Перейти к публикации

Вопрос опрос о возрасте.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Ладно не буду спорить, в реале все врут истину только на бп говорят😂

а ты сама себе ответь, зачем тебе , замужней женщине, счастливой в браке, убеждать себя и кого-то в том, что тебя какие-то левые мужики комплиментами осыпают? Вообще-то, это как бы неприлично, Ты даешь им понять, что ты не против  продолжения? Мужики не совсем примитивные личности , чтобы лезть к той, у которой есть мужчина.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 Пофиг в общем. Бебиплан есть бебиплан.  

а то, особенно когда ты известная, на сайте личность и довольно узнаваема при встрече). Можно спокойно наблюдать со стороны не знакомясь). 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Nelly S сказал(а):

 Причем тут дальше ближе. Целлюлита нет, кожа хорошая

Знаете такую поговорку же - сзади пионерка, а спереди пенсионерка? 

Это не к вам конкретно относится, а ко многим женщинам после 40+ с хорошей фигурой. 

Ну видно по ней спереди, что ей не 20 лет. 

Опять же. Фото - это статика. А динамика в жизни, жесты, мимика они тоже выдают возраст. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Nelly S сказал(а):

Да всё там выглядят не оч. И лишний вес по-моему у всех

У той, которая справа в черном, фигура на мой взгляд лучше вашей. Конечно под одеждой не так все хорошо видно.

Ну и злая я тучка, наверное, но напишу. Вы выглядите на свой возраст, меньше 40 я бы вам точно не дала. Вы не плохо выглядите, но до вау-вау оч далеко.

Ссылка на это сообщение

вот вопрос к самооценке. вот эта вот завышенная она чо-нить дает вообще по жизни? надо ее в себе воспитывать, поддерживать, или толку по факту нет вообще. ну люди же вокруг не слепые. сколько не хорохорься, где профит-то, кроме как своего хорошего настроения от своих иллюзий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Violetta сказал(а):

Уколы красоты очень разное понятие. Сейчас такие уходы, что грех себе отказать, если возможности есть. 

Не рассчесывайтесь, принимайте как есть себя 

Если человек выглядит на 16 и все ей об этом говорят, а человек идёт и морщины разглаживает, то человек себя воспринимает неадекватно или обманывает.

 

@Baba психолоХи говорят, что немного завышенная лучше

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Baba сказал(а):

вот вопрос к самооценке. вот эта вот завышенная она чо-нить дает вообще по жизни? надо ее в себе воспитывать, поддерживать, или толку по факту нет вообще. ну люди же вокруг не слепые. сколько не хорохорься, где профит-то, кроме как своего хорошего настроения от своих иллюзий

ну Нелли она что-то дала?) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Мне в реале больше 30 на вид не дают. Чмотрите теперь

Нелли, ну это уже смешно. Если ты в реале действуешь точно так, как и здесь, и всех доматываешь вопросом, "сколько ты мне дашь и правда ли я моложе выгляжу", ну что они тебе ответят? Ты симпатичная женщина на свои годы. Почему тебя это не устраивает?  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

среди своей возрастной группы, выгляжу хорошо, да я так считаю)

но не буду я конкурировать с девчонками 25-30 лет. не выйдет у меня это.

я могу чем-то другим переманить мужское внимание, да. но и молодая красивая должна помочь мне в этом, затупить немного:Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, nataly1105 сказал(а):

сколько ты мне дашь и правда ли я моложе

Я никогда так не спрашиваю. Говорю свой возраст - удивился очень

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

ну Нелли она что-то дала?) 

В случае с Нелли очень все понятно - у нее молодой и невероятно замороченные на внешности и теле муж.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

В случае с Нелли очень все понятно - у нее молодой и невероятно замороченные на внешности и теле муж.

ааа, вот откуда это у неё. Всë, теперь всë встало на свои места

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Baba сказал(а):

вот вопрос к самооценке. вот эта вот завышенная она чо-нить дает вообще по жизни? надо ее в себе воспитывать, поддерживать, или толку по факту нет вообще. ну люди же вокруг не слепые. сколько не хорохорься, где профит-то, кроме как своего хорошего настроения от своих иллюзий

А зачем что-то делать для людей? Как-то глупо,если делать для кого-то то по советам доброхотов,можновсе перекроить  в себе ,дохудеться до обмороков и т.д ,а все одно не угодить(до профита) .Не все тока для себя(ну,для мужа чутка) ))

Ссылка на это сообщение
Только что, Алёна84// сказал(а):

Де жа вю… вы не из-за этого пропадали с БП? Было же уже это. 

 Ой конечно из-за этого, плакала)))

Ссылка на это сообщение

Знаете в чем проблема многих женщин - идет сравнение себя с кем-то.

 

Я не знаю, но не понимаю я этого. Я есть я.  И многие для меня красивые или  не очень, но не красивее или хуже.... 

По этому я и не ревнивая.... 

Поэтому я и не сильно могу понять о чем тут спор.

А на фото одноклассников мне процентов 80 женщин понравились.  Больше половины назвала б "сексуально привлекательными" и уверена, что мой муж тоже))))  он может конечно меньше, но .... вот так)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, //Ира// сказал(а):

да прям)) со мной реально интересно, совсем не скучно, я не зануда)

нельзя так на БП говорить. щаз мы все тебе аргументированно докажем, что ты посредственная, серая, депрессивная личность

заходи с обратного - уйдешь отсюда каралевой!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Nelly S вот обратите внимание на Ирину. Девушка не хуже вас выглядит, и в свои 40 выглядит отлично, но из темы в тему не доказывает всем, что она секси, фигура супер, выглядит на 30 и на неё мужчины головы сворачивают. 

Не задумывались почему? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Я никогда так не спрашиваю. Говорю свой возраст - удивился очень

а зачем ты его говоришь??  И ты пойми, часто человеку дают меньше не из-за внешнего вида, а из-за его инфантильного поведения. И это совсем не комплимент, чтобы этим гордиться. У меня есть знакомый мужик, ему 45. Он пацан пацаном. Даже я воспринимаю его пацаном. Но не из-за внешнего вида, а потому что он себя ведет так. Куча женщин  ухоженней тебя , с генетикой и выглядят круче, но все равно им дашь свой возраст, потому что ум в глазах и поведение  взрослой женщины. Рот открывают - и никуда от прожитых лет и опыта не деться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...