Перейти к публикации

Вопрос опрос о возрасте.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Септария сказал(а):

Пойдёшь? 

Нет, конечно. Ну 13 лет- это перебор прям. Тем более, зареклась я с годом дракона общаться, у меня уже глаз дёргается от мужчин 88 года  😂😂😂

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Мне мама тоже самое говорит, правда в шутку. Не знаю, эмоции хорошо, конечно. Но мне лучше бы кто машину починил или огород перекопал 😂😂😂

одно  другому не мешает))) насколько  грамотно  крутить, настолько можно   и получить  "дивидендов" от  мужчины. любого мужчины)))

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, жто нормально, что мальчики 18-25 смотрят на женщин старше себя, 30+. не потому что, они их считают ровесницами, а потому что они их очень привлекают. Даже в СБГ была серия про это. 

2 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Нет, конечно. Ну 13 лет- это перебор прям. Тем более, зареклась я с годом дракона общаться, у меня уже глаз дёргается от мужчин 88 года  😂😂😂

Я бы, просто, ради эмоций сходила 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Септария сказал(а):

Мне кажется, жто нормально, что мальчики 18-25 смотрят на женщин старше себя, 30+. не потому что, они их считают ровесницами, а потому что они их очень привлекают. Даже в СБГ была серия про это. 

Сейчас на меня уже и ровесники смотрят. Когда мне было 24, западали подростки и дяденьки 40+. 
А вообще, от состояния зависит. Мне не сильно комфортно, хотя и льстит, когда на меня глазеют. Стараюсь не выделяться сильно из толпы, когда сама. Когда с мужем могу позволить себе быть яркой.

4 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Нет, конечно. Ну 13 лет- это перебор прям. Тем более, зареклась я с годом дракона общаться, у меня уже глаз дёргается от мужчин 88 года  😂😂😂

Я вас  не представляю со взрослым. Думаю, муж будет младше.) 

В моем случае, может, чувствовали взрослые дядьки, что мне папа нужен.) Сейчас, когда свой папа уже есть, налажена связь, ровесники начали притягиваться. )

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

одно  другому не мешает))) насколько  грамотно  крутить, настолько можно   и получить  "дивидендов" от  мужчины. любого мужчины)))

Откуда там деньги в 21 год? От родителей?

8 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Сейчас на меня уже и ровесники смотрят. Когда мне было 24, западали подростки и дяденьки 40+. 
А вообще, от состояния зависит. Мне не сильно комфортно, хотя и льстит, когда на меня глазеют. Стараюсь не выделяться сильно из толпы, когда сама. Когда с мужем могу позволить себе быть яркой.

Я вас  не представляю со взрослым. Думаю, муж будет младше.) 

В моем случае, может, чувствовали взрослые дядьки, что мне папа нужен.) Сейчас, когда свой папа уже есть, налажена связь, ровесники начали притягиваться. )

У меня папа есть, который очень молодо выглядит. Может поэтому я и сама на смотрю на мужчин постарше. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Септария сказал(а):

Мне кажется, жто нормально, что мальчики 18-25 смотрят на женщин старше себя, 30+. не потому что, они их считают ровесницами, а потому что они их очень привлекают. Даже в СБГ была серия про это. 

Я бы, просто, ради эмоций сходила 

Но меня то мальчики не привлекают. А эмоции и от ровесников получить можно)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Откуда там деньги в 21 год? От родителей?

У меня папа есть, который очень молодо выглядит. Может поэтому я и сама на смотрю на мужчин постарше. 

Мой тоже молодо выглядит. Вот у него вообще нет морщин, подтянут.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Откуда там деньги в 21 год? От родителей?

У меня папа есть, который очень молодо выглядит. Может поэтому я и сама на смотрю на мужчин постарше. 

можно не деньгами, а помощью (огород).

11 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

На сколько? 

по отцу у нас национальность считается. но мама у меня тоже не чисто русская.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Астрахань25 сказал(а):

можно не деньгами, а помощью (огород).

