Перейти к публикации

Вопрос опрос о возрасте.


Полезные сообщения

Так не в морщинах дело. Можно иметь морщинки, но выглядеть классно. Можно выглядеть на 55, как та же Безрукова или Сальма, но выглядеть классно. Можно выглядеть на 25 за счёт типажа (все гамины до старости щенки), но при этом не быть привлекательной. Даже не для других, для себя. Сразу же видно, кайфует женщина от себя или нет. Вот Сара Дж Паркер кайфует.)

А вообще, музыкам в этом плане везёт. Потому что седины и морщины добавляют им привлекательности, а женщинам чаще - НЕТ. Старость забирает красоту. Нет, есть очень красивые старушки. Но их уже не хотят. А на мужиков возрасте, да на того же Меладзе, очередь, если они ещё и с деньгами. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, (.) сказал(а):

@Baba да, 40 лет - рубеж. Я в 39 лучше чем в 40; а в 36 - так просто персик. 

так поди ж скорость будет стремительная. грубо говоря, от 30 до 40 тянулось старение, очень медленное, местами сносное и даже красивое. а с 40 до 50 как лавина поди, каждый год приговором на лице отразится

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Baba сказал(а):

блин, я вот даже на прошлогодних фотках гораздо моложе. походу после 40 вообще трешак начнется. как поедет все вниз как у бульдога. надо психологически готовиться

я тоже, мне 39. Вся помятая, лоб - пипец. надо идти сдаваться косметологам, но есть проблема - я боюсь все эти манипуляции до потери сознания. Может и не решусь. 

Те, кто на 5 и более лет моложе меня в окружении, практически 90% уже с губами накачанными. Не буду говорить, идет ли им и насколько это было нужно. Но мне губы сделать можно было бы (не утиные, а аккуратно, у меня тонкие губы, верхняя вообще истончилась, прям сильно старит меня. Короче - губы и лоб бы не помешало мне делать уже.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

так поди ж скорость будет стремительная. грубо говоря, от 30 до 40 тянулось старение, очень медленное, местами сносное и даже красивое. а с 40 до 50 как лавина поди, каждый год приговором на лице отразится

Я все настраиваюсь на ботокс, но боюсь побочки в виде нависших бровей. Пипец красоткой стану, если вдруг случится

Ссылка на это сообщение

Так, все разошлись. Я на 18 выгляжу. И ко мне каждый день подкатывают школьники.
А муж вообще, даже не знаю, как выразить словами. Заглядывается аж глаза 👀 выпадают.

А вы все завистливые тучки. 

95A61E57-919D-43EF-8D17-691C73A159B1.jpeg

  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

на мужиков возрасте, да на того же Меладзе, очередь, если они ещё и с деньгами. 

Последний факт видимо все же решающий. А не благородная седина

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

вообще, музыкам в этом плане везёт. Потому что седины и морщины добавляют им привлекательности, а женщинам чаще - НЕТ. Старость забирает красоту. Нет, есть очень красивые старушки. Но их уже не хотят. А на мужиков возрасте, да на того же Меладзе, очередь, если они ещё и с деньгами. 

Справедливости ради, мужик если не следит за собой тоже не сильно в результате привлекательный сексуально ;) и у женщины, как ты выше отметила седина и морщины не отнимают её )))) 

Может просто мужикам легче следить за собой. Они не рожают, гормоны их не такие "бесячие".... А в целом всё к одному .... -  любовь, здоровье, движение, настроение  и заинтерессованность)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Ира// а что здесь с нами прозябать, красивая и умная, можно ещё очень удачно выйти замуж, не знаю как в Казахстане, а в Европе 40 - это ещё не возраст.))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама_дарагая сказал(а):

Так, все разошлись. Я на 18 выгляжу. И ко мне каждый день подкатывают школьники.
А муж вообще, даже не знаю, как выразить словами. Заглядывается аж глаза 👀 выпадают.

А вы все завистливые тучки. 

