Перейти к публикации

Вопрос опрос о возрасте.


Полезные сообщения

Пс. Мне 42 и я ещё  сексуально привлеательна:Crazy: если что. Так что в 40  точно не угасает эта самая привлекательность :girl_cool: 

и всех, кого я знаю на этом сайте, 40 летних и старше,  и в реальности, ни у кого она в 40  не угасла.  Перечислять не буду, сами вспомните наших тут девочек) 

НЕ У КОГО!!!! 

Спокойной всем ночи! Или :erotic_44:)))) до завтра, красотки) 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Пс. Мне 42 и я ещё  сексуально привлеательна:Crazy: если что. Так что в 40  точно не угасает эта самая привлекательность :girl_cool: 

и всех, кого я знаю на этом сайте, 40 летних и старше,  и в реальности, ни у кого она в 40  не угасла.  Перечислять не буду, сами вспомните наших тут девочек) 

НЕ У КОГО!!!! 

Спокойной всем ночи! Или :erotic_44:)))) до завтра, красотки) 

 

Вообще, очень грустно читать, что кто-то считает, что в 40 угасает сексуальность 

24 минуты назад, unika17 сказал(а):

Блин, ну эт всё понятно, но, условно, сколько бы 70-ти летняя женщина не упивалась своей чувствительной кожей, открытостью, желанием секса и тд - это не заставит мужчин её хотеть)

как и молодая женщина, но не красивая для данного мужчины, не вызовет в нём желания, несмотря на все её ужимки. Просто не в его вкусе, или запах не подходит🤷🏽‍♀️

Это не про количество, количество, это просто выбор и уровень морали и тд.

Если это единственное подтверждение сексуальности, то может быть т тако выбор 

23 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Elba1201

@Elba1201 Три вещи не играют роли: возраст, внешность и характер.

серьезно?:dash_kolob_girl:

 

 

А с чем вы не согласны? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, unika17 сказал(а):

А как секс может быть без сексуальности??? Без желания поиметь, никакие высокодуховные мотивы не прокатят. Даже «именем Революции!» 🤣🤣🤣

Даша 🤣🤣🤣

2 часа назад, Malёk сказал(а):

А как же супружеский ДОЛГ?))))

Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть ОБЯЗАН 😂

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Malёk сказал(а):

@Септария со всеми 3 пунктами, а особенно про характер. Как выше мне пример привели с 4 браками - это прямо-таки антипример.

Возможно, речь о том, что они играют гораздо меньше роли, чем принято им приписывать.

В самом деле, можно найти примеры в любом окружении и счастливых, и распавшихся браков - без корреляции с этими пунктами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Эн-оун сказал(а):

Если верить Лабковскому - самооценка, самоощущение

Я ему обычно не верю, поэтому сомнительные пункты. Но уже начинается каша, тк к теме о сексуальности зачем-то начали приписывать количество браков, как некий показатель. 

Самооценка и самоощущение прекрасны, если они адекватны:D

31 минуту назад, Лейна сказал(а):

В этом есть доля правды. Кто то замужем 4 раз, а кто-то просто мужика найти не может. 

4 брака это хороший пример чего?

Опять же повторюсь, кто-то живёт по принципу "лишь бы был мужик", а кому-то не нужен ктопопало.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Ну надрюкает ему там, и возбудится))) только ж она от этого секси не станет))) мужики, « стирающие вручную», в зеркало что ль смотрят и говорят- я самый обаятельный и привлекательный, чтоб «навостриться»

:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Я ему обычно не верю, поэтому сомнительные пункты. Но уже начинается каша, тк к теме о сексуальности зачем-то начали приписывать количество браков, как некий показатель. 

Самооценка и самоощущение прекрасны, если они адекватны:D

Почему не верите? Мне наоборот как-то ложатся его теории на душу :) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elba1201 сказал(а):

Пару вопросов о женском возрасте и старение. 