 

Мне проще нанять кого-то, чем ещё и малолетку с собой тащить. Да ну. Он ещё и стремный, блин, типа Стифлера 😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Мне проще нанять кого-то, чем ещё и малолетку с собой тащить. Да ну. Он ещё и стремный, блин, типа Стифлера 😂😂😂

ой, фу, блин))) я думала, хоть  красивенький))) а вот  мама у Стиффлера была огонь)))

23 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Сейчас на меня уже и ровесники смотрят. Когда мне было 24, западали подростки и дяденьки 40+. 
А вообще, от состояния зависит. Мне не сильно комфортно, хотя и льстит, когда на меня глазеют. Стараюсь не выделяться сильно из толпы, когда сама. Когда с мужем могу позволить себе быть яркой.

Я вас  не представляю со взрослым. Думаю, муж будет младше.) 

В моем случае, может, чувствовали взрослые дядьки, что мне папа нужен.) Сейчас, когда свой папа уже есть, налажена связь, ровесники начали притягиваться. )

вот  тут  зря. поверьте моему опыту. женщина должна нравиться прежде всего  себе в своей яркости (яркость не в плане одета как попугай или  в боевом раскрасе, а именно манкость). вы должны ловить  кайф от  своего  отражения в зеркале и хотеть  себя в этом самом зеркале, думать что-то  типа "какой пэрсик" про  саму себя.  у меня был  период, когда "фсе для мужа, остальные  в сад, фся красота тебе  в ноги, мой царь". потом меня отпустило, так как  я вспомнила, что  вообще-то  до мужа это я для себя царицей и пэрсиком была  безотносительно  наличия или отсутствия  в моей жизни МЧ, и мне это  нравилось. а как для кого-то  стала одеваться и т.д., то запал-то  стал  пропадать  у меня на украшение себя, так как самый большой стимул  в этом деле - не для кого-то, а для себя.  а, когда вы украшаете себя и любите себя, мужчины вокруг, ой, как это  чувствуют и сразу активизируются. они вам  дают свою энергию через восхищение, внимание и комплименты. ее надо брать, хоть с мужем, хоть  без, так как это  наша суть. никто  же не заставляет при  этом спать   с каждым, кто  сделал  вам  комплимент. но принимать  их с благодарностью  стоить обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, freshfish сказал(а):

33. Я не питаю иллюзий, что выгляжу младше. Раньше прям да. Но я на пике себя чувствую несмотря на то, что ушла юность 

Да не придумывайте!хорошо вы выглядите)Вы такого типажа,что особо меняться не будете.У меня родственница на вас похожа)Поэтому и спросила про возраст.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

ой, фу, блин))) я думала, хоть  красивенький))) а вот  мама у Стиффлера была огонь)))

вот  тут  зря. поверьте моему опыту. женщина должна нравиться прежде всего  себе в своей яркости (яркость не в плане одета как попугай или  в боевом раскрасе, а именно манкость). вы должны ловить  кайф от  своего  отражения в зеркале и хотеть  себя в этом самом зеркале, думать что-то  типа "какой пэрсик" про  саму себя.  у меня был  период, когда "фсе для мужа, остальные  в сад, фся красота тебе  в ноги, мой царь". потом меня отпустило, так как  я вспомнила, что  вообще-то  до мужа это я для себя царицей и пэрсиком была  безотносительно  наличия или отсутствия  в моей жизни МЧ, и мне это  нравилось. а как для кого-то  стала одеваться и т.д., то запал-то  стал  пропадать  у меня на украшение себя, так как самый большой стимул  в этом деле - не для кого-то, а для себя.  а, когда вы украшаете себя и любите себя, мужчины вокруг, ой, как это  чувствуют и сразу активизируются. они вам  дают свою энергию через восхищение, внимание и комплименты. ее надо брать, хоть с мужем, хоть  без, так как это  наша суть. никто  же не заставляет при  этом спать   с каждым, кто  сделал  вам  комплимент. но принимать  их с благодарностью  стоить обязательно.

Я кайфую от себя.) Просто не люблю приставания. С мужем в безопасности.

