Перейти к публикации

Вопрос опрос о возрасте.


Полезные сообщения

5 минут назад, //Ира// сказал(а):

Это я как-то еду в такси, он у меня спрашивает, сколько тебе лет? Я ответила - 40. Он говорит, а сколько мне дашь? Смотрю на него, ну прям дядечка, обидеть не хочется и сказала, тоже с запасом, 41-43, (а по факту думала ему 48-50), он расстроился, потому что ему было 37. 
Так что ну его на фиг эти угадалки))

У меня в такси часто спрашивали, «не Овсиенко ли Вы» 🤣 про возраст не припомню, чтоб спрашивали в жизни 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Это я как-то еду в такси, он у меня спрашивает, сколько тебе лет? Я ответила - 40. Он говорит, а сколько мне дашь? Смотрю на него, ну прям дядечка, обидеть не хочется и сказала, тоже с запасом, 41-43, (а по факту думала ему 48-50), он расстроился, потому что ему было 37. 
Так что ну его на фиг эти угадалки))

У нас на даче чернорабочие - 5 братьев из Таджикистана. Я думала, что старшему лет 45, а тому, который косил нам газон- лет 25. Оказались погодки, 87 и 88 года. 

Ссылка на это сообщение

У меня было позорище, я про коллегу с другой коллегой говорила, в ключе как будто ей лет 48. Не специально возраст угадывала, а просто в тему пришлось.

А оказалось, что было лет на 5 меньше. Я своё удивление наверное плохо скрыла. Это хорошо, что не при ней разговор был.

А так, не помню даже, чтобы в жизни кому-то пыталась угадывать возраст, если только тут на БП спрашивают

Ссылка на это сообщение

У меня кстати одноклассница есть. 

Элексир молодости чтоли употребляет. 

Вот если бы я не знала, что она со мной в одном классе училась, то тоже бы искренне удивлялась, что ей столько лет. 

А так я просто считаю её ведьмой:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

У меня в такси часто спрашивали, «не Овсиенко ли Вы» 🤣 про возраст не припомню, чтоб спрашивали в жизни 

Ну вы похожи это точно 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

У меня в такси часто спрашивали, «не Овсиенко ли Вы» 🤣 про возраст не припомню, чтоб спрашивали в жизни 

Я, надеюсь, ты сразу начинаешь петь…?

Всю жизнь глядятся в ночь усталые глаза

В пути шофёр дальнобойщик 

 

 

  • Ха-ха 13
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, unika17 сказал(а):

😆

Не, ну вообще, если объективно, есть женщины, выглядят моложе основной массы ровесников своих 

Но не на 10-15 лет, конечно 

Есть такие, и не факт, что это за счёт отсутствия морщин и вообще ухода. Просто внешность такая. Можно при этом и плохо выглядеть даже, хоть и моложе своих лет

Ссылка на это сообщение

@unika17 брось, смысла нет , ничего не изменить ,жизнь коротенькая , а мамы нас для счастья родили! Я морочилась, да плюнула, бросила филлеры ботокс, оставила только пилинги и массаж. Пофиг на возраст, кто сколько даст. Кайфую что здоровье позволяет спортом заниматься, что фигура стройная подтянутая, что есть благополучие и возможности. 
Ну, что в 20 кроме молодости есть, ни ума ни денег, и видят в тебе мужики только молоденькую дурочку)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я недавно с девочкой познакомилась, 37 лет, фигура реально, как у школьницы, худощавая и маленькая, а лицо сильно поплыло, даже сильнее, чем у меня 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

У меня кстати одноклассница есть. 

Элексир молодости чтоли употребляет. 

Вот если бы я не знала, что она со мной в одном классе училась, то тоже бы искренне удивлялась, что ей столько лет. 

А так я просто считаю её ведьмой:Crazy:

У меня коллега была. Рассказывала, поедем с ребёнком покупать куртку. Я представила ребёнка лет 5, все сходится, мамашка лет 30. Потом узнала, что ребёнку 19, маме 39 :) 

Ссылка на это сообщение

Я тоже как то ехала в такси в театр, спектакль оказался на час раньше, чем мы думали. Я была вообще без косметики.

Он привез меня к черному ходу! Т.к. был уверен, что я актриса и меня сейчас там накрасят, как надо. Не ТАК же идти в театр? 😂😅

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MaxiLight сказал(а):

@unika17 брось, смысла нет , ничего не изменить ,жизнь коротенькая , а мамы нас для счастья родили! Я морочилась, да плюнула, бросила филлеры ботокс, оставила только пилинги и массаж. Пофиг на возраст, кто сколько даст. Кайфую что здоровье позволяет спортом заниматься, что фигура стройная подтянутая, что есть благополучие и возможности. 
Ну, что в 20 кроме молодости есть, ни ума ни денег, и видят в тебе мужики только молоденькую дурочку)

Просто вы Любимая женщина. Это очень помогает в борьбе с любыми комплексами) эта уверенность прям в каждой вообще фразе и в каждом вашем фото. Это так здорово. Тут очень мало таких 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Я, надеюсь, ты сразу начинаешь петь…?

Всю жизнь глядятся в ночь усталые глаза

В пути шофёр дальнобойщик 

 

 

Красивая девчонка, кричат мне в след

Красивая девчонка, а счастья нет

Завидуют подружки, а я в слезах 

Красивая игрушка, в чужих руках 

🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

чем старее, тем сложнее выбрать фотографию для соцсетей. сделать красивую фоточку у моря для мужа стало невыполнимой миссией. в этот раз было 3 захода и получилась только та, где я пузо прикрыла надувным кругом

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nelly S сказал(а):

  

А что лучше ныть? Что бы хвалили?  

Кто ноет? 🤣 мне глубоко плевать, что думают обо мне чужие люди. Я себя люблю и этого достаточно 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

чем старее, тем сложнее выбрать фотографию для соцсетей. сделать красивую фоточку у моря для мужа стало невыполнимой миссией. в этот раз было 3 захода и получилась только та, где я пузо прикрыла надувным кругом

Ну покажи, а)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

@Baba , вот ты хитрая. Какой там живот, у тебя такие ляшечки аккуратные и руки хорошие. Теперь мне кажется, что я жирдяй(

Так баба худела специально перед морем) 

Избавилась от кг и сохранила тыщу в семейном бюджете) 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Baba сказал(а):

все не читала. чо есть-то вообще мужики, которые на молодых не заглядываются, а с обожанием смотрят только на своих чуть обвисших сорокалетних старушек? я вот что-то склоняюсь к мысли, что у них это как-то все по отдельным полкам в мозгу разложено. с одной стороны, может и любят, и ценят мозги и харизму и верность и годы, проведенные вместе. а с другой стороны, глаз нет-нет да косит на молодые задницы. ужасно раздражает. и весь вопрос в том, принять это как за неотвратимое или пытаться искать идеальное. 

А что, в 40 уже все? Старость? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...