1. Когда по вашему мнению самый красивый, привлекательный внешне возраст женщины? (Пик красоты, в наивысшей точке своей как бы...) С 28-33 лет

2. Когда по вашему женщина начинает визуально стареть? После 45 лет

3. А когда женщина теряет сексуальность? Ну т.е. сексуальную привлекательность ;) Сложный вопрос, скорее для мужчин ). Думаю после 55 лет

4. И когда уже наступает откровенная старость?:malicious: После 60 лет

Интерессненько ваше мнение и в общем что выйдет по годам)))

Спасибо :girl_in_love_2:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И какая оценка неадекватная настолько, чтобы быть нехорошей. Если женщина не пытается зарабатывать внешностью, а просто для жизни, для общения с мужчинами - считает себя красивой, почему это может быть плохо? Взять в окружении любую женщину. Она может быть некрасивой, всем видом показывать, что все убогонько. А может наоборот, показывать, что вот она такая, не модельные параметры, но она и не в модели собралась

6 минут назад, Malёk сказал(а):

А Сатья вам случайно не нравится?

 

Не слушала ещё :) слышала про такого. Я и Лабковского не то чтобы всего переслушала. Но что попалось - нравится 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Эн-оун сказал(а):

И какая оценка неадекватная настолько, чтобы быть нехорошей. Если женщина не пытается зарабатывать внешностью, а просто для жизни, для общения с мужчинами - считает себя красивой, почему это может быть плохо? Взять в окружении любую женщину. Она может быть некрасивой, всем видом показывать, что все убогонько. А может наоборот, показывать, что вот она такая, не модельные параметры, но она и не в модели собралась

Я, наверное, пойду спать, тк 2р перечитала текст и не понимаю смысла.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Malёk сказал(а):

Я, наверное, пойду спать, тк 2р перечитала текст и не понимаю смысла.

Ну вы там написали - самооценка и самоощущение это хорошо, если адекватны. Я и пишу - адекватность видимо должна быть в том случае, если касается зарабатывания внешностью. А если просто по жизни - то какая самооценка может быть неадекватной? В чем неадекватность? Если отбросить крайности, типа грязных волос, выпавших зубов :) 

И что любую женщину с любыми данными можно «увидеть» красивой и некрасивой. Бывает, смотришь на женщину, которая махнула на себя рукой, судя по виду, и думаешь - почему так явно считывается, что она свою внешность не любит, нормальная же? Немного внимания уделить одежде, прическе, манерам - и совсем другое впечатление

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1 в среднем 30 лет.

2 после 45

3 согласна со Стивеном Кингом, что женщина не может потерять свою сексуальную притягательность с годами.

4 основываясь на своих наблюдениях, после 80ти

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, *Лёсик* сказал(а):

Даша 🤣🤣🤣

:D на тему «высокодуховных  мотивов», вспомнилось:

«А вы могли бы ради счастья

и ради мира на земле

могу сказала Зинаида 

сама хотела предложить»

Не сбрасываем этот вариант со счетов)).

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

А у нас утро наступило!

 

1. 25-35

2. в районе 40

3. не знаю

4. около 60, очень заметно - поголовно все. Вот недавно даже мама подруги выкладывала фото, 2 ее подруги - стройные и красивые от природы, и через 2 года - хоть и стройные, но все втроем "бабки ежки" сморщенные старые, прям обидно стало. Но старость пришла, очевидно, ко всем троим и к красивым, и к обычным, никого не пощадила.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастливая Маска// сказал(а):

А у нас утро наступило!

 

1. 25-35

2. в районе 40

3. не знаю

4. около 60, очень заметно - поголовно все. Вот недавно даже мама подруги выкладывала фото, 2 ее подруги - стройные и красивые от природы, и через 2 года - хоть и стройные, но все втроем "бабки ежки" сморщенные старые, прям обидно стало. Но старость пришла, очевидно, ко всем троим и к красивым, и к обычным, никого не пощадила.

Согласна, после 60 вижу по маме, внешне старость пришла( хотя она и следит за собой, и одевается лучше меня, всю жизнь стройная. Но блин... 

Притом толстенькие ровесницы) если не болезненная полнота) получше мамы выглядят. Как получше, посвежее лица. Но тоже не сказать что  сильно лучше. 

Правильно написали. Старость пришла ко всем. И к симпатичным, и не к не очень. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Срач был? СтОит 12 страниц перечитывать?

Не, не стоит)

Из пустого в порожнее сексуальные женщины переливали 10 страниц😅

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...