95A61E57-919D-43EF-8D17-691C73A159B1.jpeg

Ну на самом деле девичий тип лица. Я не читала предысторию сообщений ваших.))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elba1201 сказал(а):

Справедливости ради, мужик если не следит за собой тоже не сильно в результате привлекательный сексуально ;) и у женщины, как ты выше отметила седина и морщины не отнимают её )))) 

Может просто мужикам легче следить за собой. Они не рожают, гормоны их не такие "бесячие".... А в целом всё к одному .... -  любовь, здоровье, движение, настроение  и заинтерессованность)))

Меня морщины, седина, лысина в мужчинах даже привлекают, некоторым образом. Главное, чтоб при этом он был чистый, опрятный, одет, как мне нра , и не 150 кг

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, unika17 сказал(а):

Вы знаете, и без морщин возраст виден, по большому счёту. Черты лица молодости и зрелости отличаются. Но, это не говорит, что женщины в возрасте не могут быть ухоженными и красивыми. Прям даже шикарные не редкость) мне оч многие возрастные оч нравятся 

Да, точно, даже без морщин бывает видно возраст. По взгляду, что ли, не знаю…

Ссылка на это сообщение
Только что, Glow сказал(а):

@//Ира// а что здесь с нами прозябать, красивая и умная, можно ещё очень удачно выйти замуж, не знаю как в Казахстане, а в Европе 40 - это ещё не возраст.))

У меня только один вопрос зачем? Ну я понимаю в 20, платья, туса. Ну в 40 на хер в это лезть, если можно реально все так получить? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Эн-оун сказал(а):

Последний факт видимо все же решающий. А не благородная седина

Не, мне мужчины постарше всегда больше нравились внешне. Взять того же Дикаприо. В молодости был бяк какой смазливый, а сейчас возмужал и вроде даже с пивным животиком очень даже ничего.))

Ссылка на это сообщение

 

3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

@Мама_дарагая Фильтры отключите, плиз

бп такой бп, я их даже включать не умею 

2 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Ну на самом деле девичий тип лица. Я не читала предысторию сообщений ваших.))) 

Нет предыстории, я ворвалась 🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Glow сказал(а):

@//Ира// а что здесь с нами прозябать, красивая и умная, можно ещё очень удачно выйти замуж, не знаю как в Казахстане, а в Европе 40 - это ещё не возраст.))

Я на это очень надеюсь, замуж хочу и родить ещё хочу)))

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Меня морщины, седина, лысина в мужчинах даже привлекают, некоторым образом. Главное, чтоб при этом он был чистый, опрятный, одет, как мне нра , и не 150 кг

Опять соглашусь, мужчину вообще не портит ни седина, ни морщины, в отличие от женщин

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Я на это очень надеюсь, замуж хочу и родить ещё хочу)))

 

Ищите среди европейцев. Моя коллега недавно выдала замуж бабушку за богатого европейца.) Так что, все в ваших руках.

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Elba1201 сказал(а):

Пару вопросов о женском возрасте и старение. 

1. Когда по вашему мнению самый красивый, привлекательный внешне возраст женщины? (Пик красоты, в наивысшей точке своей как бы...)

2. Когда по вашему женщина начинает визуально стареть?

3. А когда женщина теряет сексуальность? Ну т.е. сексуальную привлекательность ;)

4. И когда уже наступает откровенная старость?:malicious:

Интерессненько ваше мнение и в общем что выйдет по годам)))

Спасибо :girl_in_love_2:

1.25

2.35

3.35-50

4.55

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

вчера с мужем шли с магаза. тетка лет 45 на лисапеде едет, чуть подвыпившая что ли, ну такая, не фифа, простая. по телефону говорит: Валя, ему от меня надо лишь одно, Валя, баба ему нужна, понимаешь? я от него козла уехала!

ну тетка вперед укатила, мы идем. через три минуты смотрим она обратно в два раза быстрее едет. 

в общем мы так поржали. передумала походу

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама_дарагая сказал(а):

бп такой бп, я их даже включать не умею 

5 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

На многих телефонах они автоматические. Ну да ладно, без фильтра, так без фильтра. Вы прям как Нелли

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...