Перейти к публикации

Вопрос опрос о возрасте.


Полезные сообщения

10 минут назад, Malёk сказал(а):

Чё соревноваться-то? Если тут кого не ткни, так в 30 просто нимфы и первые морщины в 40, а то и в 40 девочки, у которых везде просят паспорт.

Так сколько тебе? Но по сути что в этом плохого?  Это ж прекрасно! 

Соревноваться, да, не надо))) я об этом изначально пишу.... Но девочки такие мы девочки))))

Тут на днях подходит ко мне мужчина коллега и рассказывает с улыбкой :

- "Влад, называет тебя  там девочка-девочка, а я ему - какая она тебе девочка ей 42 года и у неё уже 4-го детей.... И он так удивился....  - этой девочке??? Этой девочке?"

Я 

- ой, а тебе прям жалко, что он меня девочкой называл.

- ну да. Чтоб сильно на многое не расчитывал он же не женат....

ну мы посмеялись.  Он ушёл.  И через 5 минут подходит этот Влад. 

- тебе что правда 40 лет?

....

короче, девочки, вопрос был не в этом,  и не об этом, но как всегда по накатанной завернули сюда же. 

ни о каких сравнений с молодыми телами и внешностью я не спрашивала. Кто выглядит лучше и моложе своих лет тоже.... друг с другом соревноваться тем более, как-то ну смешно  и доказывать, что кто-то не прав и не так прекрасен и молод как думает. Или кто-то лучше другой.... 

А в результате ж каждая по своему привлекательна, сексуальна и довольна собой.

и это ж хорошо.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Malёk сказал(а):

@Voprosotvet вставлять в сообщение, а потом удалить можно

Сколько минут на сайте можно редактировать ответ? 

4 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Так сколько тебе? Но по сути что в этом плохого?  Это ж прекрасно! 

Соревноваться, да, не надо))) я об этом изначально пишу.... Но девочки такие мы девочки))))

Тут на днях подходит ко мне мужчина коллега и рассказывает с улыбкой :

- "Влад, называет тебя  там девочка-девочка, а я ему - какая она тебе девочка ей 42 года и у неё уже 4-го детей.... И он так удивился....  - этой девочке??? Этой девочке?"

Я 

- ой, а тебе прям жалко, что он меня девочкой называл.

- ну да. Чтоб сильно на многое не расчитывал он же не женат....

ну мы посмеялись.  Он ушёл.  И через 5 минут подходит этот Влад. 

- тебе что правда 40 лет?

....

короче, девочки, вопрос был не в этом,  и не об этом, но как всегда по накатанной завернули сюда же. 

ни о каких сравнений с молодыми телами и внешностью я не спрашивала. Кто выглядит лучше и моложе своих лет тоже.... друг с другом соревноваться тем более, как-то ну смешно  и доказывать, что кто-то не прав и не так прекрасен и молод как думает. Или кто-то лучше другой.... 

А в результате ж каждая по своему привлекательна, сексуальна и довольна собой.

и это ж хорошо.

Ты очень привлекательная женщина. На уровне энергетики. Даже не о внешности говорю. Как и Нелли. Может, мне просто близка такая энергетика, не знаю. Но это то, на что мужчины всегда будут западать. Иногда смотрю на женщину, и понимаю, что она не красавица (в моем понимании) не потому что у неё нет внешних данных, а потому что ее внутренняя энергетика не преображает ее внешность. У меня тоже  не идеальное лицо и фигура. Хотя считаю себя интересной внешне. Даже где-то красивой. Но мне жаль как-то внешнюю красоту выпячивать. Думаю, идеальные пропорции - это не главное.)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

ух, все фотки выкладывают, ниче себе. Я пришла к выводу, что помимо внешности, которая все таки на первом месте в ряду определения сексуальности, еще важна манера подачи себя. Манера разговора, жесты и.т.д. И мерилом выступает внимание мужчин, мужчин интересных, также востребованных, реализованных, а не бухающих Васей. Ну и сколько угодно можно себе доказывать, что все еще ого-го, но и это может не коррелироваться с мнением окружающих и хоть ты тресни

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Сколько минут на сайте можно редактировать ответ?

