Перейти к публикации

Вопрос опрос о возрасте.


Полезные сообщения

Всяк по своему сходит с ума) А те,кто за молодых выходят (или женятся) думаю .понимают чем рискуют)
В темах с фотками всегда только лайкаю, (комментирую только тех,кто очень понравился )ибо обидеть можно или вот так ,комплексы взрастить в человеке.В этих вопросах я снисходительна очень(сама не красотка) поэтому че уж других гнобить) .Ну,хотят красоваться ,да,и пож-та)

Ссылка на это сообщение
Только что, Эн-оун сказал(а):

Если уж брать такие примеры, то какая из этих девушек замужем? Может, надо так и считать, что я вот такая есть, на меня и молодые, и не очень головы сворачивают?

А замужем - это какой-то показатель? Чего? Красоты? Молодости? Сексуальности? 

Наличие мужа как-то характеризует женщину? Если да, то как? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Violetta сказал(а):

Надо тогда смотреть Бекинсейл или Лопес на край. Вот это да, результаты 

Не поняла, что имеете ввиду? У них операции или что?

Ссылка на это сообщение

Мне нравится,как Стрип стареет,да,возраст видно (и проф уход есть) но так все аккуратно сделано,что ее ,как старушку не воспринимаешь, возраст ,как бы есть,но его и нет )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Baba сказал(а):

все это понятно. пусть человек остается счастливым и правда у каждого своя, и смысла в этом нет. давайте тогда форум закрывать. ибо такая скукотища начнется без человеческих пороков. все будут святые в польтах

у кого-то плохое настроение сегодня?)
Переходить на личности правилами запрещено, даже если человек "напрашивается", всё же это не повод говорить гадости. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Если уж брать такие примеры, то какая из этих девушек замужем? Может, надо так и считать, что я вот такая есть, на меня и молодые, и не очень головы сворачивают?

Я была замужем) не все со мной потеряно:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Наличие мужа как-то характеризует женщину? Если да, то как?

Ну.видимо тем,что состоялась,как жена  и как мать(если о Нелли) Все же в обществе нашем еще живы все эти понятия и стереотипы 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

А замужем - это какой-то показатель? Чего? Красоты? Молодости? Сексуальности? 

Наличие мужа как-то характеризует женщину? Если да, то как? 

Если женщина к этому стремится - то показатель, в нужном ли направлении она двигается 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливая Таннета сказал(а):

а он возьмёт, бросит через год из-за старости и новую найдёт). 

:D,еще моложе) Я тут про Диброву читала (про ее день рождение) вот грешна,но никак не пойму,чего она нашла в муже? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Я была замужем) не все со мной потеряно:Crazy:

Ирина, не очень красиво я сравнила в принципе, просто не сдержалась. Поддержала просто начатую тему так сказать. 

Что вот пример - иметь высокую самооценку совсем не плохо. Даже не завышенную, а просто адекватную. Не заниженную 
 

Ссылка на это сообщение
Только что, Счастливая Таннета сказал(а):

Переходить на личности правилами запрещено, даже если человек "напрашивается", всё же это не повод говорить гадости. 

настроение сегодня хабалистое. интернет все стерпит

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сканер сказал(а):

:D,еще моложе) Я тут про Диброву читала (про ее день рождение) вот грешна,но никак не пойму,чего она нашла в муже? 

Деньги? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Сканер сказал(а):

Ну.видимо тем,что состоялась,как жена  и как мать(если о Нелли) Все же в обществе нашем еще живы все эти понятия и стереотипы 

Ну можно выйти замуж за недомужика и тоже состояться как жена. 

Для меня лично женщина замужем - вот вообще ни о чем характеристика. 

Ну просто констатация факта, не более. 

6 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Если женщина к этому стремится - то показатель, в нужном ли направлении она двигается 

 

Серьезно? Выйти замуж это какой-то недостижимый факт? 

Сверхспособностями нужно обладать? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Ссылки скрыты.

И? Ей 52. Никто не говорит, про 30 или даже 40. Найдите фото с расслабленной мимикой, а не со сжатой челюстью. Красивое лицо 

10 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну я не про операции, а про постоянный проф уход за лицом. 

Кроме проф ухода есть ещё питание, спорт, заболевания и тд

Оля75 живёт в тёплой стране регулярно морской /горный воздух , ест свежие продукты, которые не надо хранить или пичкать нитратами, мясо без гормонов, морепродукты. И какую-нибудь среднюю женщину из условного Челябинска, которая солнце 10 раз в год видит. Наверное они очень по разному выглядят 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

Ну можно выйти замуж за недомужика и тоже состояться как жена. 

Как жена-да,акт состоялся же) Другое дело,что выбор неудачный,но и то,как посмотреть) Кому-то лишь бы замуж)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сканер сказал(а):

Видимо -это самое в нем сексуальное)) Прям к сегодняшней теме))

ну справедливости ради я думаю он умный мужик, но понимает ли она всë из того, что он умного говорит - это другой вопрос))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, unika17 сказал(а):

Не поняла, что имеете ввиду? У них операции или что?

У них все вместе, я думаю. 

Посыл был, что беллуччи с косметологами и плохо выглядит в итоге

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Эн-оун сказал(а):

Даже не завышенную, а просто адекватную. Не заниженную 

Без ложной скромности, у меня она адекватная)

Я себя люблю, принимаю и в тоже время понимаю, что угасаю в плане молодости и уже не тот «товар», хотя и в этом возрасте можно быть счастливой, главное встретить своего человека)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Серьезно? Выйти замуж это какой-то недостижимый факт? 

Сверхспособностями нужно обладать? 

Конечно. Думаете, прямо так легко всем взять и выйти? Нифига! И вот самоуверенность в этом помогает

Ссылка на это сообщение

 опрос странный какой то, одна в 35 шикарна, вторая старуха натуральная :)))

1. Лично я себе сейчас больше всего нравлюсь в свои 35,  пока не особо вижу признаки старения, чуть чуть если только у глаз, а вот в 25 я себе не нравилась совсем.

2.  каждая по разному, подруга после 40 прям резко постарела, хотя уход у нее профессиональный, нитки  какие то вставляет, но вот прям резко одним днем, а вторая в 45 мне фору дать может.

3. мне кажется это от внутреннего мира женщины больше зависит, до 50 так точно все может присутствовать.

4. 80+

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...