Перейти к публикации

Вопрос опрос о возрасте.


Полезные сообщения

4 минуты назад, Baba сказал(а):

извините за много фото, но вот реальные отличия между 33 и 39. вес один, а все уже рыхлится и не втягивается

 

photo_2021-07-30_17-09-29.jpg

Тут особо и не поймёшь, 33 или 39

Ссылка на это сообщение
Только что, MaxiLight сказал(а):

@Baba добавь спорт в свою жизнь, ещё как всё втянется!

а есть смысл? трудозатрат куча, а на сколько я продлю молодость? на 3-4 года

я то сильно не расстраиваюсь, просто как факт - тело меняется и точка. девочкой в сорокет уже не будешь

@Эн-оун да приблизить просто надо

photo_2021-07-30_17-09-29.jpg

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, //Ира// сказал(а):

ну у вас и паспорт спрашивают искреннее)

я не против., Нелли, раз вы себя ощущаете секси и считаете, что дадите фору молодым озорным, то пожалуйста, главное, чтобы вам было комфортно от вашей уверенности и самооценки)

 

А можете прл паспорт объяснить, пожалуйста? Почему его спрашивают? 

Ссылка на это сообщение

@Baba это лень, ты попробуй, 2 раза в неделю по часу это не ппц как затратно, и не тяжело, по музычку с веселыми тётками)) увидишь результат . 
ну, норм же в 42? Так у меня ещё и пузо криво сшитое, а все равно приятно выглядит и на ощупь .

 

5C85A86D-D72D-4767-9D5D-BAE9B1F2A73E.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Септария сказал(а):

А можете прл паспорт объяснить, пожалуйста? Почему его спрашивают? 

Я писала уже. Просто есть молодежь потасканная, вот, чтобы не ошибиться у всех и спрашивают, уже по накатанной. А не потому что женщина в 40 выглядит на 18)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Я писала уже. Просто есть молодежь потасканная, вот, чтобы не ошибиться у всех и спрашивают, уже по накатанной. А не потому что женщина в 40 выглядит на 18)

А если у нескольких  до меня не спрашивают, а у меня спрашивают? Или муж мой подходит, ему предлагают сразу оплатить, без документов? Это значит, что я потасканно выгляжу? 😃

Я не то, что убеждаю кого-то. Мне, просто, самой интересно. Задолбало, честно говоря. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, //Ира// сказал(а):

Я писала уже. Просто есть молодежь потасканная, вот, чтобы не ошибиться у всех и спрашивают, уже по накатанной. А не потому что женщина в 40 выглядит на 18)

Потому что положено спрашивать время от времени. 

Мой муж дядька 40 лет, на юнца не тянет ни по одному критерию, но даже у него спросили паспорт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Септария сказал(а):

А если у нескольких  до меня не спрашивают, а у меня спрашивают? Или муж мой подходит, ему предлагают сразу оплатить, без документов? Это значит, что я потасканно выгляжу? 😃

Я не то, что убеждаю кого-то. Мне, просто, самой интересно. Задолбало, честно говоря. 

Возможно вы в целом моложаво выглядите (образ, одежда), но у продавцов нет времени рассматривать вас хотя бы 2-3 минуты, поэтому и спрашивают. 
Ну не поверю, что можно 20 лет разницы не заметить, если присмотреться)

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Baba сказал(а):

 

hsf0eleldb0.jpg

 

14 минут назад, MaxiLight сказал(а):

@Baba это лень, ты попробуй, 2 раза в неделю по часу это не ппц как затратно, и не тяжело, по музычку с веселыми тётками)) увидишь результат . 
ну, норм же в 42? Так у меня ещё и пузо криво сшитое, а все равно приятно выглядит и на ощупь .

 

5C85A86D-D72D-4767-9D5D-BAE9B1F2A73E.jpeg

:love:И вот как можно утверждать что в 40 сексуальная привлекательность отсуствует:girl_wacko:  когда вокруг такая красота:smilie_girl_321: Не, мне этого не понять:think_1:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Elba1201 сказал(а):

 

:love:И вот как можно утверждать что в 40 сексуальная привлекательность отсуствует:girl_wacko:  когда вокруг такая красота:smilie_girl_321: Не, мне этого не понять:think_1:

Да, баба 🔥 

Ссылка на это сообщение

Меня в подростковом возрасте, тетеньки в очереди мальчиком называли, из-за короткой стрижки. И ничего, что я была в юбке и в сережках)) просто мельком глянули, а без косы, пацан значит))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Потому что положено спрашивать время от времени. 

Да. 

И плюс еще глаз замыливается за весь день, проще спросить, чем напрячься и проанализировать возраст по лицу. 

У меня когда после 30ти спрашивали, то я так и говорила - девушка, ну неужели не видно, что мне далеко за 18? 

Они вздыхали и пробивали дальше. 