Начинается 🤣 пока в душ сходила, уже ничо и нет небось 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, freshfish сказал(а):

ух, все фотки выкладывают, ниче себе. Я пришла к выводу, что помимо внешности, которая все таки на первом месте в ряду определения сексуальности, еще важна манера подачи себя. Манера разговора, жесты и.т.д. И мерилом выступает внимание мужчин, мужчин интересных, также востребованных, реализованных, а не бухающих Васей. Ну и сколько угодно можно себе доказывать, что все еще ого-го, но и это может не коррелироваться с мнением окружающих и хоть ты тресни

Выше о том же. Уверенность в себе передаётся окружающим. Хакамаду многие хотят, кто знаком с ней близко, говорят, что энергетика 🔥. Разве внешне она секси?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Ира// сказал(а):

@Voprosotvet , давайте уже фото. Устала следить))

На пять сек

6 минут назад, unika17 сказал(а):

Начинается 🤣 пока в душ сходила, уже ничо и нет небось 

Ты меня видела что раз)

На губы уточкой не смотрите. Из-за прикуса лёгкая ассиметричная видна на фото в расслабленном состоянии.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Только что, Elba1201 сказал(а):

@Voprosotvet оау!!!!:girl_wacko: Красотка какая! :girl_in_love_2: ну то что модель длинаногая  -  я знала, помню)))) такое не забудешь :kiss2: 

Спасибо, девчонки. Вы тоже 🌺🌺🌺😘

Красота в глазах смотрящего 😉

Ссылка на это сообщение
Только что, kotiska сказал(а):

@Voprosotvet , красотка! Какие нафиг 40, не больше 30

Да я и не хочу на 25 выглядеть. Выражение лица выдаст возраст. И по разговору видно, я не малолетка. 😁 Поэтому  странно было услышать такое. Но может муж взрослый, поэтому он так подумал. 

Ссылка на это сообщение

Про себя скажу, так как создавала тему подобную только в контексте себя. Мне кажется последнее время, что я себя прокачала во всех смыслах, а прихожу к эндокринологу вчера, и она мне выписывает успокоительное. Говорит :"вы очень эмоциальная и тревожная". А я даже это не чую, казалось я обыкновенно ей рассказываю свой анамнез. Ну и о какой сексуальности речь? Тревожность и эмоциалтность - антонимы сексуальности.

Про возраст - я начала сдавать, в 30 вообще ещё можно было сказать" девушка", сейчас - молодая, но женщина. Свою сексуальность я все ещё ищу

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, freshfish сказал(а):

Про себя скажу, так как создавала тему подобную только в контексте себя. Мне кажется последнее время, что я себя прокачала во всех смыслах, а прихожу к эндокринологу вчера, и она мне выписывает успокоительное. Говорит :"вы очень эмоциальная и тревожная". А я даже это не чую, казалось я обыкновенно ей рассказываю свой анамнез. Ну и о какой сексуальности речь? Тревожность и эмоциалтность - антонимы сексуальности.

Про возраст - я начала сдавать, в 30 вообще ещё можно было сказать" девушка", сейчас - молодая, но женщина. Свою сексуальность я все ещё ищу

Я тоже очень тревожная. Анестезиолог, который на гистере наркоз делал, сказал, что это очень сексуально. А моя профессорша, которой я жаловалась и при которой меня колбасило, подумала, что я кокетничаю так. Так что, не знаю. Может, все не так плохо. ) Но на самооценку, да, влияет тревожность и страхи. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Voprosotvet сказал(а):

Я тоже очень тревожная. Анестезиолог, который на гистере наркоз делал, сказал, что это очень сексуально. А моя профессорша, которой я жаловалась и при которой меня колбасило, подумала, что я кокетничаю так. Так что, не знаю. Может, все не так плохо. ) Но на самооценку, да, влияет тревожность и страхи. 

Ха, ну не знаю, что сексуального в тревожности, может, у маньяков, которые видят страх в глаз жертвы и тревогу. Для меня внутренняя сексуальность - это немного вальяжная расслабленгость с чертиками в глазах

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...