Перейти к публикации

Вопрос опрос о возрасте.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Violetta сказал(а):

Кроме проф ухода есть ещё питание, спорт, заболевания и тд

Оля75 живёт в тёплой стране регулярно морской /горный воздух , ест свежие продукты, которые не надо хранить или пичкать нитратами, мясо без гормонов, морепродукты. И какую-нибудь среднюю женщину из условного Челябинска, которая солнце 10 раз в год видит. Наверное они очень по разному выглядят

Ну вот пример, я ничего для лица не делаю, крем могу и для рук использовать после душа, просто чтоб не стягивало, к косметологу не хожу, пп у меня нет, пью алко, курю уже 27 лет, спорта нет, практически. И я не выгляжу старше и сморщеннее своих подруг одноклассниц, которые регулярно посещают косметологов, не курили никогда, одна из них- сама косметолог. Я сейчас не про красоту, а про именно общее ощущение возраста. Отсюда и вывод, что косметологи возраст не спрячут, да, лоску добавят, и это приятно, безусловно. Но не более.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Violetta сказал(а):

У них все вместе, я думаю. 

Посыл был, что беллуччи с косметологами и плохо выглядит в итоге

Вы Ротару видели в её 72? Вот у кого гениальные косметологи и пластические хирурги. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Эн-оун сказал(а):

Конечно. Думаете, прямо так легко всем взять и выйти? Нифига! И вот самоуверенность в этом помогает

 вот это как раз таки вообще не проблема!!! главное за кого!!!  а сам факт брака вообще фигня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Без ложной скромности, у меня она адекватная)

Я себя люблю, принимаю и в тоже время понимаю, что угасаю в плане молодости и уже не тот «товар», хотя и в этом возрасте можно быть счастливой, главное встретить своего человека)

С возрастом одна существенная сложность только появляется - меньше свободных в приличном состоянии мужиков. А так, 45-летний не факт что женится на 25-летней. Такие браки среди обычных людей не так уж часто, это удел особо обеспеченных :) 

Ссылка на это сообщение

Искренне считаю, что это очень индивидуально. Поскольку много раз видела, как некоторые женщины расцветают к пожилому возрасту. Например, Лайма Вайкуле. Она всегда была для меня очень страшненький, нескладной. Но к старости обрела лоск. Стала выглядеть очень красиво.  Есть те, кто теряет свою красоту с годами. А есть, как Алла Пугачева, которые никогда, на мой взгляд, не были «вкусными женщинами». Конечно, это только мое мнение.) 

Ах да. Есть ещё ведьмы, типа Безруковой. Она всегда в одном виде. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Milums сказал(а):

 вот это как раз таки вообще не проблема!!! главное за кого!!!  а сам факт брака вообще фигня.

Так именно это и усложняет дело - чтоб не абы кто :) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лейна сказал(а):

Вы Ротару видели в её 72? Вот у кого гениальные косметологи и пластические хирурги. 

Ещё надо учитывать, какая основа и генетика. У Пугачевой, думаю не менее гениальные. А результат похуже 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, unika17 сказал(а):

Ну вот пример, я ничего для лица не делаю, крем могу и для рук использовать после душа, просто чтоб не стягивало, к косметологу не хожу, пп у меня нет, пью алко, курю уже 27 лет, спорта нет, практически. И я не выгляжу старше и сморщеннее своих подруг одноклассниц, которые регулярно посещают косметологов, не курили никогда, одна из них- сама косметолог. Я сейчас не про красоту, а про именно общее ощущение возраста. Отсюда и вывод, что косметологи возраст не спрячут, да, лоску добавят, и это приятно, безусловно. Но не более.

Так я вообще считаю, что возраст прятать не надо. Зачем? Это что плохо или стыдно? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, AlterEgo сказал(а):

, но понимает ли она всë из того, что он умного говорит - это другой вопрос))) 

То есть опять мимо )Все же видимо-деньги)

Ссылка на это сообщение

@unika17 хорошие косметологи спрячут. 

У меня подружка косметолог. Гораздо лучше выглядит её лицо по сравнению с многими. Хотя сама она по факту не красотка. Но уход, его видно.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Milums сказал(а):

 опрос странный какой то, одна в 35 шикарна, вторая старуха натуральная :)))

1. Лично я себе сейчас больше всего нравлюсь в свои 35,  пока не особо вижу признаки старения, чуть чуть если только у глаз, а вот в 25 я себе не нравилась совсем.

2.  каждая по разному, подруга после 40 прям резко постарела, хотя уход у нее профессиональный, нитки  какие то вставляет, но вот прям резко одним днем, а вторая в 45 мне фору дать может.

3. мне кажется это от внутреннего мира женщины больше зависит, до 50 так точно все может присутствовать.

4. 80+

Ну вот ответили ж) и всё логично. :flower:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Violetta сказал(а):

Так я вообще считаю, что возраст прятать не надо. Зачем? Это что плохо или стыдно? 

Мой посыл не в том, что надо прятать

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Есть ещё ведьмы, типа Безруковой

Уже нет, я ей всегда восхищаюсь,но последние фото что я  видела,эх.и она стареть начала.Может неудачно взяли просто ракурс) но и тем не менее -она хороша.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Violetta сказал(а):

У них все вместе, я думаю. 

