Перейти к публикации

Вопрос опрос о возрасте.


Полезные сообщения

6 минут назад, Malёk сказал(а):

Все фото пропустила, пока на пляже меня турок пытался склеить. Это так забавно. И про возраст спросил и не поверил, и сына в братья записал. Всё так банальненько слащаво:girl_wacko:

Хотя бы в старшие братья?))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Malёk сказал(а):

Все фото пропустила, пока на пляже меня турок пытался склеить. Это так забавно. И про возраст спросил и не поверил, и сына в братья записал. Всё так банальненько слащаво:girl_wacko:

Ну вот)))) лайки кончились на поржать))))   

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Руна55 сказал(а):

Ну вот, а говорила что старше всех выглядишь:D

Мне кажется, что он и 70летней сказал бы тоже самое. Любви и ласки хочется мужичку:confusion:

2 минуты назад, Малина-ягода сказал(а):

Хотя бы в старшие братья?))) 

Не уточнил, падла:bat:

Этот хоть молодой. Обидненько, когда дедушки подходят пообщаться. :toks:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Voprosotvet сказал(а):

Могу навскидку сказать. Нужно фото и рост в см. 

Вот, свежачок. Сфотографироваться в одиночку сложновато :D Рост 169, если не стопталась

 

Изменено пользователем Счастливая Таннета
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Ничего себе. Думала вы высокая, с формами. 
Я заметила, что многие  блондинки (особенно очень женственные) любят восточные типажи. Наверное, гармонично сочетаются с горячими, с выраженной маскулинностью мужчинами.) Если б я была с восточным, не знаю, что бы это было.) 

Тяжело определить типаж. Это должен делать профессионал. Но некоторые типажи очень ярко проявлены. 
Могу навскидку сказать. Нужно фото и рост в см. 

на самом деле  у меня самой восточная национальность. поэтому  я всегда крайне  положительно  относилась и отношусь к восточным мужчинам. для меня они, ну, очень красивые. вот  мой типаж  среди них навскидку: 

65a9203bb11ea88c7d434acbf66fd.jpeg

Это Шамиль Гамзатов. боец ММА. 

 

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Malёk сказал(а):

Давайте  все фотки ночью, после детского отбоя. Я ж умру от любопытства:girl_mad:

А что, одной мне вечно всё пропускать? :D

Хотя, справедливости ради, на многих я попадала в боях, хоть и мельком )))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, *Лёсик* сказал(а):

Вот, свежачок. Сфотографироваться в одиночку сложновато :D Рост 169, если не стопталась

 

Нужно ещё фото фигуры в купальнике. Но в лице уже вижу черты драмы. 

Скорее всего, либо драматик-романтик, либо драматик-гамин. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, *Лёсик* сказал(а):

Вот, свежачок. Сфотографироваться в одиночку сложновато :D Рост 169, если не стопталась

 

Вы похожи на Сару Джессику Паркер, Катю Осадчую и Юлю «блестящую».)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Voprosotvet сказал(а):

Нужно ещё фото фигуры в купальнике. Но в лице уже вижу черты драмы. 

Скорее всего, либо драматик-романтик, либо драматик-гамин. 

Ну блин.... Ну ок, ловите  )))

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

на самом деле  у меня самой восточная национальность. поэтому  я всегда крайне  положительно  относилась и отношусь к восточным мужчинам. для меня они, ну, очень красивые. вот  мой типаж  среди них навскидку: 

Ссылки скрыты.

Это Шамиль Гамзатов. боец ММА. 

 

 

Он такой брутал. Наверное , мой типаж не сильно брутальный? 
Мне Макконехи нравится, например.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Катю Осадчую

Есть такое, вы не первая говорите )) А в детстве, даже ближе к юности, она - копия я )

Ссылка на это сообщение
1 час назад, *Лёсик* сказал(а):

Ну блин.... Ну ок, ловите

90% драматик - гамин. Но я не профи. К вашему типажу относятся те же Ковальчук и Сара Джессика Паркер. Можете у них удачные образы воровать.)

Ссылка на это сообщение

Ой, видео вставилось. Откуда оно вообще 🙄

2 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

90% драматик - гамин. Но я не профи. К вашему типажу относятся те же Ковальчук и Сара Джессика Паркер. Можете у них удачные образы воровать.)

Спасибо, пошла гуглить 😂

Ссылка на это сообщение

Я ещё вспомнила, что всегда чаще нравилась взрослым мужикам или тем, кто помладше. )) Интересно, с чем это связано. У кого ещё так? Только последние пару лет плюс/минус ровесники начали проявлять себя. 
С обеда на пляже. Именно такой контингент обращает внимание. Но никто не подходит, я с мужем.)

