Перейти к публикации

Вопрос опрос о возрасте.


Полезные сообщения

15 минут назад, Nelly S сказал(а):

Мне в реале больше 30 на вид не дают. Чмотрите теперь

Блин, ну хз. Нормально выглядишь, но не на 30, явно

без обид 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

@Nelly S вот обратите внимание на Ирину. Девушка не хуже вас выглядит, и в свои 40 выглядит отлично, но из темы в тему не доказывает всем, что она секси, фигура супер, выглядит на 30 и на неё мужчины головы сворачивают. 

Не задумывались почему? 

Всё. Ящик Пандоры открыт:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Nelly S сказал(а):

Мне в реале больше 30 на вид не дают. Чмотрите теперь

Ну в реале не могут в лицо вот так прям сказать, это понятно, обидеть не хотят и т.п. Ну какие 30? Уже не смешно даже.

Зато я теперь поняла откуда берутся тети, которые в 50+ носят мини и верят, что они еще огонь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

@Nelly S вот обратите внимание на Ирину. Девушка не хуже вас выглядит, и в свои 40 выглядит отлично, но из темы в тему не доказывает всем, что она секси, фигура супер, выглядит на 30 и на неё мужчины головы сворачивают. 

Не задумывались почему? 

Ирина выглядит лучше, имхо конечно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Nelly S , Нелли, я в каждой подобной теме вам говорю, что вы очень хорошо выглядите, для своего возраста, это правда.

и также правда, что уже не девочка. и не надо быть ей, достаточно того, что вам с генетикой, фигурой повезло и вы не обабились)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Nelly S сказал(а):

Ссылки скрыты.

Никто 40 43 ни разу не давал

Блин, это самое неудачное, что я у тебя видела тут, честно. Даже не узнала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в этом году в отпуске всё. окончательно стало понятно, что уже невозможно быть на уровне тех, кто помоложе. если до 37 еще хоть как-то с натяжкой. то в 39 уже все, поплыло все к едрене фене. и это у меня еще не все так плохо, тут у меня с оценкой все нормально. у многих еще хуже. но вывод один - в 40 лет гарантированно 100% теток несравнимы ни 20, ни 30-летними

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Ну очень специфическое видео. Я там точно не вижу 30летнюю. Я вижу бухую тетечку.

Вот ещё я на видео. 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Baba сказал(а):

вот вопрос к самооценке. вот эта вот завышенная она чо-нить дает вообще по жизни? надо ее в себе воспитывать, поддерживать, или толку по факту нет вообще. ну люди же вокруг не слепые. сколько не хорохорься, где профит-то, кроме как своего хорошего настроения от своих иллюзий

Невроз скорее от разрыва с реальностью 

Ссылка на это сообщение
Только что, Baba сказал(а):

я в этом году в отпуске всё. окончательно стало понятно, что уже невозможно быть на уровне тех, кто помоложе. если до 37 еще хоть как-то с натяжкой. то в 39 уже все, поплыло все к едрене фене. и это у меня еще не все так плохо, тут у меня с оценкой все нормально. у многих еще хуже. но вывод один - в 40 лет гарантированно 100% теток несравнимы ни 20, ни 30-летними

аминь

можно закрывать тему)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Вот ещё я на видео.

ты же обещала остановиться. Блин, в жизни, надеюсь, ты выглядишь лучше. На видео и фото совсем не очень.

Про зависть даже не думай, я намного старше, поэтому глаз объективный.

Ссылка на это сообщение

@Nelly S ты стройная, симпатичная, ты хорошо выглядишь, но не на 30. Это не плохо. Это естественный факт. Я понимаю зачем и почему ты веришь, что тебе не дать больше 30, но нас не нужно в этом убеждать.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Violetta сказал(а):

По овалу там сразу 40. Нижние 2/3 уже поехали в низ сильно. Ну и фильтры все таки надо убирать. 

У меня хороший овал лица, не надо

Косметолог бы сказала

 В графике тоже фотки есть.

Даже без фильтров есть

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...