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Септария сказал(а):

А если у нескольких  до меня не спрашивают, а у меня спрашивают? Или муж мой подходит, ему предлагают сразу оплатить, без документов? Это значит, что я потасканно выгляжу? 😃

Я не то, что убеждаю кого-то. Мне, просто, самой интересно. Задолбало, честно говоря. 

Давайте фото, расскажут тут, что к чему

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Давайте фото, расскажут тут, что к чему

Ага 🤣 

5 минут назад, //Ира// сказал(а):

Возможно вы в целом моложаво выглядите (образ, одежда), но у продавцов нет времени рассматривать вас хотя бы 2-3 минуты, поэтому и спрашивают. 
Ну не поверю, что можно 20 лет разницы не заметить, если присмотреться)

У меня и не 20, ну да ладно. Я больше склоняюсь к тому, что молоденькие девочки сейчас выглядят старше, из-за тонны макияжа, одежды. Я не ярко крашусь, часто, вообще, без мейка. Иногда, даже с детьми просят документы. Один раз, был паршивый день и меня этой просьбой до слез довели. Ничего хорошего, на самом деле, нет. 

Ссылка на это сообщение

Ну выглядит женщина моложе своих лет, а дальше что? На что это влияет? На семейное счастье? На реализованность? На любовь окружающих? На что? (Это в случае, если у человека с самооценкой изначально все в порядке). За чем гонимся то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Септария сказал(а):

Один раз, был паршивый день и меня этой просьбой до слез довели. Ничего хорошего, на самом деле, нет. 

Вот гады, бутылку спокойно уже не купишь 🤣

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Ну выглядит женщина моложе своих лет, а дальше что? На что это влияет? На семейное счастье? На реализованность? На любовь окружающих? На что? (Это в случае, если у человека с самооценкой изначально все в порядке). За чем гонимся то?

Бабская конкуренция, шоб былО😁

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

Вот гады, бутылку спокойно уже не купишь 🤣

Не говорите. У меня, наверное, не было документов с собой, просто 🤣

Да не, мне это как-то унизительно что ли. Ещё возьмут права и давай разглядывать. Я говорю - что вы там смотрите, права есть, значит и 18 есть. Одна мне сказала, что права с 16 дают 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Baba сказал(а):

а есть смысл? трудозатрат куча, а на сколько я продлю молодость? на 3-4 года

я то сильно не расстраиваюсь, просто как факт - тело меняется и точка. девочкой в сорокет уже не будешь

@Эн-оун да приблизить просто надо

photo_2021-07-30_17-09-29.jpg

Ноги, руки в порядке. Живот и в 30 не у всех подтянутый. Особенно кто после родов и не занимается. То есть у большинства :)

Мне кажется, больше проблем с лицом в 40 по сравнению с 35. Вот там да, все похуже бывает :)

А тело норм мне кажется 

Ссылка на это сообщение

Ни разу в соседнем алкомаркете документы не просили, только -«Вам, как обычно?»))), хоть бы раз приятно сделали даме, я б тоже думала что мне 18 дают)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

У нас в городе есть сеть магазинов «алко», там такой контингент продавцов, ну какбэ помягче сказать, в общем, которые в продукции этого магазина разбираются хорошо, с закрытыми глазами))

поэтому зайди туда не пьющая хорошо выглядящая женщина, может рассчитывать на такой комплимент, как предъявите паспорт))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Да. 

И плюс еще глаз замыливается за весь день, проще спросить, чем напрячься и проанализировать возраст по лицу. 

У меня когда после 30ти спрашивали, то я так и говорила - девушка, ну неужели не видно, что мне далеко за 18? 

Они вздыхали и пробивали дальше. 

 

А мне хамски говорят - не видно 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Септария сказал(а):

А можете прл паспорт объяснить, пожалуйста? Почему его спрашивают? 

по наблюдениям, паспорт спрашивают у женщин   в районе 30 , если они одеты в "подростковую "одежду. Часто  лицо кассиры в возрасте особо не рассматривают. Чем дальше от своего родного возраста, тем человеку труднее определить чужой возраст. . 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Ни разу в соседнем алкомаркете документы не просили, только -«Вам, как обычно?»))), хоть бы раз приятно сделали даме, я б тоже думала что мне 18 дают)))

В соседнем красном и белом у меня тоже не спрашивают, потому что знают хорошо, это ещё и наш ближайший магазин формата у дома. Мои дети там постоянно все скупить хотят - мороженое, киндеры, игрушки всякие дешманские. Мне кажется, нас там тихо ненавидят😃

Но, мне кажется, что алкоголь там низкого качества, поэтому стараюсь покупать в других местах 

47 минут назад, Baba сказал(а):

а есть смысл? трудозатрат куча, а на сколько я продлю молодость? на 3-4 года

я то сильно не расстраиваюсь, просто как факт - тело меняется и точка. девочкой в сорокет уже не будешь

@Эн-оун да приблизить просто надо

photo_2021-07-30_17-09-29.jpg

Это вы? Сейчас девочки в 18 лет хуже выглядят 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...