Перейти к публикации

Вопрос опрос о возрасте.


Полезные сообщения

20 минут назад, Baba сказал(а):

блин, я вот даже на прошлогодних фотках гораздо моложе. походу после 40 вообще трешак начнется. как поедет все вниз как у бульдога. надо психологически готовиться

Гав гав, говорю от лица бульдога. У меня поехало. Но знаете, в 41 я уже более философски отнеслась. А в 42 вообще почти смирилась... Но тут повисла грудь😵🙃 начала по крайней мере этот процесс. 

Я ж тоже не сразу смирилась. Подумала лифчик не тот  купила мб. А нет, не лифчик) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Voprosotvet сказал(а):

Ищите среди европейцев. Моя коллега недавно выдала замуж бабушку за богатого европейца.) Так что, все в ваших руках.

Если честно они меня вставляют)

Пару раз пыталась знакомиться, все не то.

Мне нашего надо, советского))

@unika17   Даша, ты без фильтров офигенная, хорошая у тебя кожа и морщин мало.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, //Ира// сказал(а):

Если честно они меня вставляют)

Пару раз пыталась знакомиться, все не то.

Мне нашего надо, советского))

Будет и вам Гога наш советский! 👌

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Salviae folia сказал(а):

На многих телефонах они автоматические. Ну да ладно, без фильтра, так без фильтра. Вы прям как Нелли

У меня тв графике есть без фильтров совсем.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

На многих телефонах они автоматические. Ну да ладно, без фильтра, так без фильтра. Вы прям как Нелли

Да она прикалывается))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Violetta сказал(а):

У меня только один вопрос зачем? Ну я понимаю в 20, платья, туса. Ну в 40 на хер в это лезть, если можно реально все так получить? 

Ну вот мама моя так и не захотела после двух браков в 60, надоело до чёртиков, хотя поклонники были и папа мой даже неожиданно вдруг в последний год приударил… :DЭто после 25 лет развода, был цирк, смайлики в виде сердечек и пламени, поцелуйки и открытки, письма писал и песенки скидывал, но она понятное дело не простила и послала. Мы ржали.😂🤣😂🤣 

А есть те, кому хорошо и комфортно в постоянных отношениях. Человек существо социальное. Моя свекровь вот в 65 кавалера нашла, стабильные отношения у них, даже можно представить, что ещё поженятся лет в 80.))

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Я на это очень надеюсь, замуж хочу и родить ещё хочу)))

Всё получится, даже не сомневайтесь.)))

6 минут назад, //Ира// сказал(а):

Если честно они меня вставляют)

Пару раз пыталась знакомиться, все не то.

Мне нашего надо, советского))

Да тут таких тоже полно, наших бывших, пол Европы. Надо смотреть в оба, а то очень неловкие ситуации могут возникнуть.

Ну и европейцы такие же точно люди, как мы. Нам с мужем говорили, что будет разница менталитетов и т.д. Вообще я не чувствую никакой разницы менталитетов, ни с мужем, ни с его друзьями, ни с коллегами.

Я за европейца для Иры.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elba1201 сказал(а):

А это пропустила))))

Ты хоть раз от меня слышала сравнения??? Я да ого-го какая))))) Но и ты тоже:kiss2: я тебя уже видела, И Оля, и Нели, и Ирина, и Инна,  и Наташа, и Лена, и Лесюндра, и Уника... многие многие тут!!!!

Я ни разу себя не выделяла, что лучше кого-то. ;) потому что даже в мыслях не было)

Это вы тут всё сравниваете и сравниваете.... воюете не понятно за что:Crazy: 

Так и Нелли себя хвалит, и ты себя будешь. У вас будет отличный многостраничный трёп о себе))) это не плохо

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, //Ира// сказал(а):

Даша, ты без фильтров офигенная, хорошая у тебя кожа и морщин мало.

То вы  просто привыкли уже ко мне🤣

Ссылка на это сообщение

  

1 минуту назад, Мама_дарагая сказал(а):

Ну и зачем нам что-то доказывать? Это окр какое-то? 

А что лучше ныть? Что бы хвалили?  

Ссылка на это сообщение

237FDFA6-96E2-4142-A25F-4B8CDF7A407F.gif

1 минуту назад, Baba сказал(а):

да все уже старые. кому к 40 и больше. давайте к этой мысли привыкать. никуда от этого не деться. возрадуемся! встретим старость весело!:Crazy:

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Malёk сказал(а):

Так и Нелли себя хвалит, и ты себя будешь. У вас будет отличный многостраничный трёп о себе))) это не плохо

Ну раз  так считаешь...:girl_cool: но тут вроде больше как раз не меня и даже не Нелли... :malicious:

Мы если начнем себя хвалить, навалятся и другие и не хвалящие себя, а раскрывающие нам правду :sorry:

А я люблю и на других посмотреть и похвалить. Два человека слишком мало для меня:flower:

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, (.) сказал(а):

@Baba да, 40 лет - рубеж. Я в 39 лучше чем в 40; а в 36 - так просто персик. 

не может же вам быть 40!?вчера фото ваше было в вопросе про краску? так идет прическа и лицо красивейшее, я честно думала,что 30 с маленьким хвостиком или даже без. я в восхищении)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

БП такой БП только тут истина)))

Таки да)

Тут нет родственных и близко дружественных связей, максимум хорошие приятели.

А в жизни, нас окружают близкие, родные, друзья, им зачем правду матку рубить? Ну или совсем посторонним людям, таким как кассирам/продавцам (которые спрашивают паспорт) говорить то, что они думают на самом деле?!)

Хотя, если вы какому-нить прохожему скажете, что вам больше 30 не дают, то можно посмотреть на его реакцию)

Ссылка на это сообщение

Почему-то совсем не боюсь стареть.Может потому что это неизбежно и сколько бы не вколола в морду лица все равно в 40 на 20 выглядеть не будешь.

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

А в 60 ты будешь смотреть на свои фотки в 40 и думать, что ты была богиней, но не понимала этого. 

не, эту закономерность про ценить ныне я поняла лет 10 назад. но чота эта мысль как-то плоховато работает в среде. может надо начать себя сравнивать не с молодыми, а с пенсионерками?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Хотя, если вы какому-нить прохожему скажете, что вам больше 30 не дают, то можно посмотреть на его

Именно когда знакомлюсь с кем то новым если возраст спросят удивляются.   

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Baba сказал(а):

да все уже старые. кому к 40 и больше. давайте к этой мысли привыкать. никуда от этого не деться. возрадуемся! встретим старость весело!:Crazy:

Как там полагается веселиться на старости лет? В хор записаться и на танцы? Вязать салфетки и носки?

Ссылка на это сообщение

Тут вон Олю из Италии в пример привели, как суперски-сохранилась. Только забыли упомянуть о супер-генетике (она маму показывала) и ее образе жизни (ежедневная йога, точнее стойка на голове и ТД). А так, конечно, воздух и вода))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...