишу. Мерить этим сексуальность нельзя 

Согласна. Любой сайт знакомств этому подтверждение. Только свистни, очередь выстроится из желающих на секс без обязательств. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Грубый такой пример. Где-то в публике увидела современную фотографию актрисы из Американского пирога "мама Стифлера". И в комментах многие пишут - и до сих пор трахабельна. А ей уже 60

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Там вопрос был про одну выбрать из толпы 

Это да. Но если представить ситуацию, что ему надо сейчас и даму с трассы, то скорее всего встанет ( пусть и с ее помощью))) на любую свободную в данный момент

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Ну да.... И наверное на время тоже может. Не знаю.... 

Ну есть же всякие практики по развитию сексуальности. Чакры там всякие открывают. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Согласна. Любой сайт знакомств этому подтверждение. Только свистни, очередь выстроится из желающих на секс без обязательств. 

Но смотрят же фото) и встают в очередь к тем, кто им нра, не вижу противоречия

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Ну есть же всякие практики по развитию сексуальности. Чакры там всякие открывают. 

 

2 минуты назад, Септария сказал(а):

Грубый такой пример. Где-то в публике увидела современную фотографию актрисы из Американского пирога "мама Стифлера". И в комментах многие пишут - и до сих пор трахабельна. А ей уже 60

Ну оценивают внешность, если проходит по их «меткам», то и норм. А кто-то и скажет, что фу

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ну вы ведь пишите, что чпокают без сексуальности🤷🏽‍♀️ 
для любой , но не с любым, а с тем, кому она понравилась 

Ну вот, это уже ближе. До этого была другая формулировка, чпокнул и-значит сексуальная . Сексуальная будоражит очень многих, но не факт, что все ее чпокнут, конечно . Тут уже морально - этические качества мужчины, любовь к другой женщине и другое играет роль 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Но смотрят же фото) и встают в очередь к тем, кто им нра, не вижу противоречия

Но это не сексуальность. Это внешняя привлекательность. Или логика, раз даёт, а чеб и нет. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Септария сказал(а):

чпокнул и-значит сексуальная

Конечно, была б не сексуальна, для него, посмотрел и «прошёл мимо», условно.

Тол в другой последовательности- сексуальна, значит чпокнул )

Ну, если даст, конечно)))

Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

Конечно, была б не сексуальна, для него, посмотрел и «прошёл мимо», условно.

Для него, а не вообще. Да и то не факт, могло, просто, приспичить

Ссылка на это сообщение

Ну вот что пишет первый попавшийся мне сайт психологии что такое женская сексуальность:sorry:

Женская сексуальность — это не внешняя красота, не размер груди и не форма ягодиц, не плавная походка и не томный взгляд. Сексуальность — это способность женщины пребывать в чувственном удовольствии от контакта с миром. Эту способность можно развить

Каждой женщине присуща сексуальность, только не каждая умеет ее проявлять. Сексуальность развивается с опытом, по мере того, как женщина все больше узнает о своей эмоциональности, чувственности. По этой причине юные девушки менее сексуальны, чем зрелые женщины.

 

КАК ОЦЕНИТЬ СВОЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ?

1. По собственным эмоциям и ощущениям. Насколько они яркие и глубокие. Это самый важный и надежный критерий.

  • Испытываете ли вы сексуальное желание, как часто и насколько сильное.
  • Бывают ли у вас сексуальные и эротические фантазии и сновидения.
  • Насколько чувствительна ваша кожа, знаете ли вы свои эрогенные зоны.
  • Приносит ли вам секс и телесный контакт удовольствие и положительные эмоции или вызывает отвращение, стыд, страх и даже физическую боль.
  • Насколько вы оргазмичны, известны ли вам ваши способы получения оргазма.
 

2. По реакции окружающих на вас. Речь о том, насколько ваша сексуальность проявлена. Насколько вы открыты в ней и хотите получать внешнее подтверждение того, что вы сексуальны.

 
  • Cмотрят ли на вас.
  • Говорят ли вам комплименты.
  • Знакомятся ли мужчины с вами.