Посыл был, что беллуччи с косметологами и плохо выглядит в итоге

Она же сказала, что намерено так не ухаживает за собой. Ей надоело быть красивой.)) Хочет побыть старой.

Ссылка на это сообщение

Недавно мне попалась реклама какого-то сериала- там был из него кусочек. Посетительница -Юлия Ауг на приеме у психотерапевта (?) - Дарья Мороз : и вот у них диалог:

Мороз: а как у вас с сексом?

Ауг: какой секс, мне в этом году 50, секса в этом возрасте не бывает.

Мороз: ну почему же. Все с этим в порядке

Ауг: а вам, наверное, к 40

Мороз: нет я ваша ровесница

у Ауг такой несчастный взгляд - ну она отличная актриса.

я смотрела и думала- какие уроды создатели этого сериала, какой смысл они в это вкладывали? Они хотели сказать женщинам, что и в 50 может все отлично и поэтому пригласили на роль 50тилетнего врача Дарью Мороз, которой 36 лет???? 

мы совершенно не умеем принимать свой возраст. Меня ужасно колбасило в предверии 40. И все вокруг совершено не даёт нам уверенности и помощи в принятии себя. 
очень грустная тема, и Нелли грустная и большая часть рассуждений здесь - грустна 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Сканер сказал(а):

Уже нет, я ей всегда восхищаюсь,но последние фото видела,эх.и она стареть начала.Может неудачно взяли просто ракурс) но и тем не менее -она хороша.

Ей 56. И я смотрела ее недавнее интервью. Она прекрасно выглядит. Очень свежо.

Ссылка на это сообщение
Только что, (.) сказал(а):

Недавно мне попалась реклама какого-то сериала- там был из него кусочек. Посетительница -Юлия Ауг на приеме у психотерапевта (?) - Дарья Мороз : и вот у них диалог:

Мороз: а как у вас с сексом?

Ауг: какой секс, мне в этом году 50, секса в этом возрасте не бывает.

Мороз: ну почему же. Все с этим в порядке

Ауг: а вам, наверное, к 40

Мороз: нет я ваша ровесница

у Ауг такой несчастный взгляд - ну она отличная актриса.

я смотрела и думала- какие уроды создатели этого сериала, какой смысл они в это вкладывали? Они хотели сказать женщинам, что и в 50 может все отлично и поэтому пригласили на роль 50тилетнего врача Дарью Мороз, которой 36 лет???? 

мы совершенно не умеем принимать свой возраст. Меня ужасно колбасило в предверии 40. И все вокруг совершено не даёт нам уверенности и помощи в принятии себя. 
очень грустная тема, и Нелли грустная и большая часть рассуждений здесь - грустна 

Это диалог из «Клиники счастья». Ну что там грустного. Просто Дарья выглядит старше своих лет. К тому же, она разноплановая актриса. В «Долгий путь домой» играла девчонку, а потом пожилую женщину. Ей обе роли удались. А так, есть масса женщин, которые в 50 шикарно выглядят.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Voprosotvet сказал(а):

Ей 56. И я смотрела ее недавнее интервью. Она прекрасно выглядит. Очень свежо.

Тут еще волшебная сила искусства) Я тут на Меньшову посмотрела (она тоже умничка .всегда хороша) она интерью брала у отца  ,вот камера так неудачно на нее наехала,что все видно и шею и то, как лицо поехало. А если в инсте зайти,то там вообще все отлично)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@unika17 частично соглашусь. Но не совсем. Вы написали, что подруги не менее морщинистые, чем вы. Так вот) моя косметолог менее морщинистая, чем мы( её окружение). Так что все же уход и молодость таки имеют точки соприкосновения. 

Ссылка на это сообщение

@Voprosotvet Дарья Мороз выглядит на 50 лет?! 
да неужели?? 
ужоженнцю женщину 50 лет играет 36 летняя и рассуждает о возрасте? 
вопрос не к Дарье Мороз ( которую я , кстати, видела и в театре и просто вживую без грима и знаю, как она выглядит), вопрос к тем, кто делал сериал 
 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сканер сказал(а):

А если в инсте зайти,то там вообще все отлично)

Ой, инста это отдельная тема))) там все идеально, всем по 18🤣

 

Ссылка на это сообщение

блин, я вот даже на прошлогодних фотках гораздо моложе. походу после 40 вообще трешак начнется. как поедет все вниз как у бульдога. надо психологически готовиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Малина-ягода сказал(а):

@unika17 частично соглашусь. Но не совсем. Вы написали, что подруги не менее морщинистые, чем вы. Так вот) моя косметолог менее морщинистая, чем мы( её окружение). Так что все же уход и молодость таки имеют точки соприкосновения. 

Вы знаете, и без морщин возраст виден, по большому счёту. Черты лица молодости и зрелости отличаются. Но, это не говорит, что женщины в возрасте не могут быть ухоженными и красивыми. Прям даже шикарные не редкость) мне оч многие возрастные оч нравятся 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...