Перейти к публикации

Вопрос опрос о возрасте.


Полезные сообщения

Только что, Nelly S сказал(а):

@//Ира// и другие заглядываются до сих пор

да в любом возрасте кто-то на кого-то заглядывается.

но есть природа, где молодость выигрывает. че это-то отрицать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

вот мне допустим нравится роберт де ниро, но он для меня совершенно не сексуальный)

Де Ниро не на мой вкус (мне больше Бандерос нра и он вполне себе ничего)))Ну,думаю ,для сверстниц он вполне подходит( наверняка и молодые вздыхают (про его личную жизнь не знаю ничего ) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Ира// сказал(а):

ну че старушки сексуальные, к чему пришли?)) 

Я поняла, что самая секси подруга моей бабушки. Ей 80, она активно "излучает" сексуальность, молодится, ходит на танцы и тп. В общем можно все что написали переписать

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

но есть природа, где молодость выигрывает. че это-то отрицать?

ее никто и не отрицает(глупо было бы) просто вопрос темы не корректный,все индивидуально очень .Есть женщины(у меня среди окружения есть такие) у которых в молости с личным было не очень,зато потом пошло ,есть наоборот)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

да в любом возрасте кто-то на кого-то заглядывается.

но есть природа, где молодость выигрывает. че это-то отрицать?

Не знаю, у меня им сейчас много внимания со стороны мужчин. Тело ещё не испортилось. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Ну вот фото - встреча выпускников 25 лет спустя. Супер-секси гелз. Обычные среднестатистические тети 40+

Ссылки скрыты.

Мужички выглядят ещё менее секси. И тетки нормально выглядят те, кто без лишнего веса. А с лишним выглядят как их мамы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Malёk сказал(а):

Мужички выглядят ещё менее секси. И тетки нормально выглядят те, кто без лишнего веса. А с лишним выглядят как их мамы.

Да всё там выглядят не оч. И лишний вес по-моему у всех

Ссылка на это сообщение

1. Я себя самой красивой считаю в 30 лет. Ещё молодая, но уже уверена в себе. Еще «доступно» и 20 летний и 40 летний. Выбор из мужчин огромный.

2. К 40 уже у большинства моих знакомых признаки старения явные. 20 летние смотрят «мимо»

3. К 60 я сексуальности не замечаю. Маме 62, ну прям бабушкой становится (но это на мой взгляд, мне пока 37), но мужики то на нее поглядывают. И на отсутствие секса тоже не жалуется.

4. Как повезет. От здоровья и характера много зависит.

Ссылка на это сообщение
Только что, Сканер сказал(а):

ее никто и не отрицает(глупо было бы) просто вопрос темы не корректный,все индивидуально очень .Есть женщины(у меня среди окружения есть такие) у которых в молости с личным было не очень,зато потом пошло ,есть наоборот)

да, вопрос не корректно был задан, соглашусь. 

каждый вложил свое понятие сексуальности). поэтому надо было расшифровывать))

мне мужская сексуальность по большому счету безразлична, потому как мне нужны чувства, люблю и всё для меня он самый самый.

а вот если  визуально насладиться ею, то естественно глаза мои упадут на молодое подтянутое тело)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

на каждую тетку кто-то заглядывается. вопрос - кто, каково какчество этих мужчин. 

Более молодые мужчины

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

на каждую тетку кто-то заглядывается. вопрос - кто, каково какчество этих мужчин. 

Да на любую 40-ка летку вряд-ли будут штабелями падать 20-30-летние. Мужики 40-60 лет - вполне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Nelly S сказал(а):

Не знаю, у меня им сейчас много внимания со стороны мужчин. Тело ещё не испортилось. 

ну у вас и паспорт спрашивают искреннее)

я не против., Нелли, раз вы себя ощущаете секси и считаете, что дадите фору молодым озорным, то пожалуйста, главное, чтобы вам было комфортно от вашей уверенности и самооценки)

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

Более молодые мужчины

и что что он молодой. он блин условный грузчик  без образования слаще морковки ниче не видевший. ему любая нормальная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

мне мужская сексуальность по большому счету безразлична, потому как мне нужны чувства, люблю и всё для меня он самый самый.

Да,и это самое важное .Я своего самым -самым считала  сначала в свои 15, мне казалось станет старше (ему 17 было)  поправится будет не то))А нет,и сейчас,когда и волос поредел у него и легкий намек на пузцо появился, и ворчать научился , а все одно -самый -самый))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

ты переборщила с аутотренингом

две крайние слева совершенно очевидно где-то около тебя

 

bdTycFKxe80.jpg

В каком месте?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Violetta сказал(а):

Вообще очень показательная тема. 

Это ж как нам мозги помыли, что женщины так боятся стать  старше и "менее сексуальны". Что отрицают себя настоящую в зеркале, а не любят. 

В каждом возрасте свои плюсы, и никто не говорит, что в 40 надо закопаться. В 40 есть возможности и свободы , которых у 20 и 30 нет ещё. 

+100(лайков нет)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Violetta сказал(а):

Вообще очень показательная тема. 

Это ж как нам мозги помыли, что женщины так боятся стать  старше и "менее сексуальны". Что отрицают себя настоящую в зеркале, а не любят. 

В каждом возрасте свои плюсы, и никто не говорит, что в 40 надо закопаться. В 40 есть возможности и свободы , которых у 20 и 30 нет ещё. 

вот прям 100%

меня тут упрекнули в зацикленности на возрасте, но это норма, а вот не осознавать, что ты уже не та, что лет 10-15 назад и все вокруг тебя хотят, то уже как-то подозрительно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...