Перейти к публикации

Вопрос опрос о возрасте.


Полезные сообщения

3 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Baba тебе бы не понравилось тоже самое в адрес своего мужа. 
 

ну слушай, чтобы что-то предъявлять, надо сначала самому соответствовать. когда я говорю мужу, что я старая и толстая, то он не взращивает во мне комплексы и не выдвигает требования, а отвечает, что он сам давно не мальчик, страшный лысый чучмек. поэтому меня и раздражают такие половины, непонятно чего хотящие

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Baba тебе бы не понравилось тоже самое в адрес своего мужа. 
 

Да тут мужьям постоянно достается,чего удивляться? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malёk сказал(а):

Нелли нужно с Эльбой дружить. Вот они будут убеждать друг друга, что каждая из них ого-го и огогошнее другой.

Ну правда же хорошо выглядят )) Фигура Нелли на фотке супер 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Baba сказал(а):

красивый муж - вообще зло:D

у кого-то тут был кстати вах, не помню у кого

Красивых не воспринимаю, таких типа как модели или слащавенькие актёры. Красивая женщина должна быть, а мужчина должен быть мужественным, а не красавчиком 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Baba в каждой избушке свои погремушки. 

когда погремушки доводят женщину до определенного состояния - это плохие погремушки. мне Нелли жалко, но  пока она себя не вытащит из этой зависимости, улучшения не будет. Когда муж гораздо моложе, возраст нужно учиться принимать с удовольствием.И понимать, что только мантрой "я выгляжу моложе своих лет"  гармоничные отношения с мужем не удержишь. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Эн-оун сказал(а):

Ну правда же хорошо выглядят )) Фигура Нелли на фотке супер 

да хорошо они выглядят. кто спорит. просто когда такая чушь несколько страниц творится, то так и подмывает сказать "правду". кто сдержался - поздравляю. вы молодцы

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 В футболке не видно просто

 Я стабильно посещаю косметолога и знаю что да как 

Ну я тётка, которая очень давно к косметологам ходит. Лет 20 примерно регулярно. С разными потребностями. Каждый хвалит то, что у него есть и он сам может сделать. 

Говорить, что нет гравитации это полный не профессионализм. Скорее всего у неё нет такой аппаратуры, а она очень дорогая. Корейские аналоги можно сразу не смотреть. Бесполезная игрушка. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malёk сказал(а):

Нелли нужно с Эльбой дружить. Вот они будут убеждать друг друга, что каждая из них ого-го и огогошнее другой.

А это пропустила))))

Ты хоть раз от меня слышала сравнения??? Я да ого-го какая))))) Но и ты тоже:kiss2: я тебя уже видела, И Оля, и Нели, и Ирина, и Инна,  и Наташа, и Лена, и Лесюндра, и Уника... многие многие тут!!!!

Я ни разу себя не выделяла, что лучше кого-то. ;) потому что даже в мыслях не было)

Это вы тут всё сравниваете и сравниваете.... воюете не понятно за что:Crazy: 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

помню эту тему))))

И я помню, и он мне не понравился, хотя все восхищались) если я не путаю, такая тема не одна тут была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@nataly1105 до какого состояния? Ни чего критичного в отношениях нет. Обоих всё устраивает. 
 

3 минуты назад, Baba сказал(а):

да хорошо они выглядят. кто спорит. просто когда такая чушь несколько страниц творится, то так и подмывает сказать "правду". кто сдержался - поздравляю. вы молодцы

и что тебе дала эта правда кроме как собственного облегчения от высказанного? :girl_in_dreams:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про косметологов… вон, Белуччи, и многие другие селебрити, уж явно имеют лучших косметологов… и что? «Почище»  обычных женщин выглядят? Да! Плюс одежда, профмакияж и причёска. Моложе выглядят? Нет же)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

он мне не понравился

он- это кто? там муж мурзилки, (вроде не путаю) насколько помню,  произвел неизгладимое впечатление)) Мне лично запомнился и понравился  чей-то муж с рыбой. вроде)))) ну и были еще очень приятные мужья, чьи уже не помню. не из красавчиков. но обаятельные и на вид надежные, 

Ссылка на это сообщение

@Счастливая Таннета дело ведь не в облегчении. 

Просто из раза в раз одни и те же разговоры, человек какой-то одержимый идеей доказать всем то, что все и так видят и понимают. 

Делать вид, что мы все слепые? Зачем? 

Тем более Нелли начинает этот разговор сама. Всегда. 

Жалко её, конечно. В очередной раз выставила себя посмешищем. Но это сугубо её желание, не нужно перекладывать ответственность с неё на всех, написавших правду

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

и что тебе дала эта правда кроме как собственного облегчения от высказанного? :girl_in_dreams:

Ксюш, не так. Бывает , что реально важно человеку хорошо и свежо выглядеть. Ну как бы можно зеркало уговаривать, а можно понять где слабое место или проблема и ей заняться. 

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Про косметологов… вон, Белуччи, и многие другие селебрити, уж явно имеют лучших косметологов… и что? «Почище»  обычных женщин выглядят? Да! Плюс одежда, профмакияж и причёска. Моложе выглядят? Нет же)))

Моника как раз за естественное старение. 

Надо тогда смотреть Бекинсейл или Лопес на край. Вот это да, результаты 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливая Таннета сказал(а):

до какого состояния? Ни чего критичного в отношениях нет. Обоих всё устраивает. 

я не про отношения, я понятия не имею, что у них в семье происходит. Я про маниакальное желание подтверждения , что она выглядит моложе  и ....не хочется озвучивать свои выводы. Уже не первая тема о ее внешности. и каждая заканчивается обидами.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

 

и что тебе дала эта правда кроме как собственного облегчения от высказанного? :girl_in_dreams:
 

все это понятно. пусть человек остается счастливым и правда у каждого своя, и смысла в этом нет. давайте тогда форум закрывать. ибо такая скукотища начнется без человеческих пороков. все будут святые в польтах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, AlterEgo сказал(а):

@Nelly S вот обратите внимание на Ирину. Девушка не хуже вас выглядит, и в свои 40 выглядит отлично, но из темы в тему не доказывает всем, что она секси, фигура супер, выглядит на 30 и на неё мужчины головы сворачивают. 

Не задумывались почему? 

Если уж брать такие примеры, то какая из этих девушек замужем? Может, надо так и считать, что я вот такая есть, на меня и молодые, и не очень головы сворачивают?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Violetta сказал(а):

Моника как раз за естественное старение. 

Надо тогда смотреть Бекинсейл или Лопес на край. Вот это да, результаты

i?id=020f278b0817fc8333a661abf9a0db2c&n=

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

он- это кто? там муж мурзилки, (вроде не путаю) насколько помню,  произвел неизгладимое впечатление)) Мне лично запомнился и понравился  чей-то муж с рыбой. вроде)))) ну и были еще очень приятные мужья, чьи уже не помню. не из красавчиков. но обаятельные и на вид надежные, 

Ну который самый популярный там был, ников не помню уже 

3 минуты назад, Violetta сказал(а):

Моника как раз за естественное старение. 

Ну я не про операции, а про постоянный проф уход за лицом. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...