Перейти к публикации

Вопрос опрос о возрасте.


Полезные сообщения

10 часов назад, Лали*К сказал(а):

Фух, дочитала)))

Во понаписали, а сексуальность так и не определили))) и я не знаю, что это и когда бывает))

но лично я себя неотразимой, офигенной и вообще ах чувствовала лет с 30 и где-то до 37. Потом кураж пропал, в глазах появилась «мудрость» или замороченность, уж не знаю)))

и сейчас в 50+ считаю, что с 30 до 40 отличный возраст, пусть и не 20, но классно. Специально фотки пересмотрела) отлично, хотя выгляжу на те свои годы

 А после 40 как пойдёт)) бывает отлично, бывает не ах

 

Лайки кончились, но да. С 30 до 37 и у меня был лучший возраст. 

Ещё хочу похвалить фотки бабы. На фото др девочек либо не успела, либо просмотрела. Отлично выглядела и выглядит. Такие весёлые, отпускные фото и хоть и баба грт, что постановочные))) смотрятся как просто кайфовые с отдыха. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У нас на работе сменилась уборщица и я думала, что ей лет около 50. Потом слышу, кто то из коллег сказал, что нам дали молодую уборщицу, и она хуже убирает, а я не поняла - эта что ли молодая? Потом в след.раз получше к ней присмотрелась и поняла, что и правда, ей может лет 35 отсилы - лицо у нее еще молодое и свежее, морщин нет. Но выглядит она реально старой.. потому что: 1) одевается как бабка 2) есть лишний вес и сутулость. 3) какая то замороченная, то что то бубнит, то извиняется за все, неуверенная в себе. 4) прическа бабская 5) не красится, не следит за собой.

Ссылка на это сообщение

Нелли я бы на самом деле дала около 35 лет, никак не за 40 ей, хотя и 18, конечно, уже не дашь. Но очевидно моложе своего возраста. Как и Бабе(на последней фотке где ей 38) я бы дала чуть чуть за 30. Прекрасно выглядят девочки.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Если бы здесь могли отвечать мужчины,думаю,ответы были бы такие:

1.16-35

2.после 35

3.после 35

4.после 40

Правильно написали,что женщины после 40 привлекают только нестандартных мужчин,обычно всех манит молодость и свежесть,непрокуренность и материться нельзя

Мое личное мнение,что женщина прекрасна всегда и в любом возрасте,если ухожена.

Первые признаки старости зависят от генетики,в среднем ближе к 35-40 уже видны.

Теряют сексуальность женщины тогда,когда перестают у них блестеть глаза,когда она уже не качает бедрами при походке,когда болеет и плохо пахнет-я не знаю,как это привязать к возрасту.

Старость-это естественное угасание ,которое постепенно приходит после окончания месячных,ближе к 60-65,опять же,зависит от генетики.

Работала в смотровом ,где ,как не в смотровом ,ты увидишь истинное состояние женщины,без одежды,судя по тому,как залезает на гинекологическое кресло вздыхая или запрыгивает,как козочка(хотя ей и за 60),только с акушеркой порой она может поделиться, живёт половой жизнью или нет;что муж умер уже давно;что ей 30,а она ещё девственница;что есть молодой любовник..чего только не рассказывают женщины работнику смотрового кабинета.

И я повторяю,женщина прекрасна всегда,так устроена её природа.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, АминаА сказал(а):

Правильно написали,что женщины после 40 привлекают только нестандартных мужчин,обычно всех манит молодость и свежесть,непрокуренность и нераз@банность.

За что меня не все любят на БП, так это потому что я не хочу соглашаться с какими-то дичайшими стереотипами. У меня в окружении есть много очень обеспеченных и очень привлекательных мужчин. В основном все интересные, которым есть, что рассказать. Из них некоторые западают на женщин постарше или ровесниц. О чем вы говорите вообще? Про ваше описание 40алетней я промолчу. Это, что за образ куртизанки ?))  Есть похоть, а есть сексуальное притяжение. Может, где-то на подкорке и будет тянуть переспать с нимфеткой. Но если женщине 40, и она классная, то сама тоже не останется. Вообще, странные рассуждение. 40 лет - это молодость, самый сок и расцвет сил. Даже читать такое удивительно. 

