Перейти к публикации

Вопрос опрос о возрасте.


Полезные сообщения

4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

по наблюдениям, паспорт спрашивают у женщин   в районе 30 , если они одеты в "подростковую "одежду. Часто  лицо кассиры в возрасте особо не рассматривают. Чем дальше от своего родного возраста, тем человеку труднее определить чужой возраст. . 

У нас в Дикси работают все местные продавцами. И тут пришли две новенькие, не местные тети.Я покупала коньяк, сиги, мармелад и жевачку. Они спросили паспорт, я говорю, у меня нет с со ой документов, они типа говорят, мы не продаём малолеткам. Я стою психую))) потом вышла одна из местных, и как заорёт, да вы чо, какая малолетка, у неё уж скоро внуки пойдут. Зашибись, вроде и продали, в итоге, но осадочек остался неприятный 😒 

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

по наблюдениям, паспорт спрашивают у женщин   в районе 30 , если они одеты в "подростковую "одежду. Часто  лицо кассиры в возрасте особо не рассматривают. Чем дальше от своего родного возраста, тем человеку труднее определить чужой возраст. . 

Тоже думала прр одежду, я редко ношу каблуки, давно предпочитаю кроссовки к любой одежде. Но хз, понятие подростковая одежда, как то размыто. Теткины наряды не ношу, это да 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Септария сказал(а):

А мне хамски говорят - не видно 🤦‍♀️

в нашем небольшом магазине так оштрафовали продавца. Подходит подставной мужик лет 30 и покупает пиво. Продавец , разумеется продает. И тут полиция. Оказалось , парню 17 лет. Его специально используют при проверках. Я стояла сзади этого парня, была уверена, что ему за 30.И не я одна.  Он еще в очках был, наивный взгляд щенка виден не был. После этого продавцы в этом магазине на воду дует. И больше всего их злит, когда начинают говорить, "вы что не видите, что я старше 18?)))) и я их понимаю.

Ссылка на это сообщение

@Септария из-за цен так думаете? Нет не палённый, муж мой покупал там виски и такой же только в дютике , заморочился на экспертизу отдавал. Абсолютно идентичный товар соответствующего качества. Вина которые я хорошо знаю, там почему то дешевле, но качество такое же 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Baba сказал(а):

а есть смысл? 

такой небольшой  не сильно рыхлый животик хорошо корректирует  массаж. Можно даже самой. Разминать сильно, как тесто. И хотя бы минут 20-30, чередуя с растираниями и хлопками. Тело же в общем хорошее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MaxiLight сказал(а):

@Септария из-за цен так думаете? Нет не палённый, муж мой покупал там виски и такой же только в дютике , заморочился на экспертизу отдавал. Абсолютно идентичный товар соответствующего качества. Вина которые я хорошо знаю, там почему то дешевле, но качество такое же 

Да, из-за цены, плюс вкус отличается. Вино мне нравится там, муж даже какое-то недорогое берет. В предалах 400 р, ему нравится. 

Ксюха, например, стала без пюре, жидкая какая-то. Надо в другом месте купить, попробовать. 

Я не говорю, что там подделки, я думаю, что все делается на одном заводе, но для них используется более дешёвое сырье. 

10 минут назад, nataly1105 сказал(а):

в нашем небольшом магазине так оштрафовали продавца. Подходит подставной мужик лет 30 и покупает пиво. Продавец , разумеется продает. И тут полиция. Оказалось , парню 17 лет. Его специально используют при проверках. Я стояла сзади этого парня, была уверена, что ему за 30.И не я одна.  Он еще в очках был, наивный взгляд щенка виден не был. После этого продавцы в этом магазине на воду дует. И больше всего их злит, когда начинают говорить, "вы что не видите, что я старше 18?)))) и я их понимаю.

У нас после подобного скандала в одном местном магазине, вообще, у всех спрашивают документы. Даже у дедушек и бабушек. Я не про него, если что 😅

Я сейчас на 19 странице. Не пойму, что все к Нелли привязались? Ну, считает она, что выглядит на 30, ну отлично. Зачем убеждать в обратном с такой ненавистью ещё? Сравнивать с другими форумчанками. Ну явно же, что больная тема какая-то. Пусть сама разбирается, что за агрессия? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Oksik-K сказал(а):

Мне недавно тетка в Ашане алкоголь не продавала, пока я паспорт не достала. Я говорю, неужели реально во мне такое можно заподозрить? Она говорит, да вы все младше 30 на одно лицо для меня. Вот это был комплимент от незаинтересованного лица 😂😂😂

Я реально не понимаю, зачем они паспорт спрашивают. Года 3-4 назад, минимаркет возле дома, мы там почти каждый день отоваривались - я, муж, малая в коляске (сколько там, между 2 и 3 года ей), все кассиры нас знают. И тут я как-то захожу одна, пиво купить. И она мне такая - паспорт покажите. У меня такое лицо сделалось, прям всё на нем написано 😳 Она улыбнулась, говорит, ладно, не надо ))) Вот и что, зачем? Може просто прикалываются, на реакцию посмотреть? У меня других объяснений нет )))

3 часа назад, Oksik-K сказал(а):

А я всегда выглядела хорошо. Но с появлением новых программ в телефоне выгляжу ещё лучше. Теперь мне в инсту пишут мальчики 16 лет 🤟

D654E000-373E-4C3A-A5B6-9B8210A68557.jpeg

:D лайки закончились. Красивая ты :flower:

3 часа назад, unika17 сказал(а):

Ой, и мне тоже🤣

CD26409E-761B-43D9-8F32-8F2E5DDA929E.png

69164C84-0A00-4579-9F5D-474F4563551E.png

Вот это глаза 😍

Ты тоже красивая. 

