Перейти к публикации

Вопрос опрос о возрасте.


Полезные сообщения

Только что, Nelly S сказал(а):

Сейчас есть

у тебя фото дочери 18 часов назад. Нет у нее никакой тройки-двойки, нормальная не мелкая  хорошая девочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, nataly1105 сказал(а):

у тебя фото дочери 18 часов назад. Нет у нее никакой тройки-двойки, нормальная не мелкая  хорошая девочка.

Ей мои лифаки в чашечках  как раз

Ссылка на это сообщение

@Nelly S если ты хочешь овал держать, то этим надо зантматься, причём до того как он ушёл. А объем от глаз уже ушёл к подбородку.  Сделай смас или структурирующий массаж раз в неделю. Тогда этот процесс будет медленнее идти.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

У меня хороший овал лица, не надо

Косметолог бы сказала

 В графике тоже фотки есть.

Даже без фильтров есть

у тебя нормальный овал лица для 40 лет, таких овалов вокруг полно. Это норма, не норма, когда к 40 годам себя распускают до уровня тёток. Но все остальное ты что, не видишь? ну правда, закрой тему и пойди отвлекись, не делая себе хуже. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Violetta сказал(а):

@Nelly S если ты хочешь овал держать, то этим надо зантматься, причём до того как он ушёл. А объем от глаз уже ушёл к подбородку.  Сделай смас или структурирующий массаж раз в неделю. Тогда этот процесс будет медленнее идти.

  У меня отличный овал лица,. Хожу к косметологу та говорит особо ничего не надо и ничего никуда не ушло. Тут по фоткам и целлюлит у меня на бедрах видели, которого нет

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Malёk сказал(а):

у нее молодой и невероятно замороченные на внешности и теле муж.

чота по фото ваще не оценила. пусть там сидит и не тявкает. нашелся замороченный, был бы сам что ли аполоша 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Ей мои лифаки в чашечках  как раз

это не значит, что ты правильно подбираешь . Налепить можно что угодно на кого угодно. И сказать, что как раз. Тем более, насколько я помню, у тебя грудь небольшая. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

это не значит, что ты правильно подбираешь . Налепить можно что угодно на кого угодно. И сказать, что как раз. Тем более, насколько я помню, у тебя грудь небольшая. 

Второй размер

Ссылка на это сообщение
Только что, Счастливая Таннета сказал(а):

за 18 часов выросла ?

 В футболке не видно просто

Только что, Violetta сказал(а):

@Nelly S ну главное чтоб тебе нравилось 

 Я стабильно посещаю косметолога и знаю что да как 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

  У меня отличный овал лица,. Хожу к косметологу та говорит особо ничего не надо и ничего никуда не ушло. Тут по фоткам и целлюлит у меня на бедрах видели, которого нет

кроме овала есть еще части лица. Что ты к этому овалу прицепилась? у моей мамы идеально гладкий лоб в ее преклонном возрасте , прям на зависть, но она не стала от этого выглядеть на 40 и даже на 50.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Я стабильно посещаю косметолога и знаю что да как 

насколько я помню, косметолога ты для себя открыла совсем недавно. Поэтому опыта еще маловато))))

Ссылка на это сообщение
Только что, nataly1105 сказал(а):

насколько я помню, косметолога ты для себя открыла совсем недавно. Поэтому опыта еще маловато))))

Полтора года как

Та говорит ничего тособо не надо.

Ссылка на это сообщение
Только что, Счастливая Таннета сказал(а):

это некрасиво уже. 

а мне нормально. зачем так тетку доводить, чтобы она себе в голове такое напридумывала в попытках ему что-то доказать, если он сам совершенно обычный. это он виноват я щитаю, что пол БП сидят ржут над нелли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Baba сказал(а):

чота по фото ваще не оценила. пусть там сидит и не тявкает. нашелся замороченный, был бы сам что ли аполоша 

Слушай, ну так же и про твоего мужа скажут, а ты над ним трясешься. И про любого;)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Полтора года как

это совсем не срок, чтобы об опыте говорить. Просто обрати внимание на то, что кроме овала есть еще брови, веки, нос, волосы, глаза. Для хорошего внешнего вида все должно быть в комплексе. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

Слушай, ну так же и про твоего мужа скажут, а ты над ним трясешься.

объективности ради, когда над мужьями трясутся, комплименты посторонних мужиков не коллекционируют. Это прям неуважение к мужу. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

Слушай, ну так же и про твоего мужа скажут, а ты над ним трясешься. И про любого;)

мой вообще страшный так-то уже. я трясусь, конечно. потому что а что мне светит? какой-нить или сильно старый, или сильно тупой. пусть уж лучше свой сидит, я к нему уже привыкла, он умный и не старый еще. и он мне комплексов не добавляет. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Malёk сказал(а):

В случае с Нелли очень все понятно - у нее молодой и невероятно замороченные на внешности и теле муж.

Интересно, как долго можно держать марку? С одной стороны - хорошо, женщина старается, не распускает себя, а с другой - тирания какая-то...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...