11 минут назад, АминаА сказал(а):

Мое личное мнение,что женщина прекрасна всегда и в любом возрасте,если ухожена.

Это уже получше.) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, АминаА сказал(а):

Правильно написали,что женщины после 40 привлекают только нестандартных мужчин,обычно всех манит молодость и свежесть,непрокуренность и нераз@банность.

А для меня нестандартные и даже закомплексованые и с отклонениями мужчины, которым   45+  и их привлекают молоденькие....  фу...'знаю таких.... они реально  дегенераты. 

Есть конечно исключение наверное, когда единственная любовь, но по большей части это так. 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

А для меня нестандартные и даже закомплексованые и с отклонениями мужчины, которым   45+  и их привлекают молоденькие....  фу...'знаю таких.... они реально  дегенераты. 

Есть конечно исключение наверное, когда единственная любовь, но по большей части это так. 

 

 

Да, были с такими в компании. Это отвратительно смотрится. Она ещё выглядит на 13, хотя ей за 20. Ему 45, выглядит на 55.)  Она говорит нарочно детским голоском. Я не ханжа. Но неприятно наблюдать было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Voprosotvet а это слова не мои,а моего мужа.

@Elba1201 насколько помню вы из Германии?

Живой пример приведу.Золовка познакомилась с гражданином Швейцарии (сам родом из Люксембурга),для серьезных отношений.Ей было 48 лет тогда.

Приехал он в Беларусь к ней,а у неё хорошенькая дочь,20 лет.Дальше рассказать вам банальное продолжение истории?

Мужчина был 1964 года рождения.

Ссылка на это сообщение

@АминаА и что это нормальный мужчина?   Как раз дегенерат. И вы его причислили к стандарту, а нормальных к не стандарту? Считаете что все такие? :think1:

16 минут назад, АминаА сказал(а):

это слова не мои,а моего мужа.

Какие слова вашего мужа? То что написанно адекватно или неадекватно? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О чем вы вообще пишете.. как же любовь? Совсем обесценили чувства. Почему тогда бывает 2х людей тянет магнитом друг к другу вопреки и разнице в возрасте, и несоответствию стандартам красоты? 

Ссылка на это сообщение
31.07.2021 в 17:26, Elba1201 сказал(а):

@АминаА и что это нормальный мужчина?   Как раз дегенерат. И вы его причислили к стандарту, а нормальных к не стандарту? Считаете что все такие? :think1:

Какие слова вашего мужа? То что написанно адекватно или неадекватно? :Crazy:

То что к 40а женщина мат и прокуренная . 🤦🏽‍♀️ Это как нужно не любить и обесценивать женщин.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

То что к 40а женщина «раз***ая» и прокуренная . 🤦🏽‍♀️ Это как нужно не любить и обесценивать женщин.

Ужас. :girl_wacko: это ж что тогда ждёт жену с таким мужем к её 40-ка годкам .... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Ужас. :girl_wacko: это ж что тогда ждёт жену с таким мужем к её 40-ка годкам .... :sorry:

Мне бабушка говорила, что если мужчина плохо отзывается о других женщинах, не нужно ждать, что к жене нормальное будет отношение. Не знаю, правда это или нет. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, АминаА сказал(а):

Дальше рассказать вам банальное продолжение истории?

Он был настолько хорош, что девочка влюбилась  несмотря на разницу в 30 лет?)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Он был настолько хорош, что девочка влюбилась  несмотря на разницу в 30 лет?)

Девочка тоже хороша, у мамы отбить поклонника. А мужик - извращуга. 😁

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Девочка тоже хороша, у мамы отбить поклонника. А мужик - извращуга. 😁

Так может жОних уехал несолоно хлебавши, просто влюбился в девчонку, как тут на маме женишься?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Voprosotvet сказал(а):

За что меня не все любят на БП, так это потому что я не хочу соглашаться с какими-то дичайшими стереотипами. 

Ох, Юлиана, не за это у вас нелады с бп. Жаль, что за много лет вы этого не поняли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Malёk сказал(а):

Ох, Юлиана, не за это у вас нелады с бп. Жаль, что за много лет вы этого не поняли.

Меня это уже не волнует. Как и раньше не волновало мнение, которое я не спрашивала. И люди, дающие не прошенные советы. 👋 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...