Подкаты не люблю. У меня это отбирает энергию. Я и без этого себя чувствую норм. В компании могу расслабиться и пококетничать.)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Я кайфую от себя.) Просто не люблю приставания. С мужем в безопасности.

Подкаты не люблю. У меня это отбирает энергию. Я и без этого себя чувствую норм. В компании могу расслабиться и пококетничать.)

желаю вам, чтобы  к вам  почаще подходили без  подкатов, но  с комплиментами просто  так.  я понимаю вас, что  чистые подкаты могут раздражать, тем самым  отнимая энергию.  я не про  них. я именно про  то, когда делают комплименты от  чистого сердца, чтобы вам  стало  приятно, но  при  этом ничего  такого  в плане продолжения не имеют в виду. вот такие комплименты - чистый кайф. после них идет ощущение, что  тебе вселенная добавила немного плюсиков в карму)))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

желаю вам, чтобы  к вам  почаще подходили без  подкатов, но  с комплиментами просто  так.  я понимаю вас, что  чистые подкаты могут раздражать, тем самым  отнимая энергию.  я не про  них. я именно про  то, когда делают комплименты от  чистого сердца, чтобы вам  стало  приятно, но  при  этом ничего  такого  в плане продолжения не имеют в виду. вот такие комплименты - чистый кайф. после них идет ощущение, что  тебе вселенная добавила немного плюсиков в карму)))

Да, такие моменты я тоже люблю. А кто ж не любит.) Спасибо за пожелание. Взаимно. 🌺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Voprosotvet сказал(а):

Аа? Вы про что? 

Ну, вы прокомментировали, что "пока не понятно, давайте еще", а я итак в купальнике . Пошутить хотела )

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, M.Maya сказал(а):

Ну, вы прокомментировали, что "пока не понятно, давайте еще", а я итак в купальнике . Пошутить хотела )

)))

А что, у нас была когда-то сисечная тема.)) Все показывали свои (.)(.)

Так что, не удивили бы.)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

)))

А что, у нас была когда-то сисечная тема.)) Все показывали свои (.)(.)

Так что, не удивили бы.)))

Да, была

Ссылка на это сообщение

Фух, дочитала)))

Во понаписали, а сексуальность так и не определили))) и я не знаю, что это и когда бывает))

но лично я себя неотразимой, офигенной и вообще ах чувствовала лет с 30 и где-то до 37. Потом кураж пропал, в глазах появилась «мудрость» или замороченность, уж не знаю)))

и сейчас в 50+ считаю, что с 30 до 40 отличный возраст, пусть и не 20, но классно. Специально фотки пересмотрела) отлично, хотя выгляжу на те свои годы

 А после 40 как пойдёт)) бывает отлично, бывает не ах

 

Ссылка на это сообщение
29.07.2021 в 21:57, //Ира// сказал(а):

 

Я говорю о том, что предпочтут более молодую для этих целей.

А как же мама Стифлера? )

Ссылка на это сообщение
29.07.2021 в 20:43, Elba1201 сказал(а):

Пару вопросов о женском возрасте и старение. 

1. Когда по вашему мнению самый красивый, привлекательный внешне возраст женщины? (Пик красоты, в наивысшей точке своей как бы...)

2. Когда по вашему женщина начинает визуально стареть?

3. А когда женщина теряет сексуальность? Ну т.е. сексуальную привлекательность ;)

4. И когда уже наступает откровенная старость?:malicious:

Интерессненько ваше мнение и в общем что выйдет по годам)))

Спасибо :girl_in_love_2:

1.23-28

2.35-45 зависит от разных факторов (см п.3)

3.Тут вообще нет точной отметки возраста - зависит от генетики, образа жизни и ее усилий, вложенных в поддержание здоровья и красоты.

4.не знаю

 

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Baba сказал(а):

красивый муж - вообще зло:D

у кого-то тут был кстати вах, не помню у кого

У маргоши?)

я вообще не понимаю, как возраст угадывают)) известной своими инъекциями  во все места на бп даме давали 35-40 лет, я удивлялась- ну как так, у самих дочки 30 лет, как можно не увидеть 50? Ну вот как есть

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...