Ссылка на это сообщение

Блин, не хочу думать, что в 40 все, сексуальность уходит и можно начинать банки закатывать и семечки у подъезда грызть, всех кругом шалашовками обзывая 😂

Жду не дождусь родить и снова в строй)) правда на свои почти 38 не выгляжу, хорошая наследственность, морщин нет совсем. Но ведь придет время, стану выглядеть как бабушка.  Не хочу, подумаю об этом потом. Пока я почти опять молодая мама))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //Ира// сказал(а):

Я, надеюсь, ты сразу начинаешь петь…?

Всю жизнь глядятся в ночь усталые глаза

В пути шофёр дальнобойщик 

 

 

:hohot:

2 часа назад, Baba сказал(а):

извините за много фото, но вот реальные отличия между 33 и 39. вес один, а все уже рыхлится и не втягивается

 

photo_2021-07-30_17-09-29.jpg

Ну и ребенок же ещё в промежутке родился? Всё равно прекрасно выглядишь. 

Ссылка на это сообщение

всем спасибо за комплиман. я знаю, что выгляжу нормально. но это не значит, что выгляжу как даже 5-6 лет назад и уж тем более не на 25-30. просто как пример показала. так-то чо сильно страдать. дальше только хуже:D

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

Короче, я тут единственная, кто выглядит и всегда выглядел старше своих лет.:girl_cray:

может, ты потом будешь лет 15 в стагнации? потом будет приятненько в 50 выглядеть на 40

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вообще перестала обращать на то, на сколько выгляжу. Например, мужчина обратит внимание на возрастную Сальму Хайек и будет слюнной истекать, чем на 20илетнюю кассиршу Люсю. А под женской привлекательностью как-никак привлекательность для мужчин понимается. Может он и захочет переспать с Люсей. Но тянуть его будет к более интересной женщине. Если что, я рассуждаю о гипотетическом мужчине, который в моем вкусе. ) 

Но приятнее, конечно, когда говорят, что моложе выгляжу. ☺️ Никому не зовётся стареть.)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Malёk сказал(а):

Короче, я тут единственная, кто выглядит и всегда выглядел старше своих лет.:girl_cray:

Так, почву подготовила, теперь фото давай 😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, nataly1105 сказал(а):

а вы как знакомитесь? Здравствуйте, я - нелли, мне 43? а они в ответ - о, вау, а мы думали, что 30? и с какой стати они спрашивают возраст? если, конечно, это не врачи? 

 

У меня практически всегда спрашивают возраст при знакомстве. С какой стати - не знаю, но это как бы один из вопросов узнавание...:think1:

 

О, смотрю тут уже у многих паспорт спрашивают:cool:   ну и чувствуется ж, что приятно об этом рассказать и очень хотелось.... ;)

 

Ссылка на это сообщение

Считаю про себя, что очень хорошо до 35 выглядела. Паспорт часто спрашивали. Лет на 10 меньше давали. Сейчас больше не лицо, а фигура беспокоит. Точнее отсутствие силы воли😂 а так что делать от вечной улыбки мимика вокруг глаз. Ну и мешки грыжевые снизу с возрастом побольше стали. На блефаропластику не созрела. Изюм лица теряется. А может вообще люблю себя такой) 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Malёk сказал(а):

Короче, я тут единственная, кто выглядит и всегда выглядел старше своих лет.:girl_cray:

Да, ладно) не правда!) Блин, а тебе сколько?:Crazy: вроде как  до 40 тебе лет 5 ещё, если не больше.... :girl_cool: так что.... ещё рано соревноваться)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Да, ладно) не правда!) Блин, а тебе сколько?:Crazy: вроде как  до 40 тебе лет 5 ещё, если не больше.... :girl_cool: так что.... ещё рано соревноваться)

Чё соревноваться-то? Если тут кого не ткни, так в 30 просто нимфы и первые морщины в 40, а то и в 40 девочки, у которых везде просят паспорт.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

Чё соревноваться-то? Если тут кого не ткни, так в 30 просто нимфы и первые морщины в 40, а то и в 40 девочки, у которых везде просят паспорт.

В 30 не иметь морщин - это норм. Первые после 40-45 обычно появляются. Я не про мимические. А про реальные морщинки. Есть просто типаж внешности гамин. К ним Уника относится. Они до старости будут с паспортом ходить, с морщинками или без. 

Ссылка на это сообщение

Девчонки, покажу здесь своё фото. Мне недавно один паренёк сказал, что думал, что мне под 40. ☺️😁  Интересно, это так?) Морщин пока нет, стройная. Но может подача такая, не знаю.) Я не сильно переживаю, потому что сам он в 29 лысый и с пузиком. Но все же. Оцените? Здесь точно никто не будет льстить.

Обещаю фото без фильтров. 

3 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Voprosotvet что я освобождена из бана? :malicious:

Я не злопамятна. Списываю женские распри на ПМС и лунные циклы. 😁

И не беру близко, потому что воюют по сути аккаунты в соц/сети, а не реальные люди. Уверена, иначе бы относились ко мне в реальности. Но можем не общаться. 🙌🏼 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_дарагая сказал(а):

@Voprosotvet не, мы льстить не будем

Я даже не сомневаюсь. 🤪 

Надо только придумать, как выставить фотку, чтоб потом удалить. Не дружу с радикалом. 

Может ссылку на Гугл диск дам. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...