4 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Ой, видео вставилось. Откуда оно вообще 🙄

Спасибо, пошла гуглить 😂

Пожалуйста.) 

Ссылка на это сообщение

Утром здесь написала, что мне малолетки в инсту пишут. И что? В вк стучится мальчик 2000 года рождения, пишет весь день, гулять зовёт.

Колдовство тут какое-то 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Он такой брутал. Наверное , мой типаж не сильно брутальный? 
Мне Макконехи нравится, например.

да. я люблю брутальные типажи. высокие, крупные, волосатые, бородатые, но  не дровосеки (когда бороды чуть  ли не в пол), а вот  именно что  такие. 

12 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Я ещё вспомнила, что всегда чаще нравилась взрослым мужикам или тем, кто помладше. )) Интересно, с чем это связано. У кого ещё так? Только последние пару лет плюс/минус ровесники начали проявлять себя. 
С обеда на пляже. Именно такой контингент обращает внимание. Но никто не подходит, я с мужем.)

Пожалуйста.) 

не уверена в своей правоте, но мне кажется, что  не всегда есть  связь между типажом женщины (не важно, психологическим или физическим) и тем, мужчины какого  возраста ее выбирают. это  чисто  на своем примере: за мной как старше меня на 10+ ухаживали, так и младше меня (самый младший  - младше на  6 лет). вообще не понимаю, почему так. внешность  у меня (на мой взгляд) никак не нимфеточная (чтобы нравиться исключительно взрослым  дядям), но и не милфа (чтобы нравиться исключительно мальчикам). просто  раз, и искра проскакивала, и все тут. возраст  как-то  на второй план  отходил. 

6 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Утром здесь написала, что мне малолетки в инсту пишут. И что? В вк стучится мальчик 2000 года рождения, пишет весь день, гулять зовёт.

Колдовство тут какое-то 😂😂😂

может, стоит сходить? у меня знакомая (33 года) как раз  гуляет с 24-летним. но  там чисто  погулять. но  ей нравятся эмоции, что  он ей дарит. говорит, что, мол, гормоны плещут у нее, как будто  самой едва за 20, романтика и все такое. никаких планов  у нее на него  нет вообще. просто  нравится. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

да. я люблю брутальные типажи. высокие, крупные, волосатые, бородатые, но  не дровосеки (когда бороды чуть  ли не в пол), а вот  именно что  такие. 

не уверена в своей правоте, но мне кажется, что  не всегда есть  связь между типажом женщины (не важно, психологическим или физическим) и тем, мужчины какого  возраста ее выбирают. это  чисто  на своем примере: за мной как старше меня на 10+ ухаживали, так и младше меня (самый младший  - младше на  6 лет). вообще не понимаю, почему так. внешность  у меня (на мой взгляд) никак не нимфеточная (чтобы нравиться исключительно взрослым  дядям), но и не милфа (чтобы нравиться исключительно мальчикам). просто  раз, и искра проскакивала, и все тут. возраст  как-то  на второй план  отходил. 

может, стоит сходить? у меня знакомая (33 года) как раз  гуляет с 24-летним. но  там чисто  погулять. но  ей нравятся эмоции, что  он ей дарит. говорит, что, мол, гормоны плещут у нее, как будто  самой едва за 20, романтика и все такое. никаких планов  у нее на него  нет вообще. просто  нравится. 

Мне мама тоже самое говорит, правда в шутку. Не знаю, эмоции хорошо, конечно. Но мне лучше бы кто машину починил или огород перекопал 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, (.) сказал(а):

@СильнаяЗдороваяКрасивая) Спасибо. Но это удачный ракурс, свежая стрижка и статика фото. В жизни я выгляжу хорошо, но расположенный ко мне человек даст мне 35, а я сама и девушки БП -40. В 35 я выглядела иначе, лучше 

не верю я! 40 не дадут по фото,но это и не важно . главное,вы еще и очень красивая и у вас запоминающаяся яркая внешность

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Интересно, какого я типажа, если мужчины постарше никогда на меня внимания не обращали) самый старший был муж, на 5 лет старше меня, а так примерно ровесники 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Я ещё вспомнила, что всегда чаще нравилась взрослым мужикам или тем, кто помладше. )) Интересно, с чем это связано. У кого ещё так?

У меня даже нет определенного возраста от "самых маленьких" и до "самых больших".

В мой период между замужествами это мне от 23 до 28  были поклонники от 18 лет до 50 с чем-то:Crazy:

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Утром здесь написала, что мне малолетки в инсту пишут. И что? В вк стучится мальчик 2000 года рождения, пишет весь день, гулять зовёт.

Колдовство тут какое-то 😂😂😂

Пойдёшь? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...