 

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

А для 100% мужчин и не будешь никогда, вкусы разные

 

Быть сексуальной доя кого-то на одну ночь, это тоже не про сексуальность. Можно прыгать из койки в койку, доказывая себе свою сексуальность. Но это глубокая неуверенность в себе и ни разу не сексуальность. Сексуальная женщина знает, что она такая 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Ну вот что пишет первый попавшийся мне сайт психологии что такое женская сексуальность:sorry:

Женская сексуальность — это не внешняя красота, не размер груди и не форма ягодиц, не плавная походка и не томный взгляд. Сексуальность — это способность женщины пребывать в чувственном удовольствии от контакта с миром. Эту способность можно развить

Каждой женщине присуща сексуальность, только не каждая умеет ее проявлять. Сексуальность развивается с опытом, по мере того, как женщина все больше узнает о своей эмоциональности, чувственности. По этой причине юные девушки менее сексуальны, чем зрелые женщины.

 

КАК ОЦЕНИТЬ СВОЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ?

1. По собственным эмоциям и ощущениям. Насколько они яркие и глубокие. Это самый важный и надежный критерий.

  • Испытываете ли вы сексуальное желание, как часто и насколько сильное.
  • Бывают ли у вас сексуальные и эротические фантазии и сновидения.
  • Насколько чувствительна ваша кожа, знаете ли вы свои эрогенные зоны.
  • Приносит ли вам секс и телесный контакт удовольствие и положительные эмоции или вызывает отвращение, стыд, страх и даже физическую боль.
  • Насколько вы оргазмичны, известны ли вам ваши способы получения оргазма.
 

2. По реакции окружающих на вас. Речь о том, насколько ваша сексуальность проявлена. Насколько вы открыты в ней и хотите получать внешнее подтверждение того, что вы сексуальны.

 
  • Cмотрят ли на вас.
  • Говорят ли вам комплименты.
  • Знакомятся ли мужчины с вами.

 

:Crazy:

Блин, ну эт всё понятно, но, условно, сколько бы 70-ти летняя женщина не упивалась своей чувствительной кожей, открытостью, желанием секса и тд - это не заставит мужчин её хотеть)

как и молодая женщина, но не красивая для данного мужчины, не вызовет в нём желания, несмотря на все её ужимки. Просто не в его вкусе, или запах не подходит🤷🏽‍♀️

1 минуту назад, Септария сказал(а):

Быть сексуальной доя кого-то на одну ночь, это тоже не про сексуальность. Можно прыгать из койки в койку, доказывая себе свою сексуальность. Но это глубокая неуверенность в себе и ни разу не сексуальность. Сексуальная женщина знает, что она такая 

Это не про количество, количество, это просто выбор и уровень морали и тд.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@Elba1201 противоречие на противоречии. Молодая девушка менее сексуальна по логике автора, но в жизни внимания и комплиментов получает больше, чем 50+.

Ну я там тоже не со всем согласна ...:D т.е. не совсем точно то что я думаю о сексуальной привлекательности, но всё равно ближе. Я столько секса в это не вкладываю. Больше именно мироощущения. Секса со всем миром что ли, если можно так сказать. И нет, в моем понимание, столько физического.... даже контакта с собой.)  

Но всё равно хоть как то объяснить...:girl_wacko:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А  про неформатных жен знаменитостей тоже не в тему, тк там или родство душ, или в начале отношений баба-огонь, а ещё там уже распавшиеся пары.

Да, на постсоветском пространстве (помимо Голливуда) культ молодости и да, женщины напрягаются больше, чтобы хорошо выглядеть.

Ссылка на это сообщение

Короче, я спать)))) 

Раздули тут)))) я всего лишь спросила о сексуальной привлекательности женщины,  и не думала, что это окажется так сложно и многосложно... :malicious: 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Malёk сказал(а):

@Elba1201

@Elba1201 Три вещи не играют роли: возраст, внешность и характер.

серьезно?:dash_kolob_girl:

 

 

В этом есть доля правды. Кто то замужем 4 раз, а кто-то просто мужика найти не может. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...