Перейти к публикации

Вопрос опрос о возрасте.


Полезные сообщения

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Т.е. сексуальность равно уважение? 

Наслаждаться красивым  телом без чувств и т.д и т.п. нельзя?

Тогда надо уточнить, что есть сексуальность))

Могу сказать, что "мяско" - это не про сексуальность точно.  Это удовлетворение исключительно себя любимого, как с куклой или сам себя.  Т.е. вот надувная кукла сексуальная?  Нет. Но с ней так же можно себя удовлетворить и убрать....

Сексуальность  это далеко не внешность .... Но не буду описывать. Не девочка уже. Должна и сама знать и понимать. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лейна сказал(а):

Так и женщины тоже могут предпочесть мальчика по моложе. Но это ни разу не про сексуальность. 

Почему? Как раз про сексуальность. Никто ж не спрашивает про идеал спутника жизни 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Violetta сказал(а):

На примере очень красивой и ухоженной женщины  23 и 40

Screenshot_20210729_213405.jpg

Screenshot_20210729_213421.jpg

Блин, я её не считаю красивой 🙈 

Но эт дело вкуса, конечно же 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Пару вопросов о женском возрасте и старение. 

1. Когда по вашему мнению самый красивый, привлекательный внешне возраст женщины? (Пик красоты, в наивысшей точке своей как бы...)

2. Когда по вашему женщина начинает визуально стареть?

3. А когда женщина теряет сексуальность? Ну т.е. сексуальную привлекательность ;)

4. И когда уже наступает откровенная старость?:malicious:

Интерессненько ваше мнение и в общем что выйдет по годам)))

Спасибо :girl_in_love_2:

Никогда не вела опрос мужа, а тут чот захотелось... Хотите его ответы)))

1.А сколько тебе сейчас? Вот такой.

2. Не сталкивался ещё.

3.тоже ещё не сталкивался.

4. Когда потухнет взгляд.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По поводу Белуччи. И сама заметила, и у блогеров читала, что русские бабы ее любят, а мужики или не знают (ролей у нее немного) или равнодушны.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, //Ира// сказал(а):

Интересная вы, я не писала (но писала), я не то хотела сказать ( но ощущение неполноценности есть):Crazy:

Все нормик со мной)) я адекватно оцениваю себя и свой возраст)

Вы зациклены на своем возрасте. 

Ещё раз извините, если вас обидела.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Violetta сказал(а):

Ей тут 40. После этого её ещё и в Бонда взяли. 

Ну, конечно, на бп тётки круче Беллуччи, и ухаживают лучше за собой 😁

У всех старение разное. У Белуччи лицо плывет, забыла как называется этот тип старения что то с притяжением связано

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Malёk сказал(а):

Серьезно?))) Вы - эксперт? Просто никто еще не написал, что для него значит сексуальность. 

Нет это мое мнение, сугубо личное)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

Но есть много и других примеров среди звёзд , кто и в 50 секси

Это кто? В сравнение с кем они секси? С тетками с рынка или с 20-летними модельками?

Меня всегда удивляют люди, которым уже 40 лет, они выглядят на +- свой возраст, но верят, что когда им дают 18 лет, то это все всерьез...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

У всех старение разное. У Белуччи лицо плывет, забыла как называется этот тип старения что то с притяжением связано

Гравитационный. Он у абсолютного большинства. У нас с тобой тоже 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Violetta сказал(а):

Почему? Как раз про сексуальность. Никто ж не спрашивает про идеал спутника жизни 

Сексуальность — не про секс, не про 90-60-90, вообще не формат и не стандарт. Это то же самое, что и творческая энергия, потому что выражает внутреннее «Я». Девушка, помешанная на красоте, следящая за всеми трендами, высокая, красивая и ухоженная, далеко не всегда сексуальна. В ней все кричит: «Эй, обратите на меня внимания, скажите, что я хороша!»

Это про сексуальность. 

Ссылка на это сообщение

1)30-33. Женщина реализовалась в основном как мать, ещё нет признаков старения. Самый сок. 

После 40  уже прям видно старение, как  бы  женщина себя не ощущала... 

После 55,  в основном уже климакс... Его тоже видно.   

После  60-65 уже  глубокая осень... С сексуальностью совсем не вяжется. Или  хочется посоветовать психиатора... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Аааа, видишь как)) сразу мне мой возраст упомянули:Crazy:

Шучу))

)))) так про сексуальность же спрашиваешь ж. Вот своей дочки бы объяснила. А тебе просто ничего нового, думаю, не открою очередным полотном о очевидном:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Violetta сказал(а):

@unika17 так смысл не в монике. А в разнице в условные 20 и 40. Взять любую, будет тоже самое. 

Так это с баблом и в себя вкладывают

Ну в 40 она интереснее, на мой взгляд. Понятно, что деньги и уход, но всё же. 
я и простых женщин знаю, которые с возрастом интереснее стали

я сама стала получше с возрастом, черты хоть и старее, но интереснее. Опять же, на мой личный взгляд 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Лейна сказал(а):

Сексуальность — не про секс, не про 90-60-90, вообще не формат и не стандарт. Это то же самое, что и творческая энергия, потому что выражает внутреннее «Я». Девушка, помешанная на красоте, следящая за всеми трендами, высокая, красивая и ухоженная, далеко не всегда сексуальна. В ней все кричит: «Эй, обратите на меня внимания, скажите, что я хороша!»

Это про сексуальность. 

Лаков нет. Но вот. Согласна. Сексуальность - это не красота и молодость. Да.

Ссылка на это сообщение

Ой. В тему увядание сексуальности в 55+ . Я бы обсудила новые съёмки Секса в большом городе. Мне так печально это наблюдать и молодец "Саманта", которая отказалась от этой вакханалии молодящихся старичков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

я и простых женщин знаю, которые с возрастом интереснее стали

я сама стала получше с возрастом, черты хоть и старее, но интереснее. Опять же, на мой личный взгляд 

Даже вот это ближе к сексуальности, я б даже сказала "оно самое", чем "мяско":smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Malёk сказал(а):

Писать, что у нее неполноценность - это не осуждать ни разу.

 

Я не писала, что она как личность не неполноценная. Комплекс неполноценности из-за возраста. 

В разных темах и ее комментариях прослеживается, что человека ее возраст гнетет.

Короче, как хотите, так и понимайте мои писания.

Я извинилась перед человеком.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

Даже вот это ближе к сексуальности, я б даже сказала "оно самое", чем "мяско":smilie_girl_321:

Да, при условии, что рядом не будет маячить молодая и красивая🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сравнивать резиновую куклу и живую молодую девушку в сексуальности - это сильно.

Для меня сексуальность может разделяться, т.к. я человек чувств, поэтому, если я люблю, то человек меня во всем устраивает и я его по любому буду считать секси, но это чисто эмоционально.

Убрать эмоции, то для меня сексуальность, это красивое подтянутое тело, где на него смотришь и оно вызывает восторг. С возрастом мы теряем «красоту», да мы можем выглядеть хорошо, ухоженно, но поставить рядом молодость, сразу видны различия. 
 

Секс, сексуальность - это не всегда чувства, для мужчин, в основном, да и для некоторых женщин - это наслаждение телом.  Ну не зря же «покупая» секс выбирают молодость)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Комплекс неполноценности из-за возраста.

Это не комплекс, справедливости ради. 
 Это объективное восприятие. Я точно также воспринимаю это всё, трезво 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...