Перейти к публикации

Вопрос опрос о возрасте.


Полезные сообщения

Сексуальность человека — совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения (Г. Б. Дерягин). Сексуальность является врождённой потребностью и функцией человеческого организма, подобно процессам дыхания, пищеварения и др. Человек рождается с определённым физиологическим сексуальным потенциалом, далее сексуальность формируется уже в рамках индивидуального жизненного опыта.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, kacandra сказал(а):

Я не писала, что она как личность не неполноценная. Комплекс неполноценности из-за возраста. 

Комплекс неполноценности из-за возраста женщине верить, что она - девочка без возрастных изменений. И фильтрами заливать фоточки.

Адекватная оценка своего возраста - это как раз нормально. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, kacandra сказал(а):

Вы зациклены на своем возрасте. 

Ещё раз извините, если вас обидела.

Почему зацикленность?)

Я просто его осознаю и понимаю, какие в нем минусы, вот и все)

А замороченость моя только из-за того, что стареть не охота) я ничего не скрываю, не притворяюсь, все, как есть, короче говоря)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Человек адекватно оценивает свой возраст, но он его гнетет.@Violetta

Только что, //Ира// сказал(а):

Почему зацикленность?)

Я просто его осознаю и понимаю, какие в нем минусы, вот и все)

А замороченость моя только из-за того, что стареть не охота) я ничего не скрываю, не притворяюсь, все, как есть, короче говоря)

 

Вот я об этом и пишу, что возраст то осознаёте, но принять не можете. "стареть не охото"

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //Ира// сказал(а):

Секс, сексуальность - это не всегда чувства, для мужчин, в основном, да и для некоторых женщин - это наслаждение телом.  Ну не зря же «покупая» секс выбирают молодость)))

Сексуальность это вобще не про чувства. Есть люди внешне не привлекательные, но сексуально желанные. Это женская внутренняя привлекательность. Есть женщины к которым мужики так и липнут, у них есть эта самая женская манкость. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kacandra сказал(а):

Человек адекватно оценивает свой возраст, но он его гнетет.@Violetta

Вот я об этом и пишу, что возраст то осознаёте, но принять не можете. "стареть не охото"

 

по-моему это нормально не хотеть стареть, не думаю, что кто-то мечтает об этом)

Я принимаю свой возраст и не обольщаюсь, если у меня вдруг паспорт спрашивают))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

А кому охота в бапку превращаться то?🤣

Ну можно превращаться в женщину пожилого возраста, а не в бабку.

Вот женщина,которая носит платочек в 70лет можно назвать бабушкой, или человека преклонного возраста. Но если эта же женщина оденет платье по возрасту, сделает прическу, язык не повернется ее бабкой назвать.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elba1201 сказал(а):

Пару вопросов о женском возрасте и старение. 

1. Когда по вашему мнению самый красивый, привлекательный внешне возраст женщины? (Пик красоты, в наивысшей точке своей как бы...)

2. Когда по вашему женщина начинает визуально стареть?

3. А когда женщина теряет сексуальность? Ну т.е. сексуальную привлекательность ;)

4. И когда уже наступает откровенная старость?:malicious:

Интерессненько ваше мнение и в общем что выйдет по годам)))

Спасибо :girl_in_love_2:

1. 24-30

2. Мне кажется, что это индивидуально. Но не раньше 40 точно. 

3. Тоже все неоднозначно, потому что сексуальность не во внешности. 

4. Старость для меня после 70. 

Ссылка на это сообщение
Только что, kacandra сказал(а):

Ну можно превращаться в женщину пожилого возраста, а не в бабку.

 

Я образно выразилась)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Malёk сказал(а):

Ой. В тему увядание сексуальности в 55+ . Я бы обсудила новые съёмки Секса в большом городе. Мне так печально это наблюдать и молодец "Саманта", которая отказалась от этой вакханалии молодящихся старичков.

Я блин наконец прсмотрела дневник бриджит 3, где она в 47 лет играет 43 летнюю. Это пиндец. Мало того, что после пластики она «потеряла» свое лицо, но в фильме же явно видно, что ей ближе к 50, чем к 40. Ну и «король» постарел, ох, постарел))

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kacandra сказал(а):

если эта же женщина оденет платье по возрасту, сделает прическу, язык не повернется ее бабкой назвать.

Но и не повернётся язык на кой чего другое, и ещё один орган тоже не пошевелится 🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, //Ира// сказал(а):

 

по-моему это нормально не хотеть стареть, не думаю, что кто-то мечтает об этом)

Я принимаю свой возраст и не обольщаюсь, если у меня вдруг паспорт спрашивают))))

 

Я просто старение не воспринимаю так остро лишь потому, что никогда не была внешне привлекательной (именно лицо). Поэтому и изменил,которые с ним происходят ни так остро воспринимаю. Да и понимаю, что ни что не вечно. 

По мне лучше состариться и умереть,чем умереть молодой 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Malёk сказал(а):

Сексуальность человека — совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения

О чем и речь. Если человек не уверен в себе, как он может быть сексуален? Хоть с какой фигурой и возрастом. 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

Но и не повернётся язык на кой чего другое, и ещё один орган тоже не пошевелится 🤣

Так для вас секс, желание поиметь и сексуальность на одной ступени. У меня на совершенно разных.

Ссылка на это сообщение
Только что, kacandra сказал(а):

Я  никогда не была внешне привлекательной (именно лицо). 

Я хотела написать такое, но думаю, что это было бы обидно и промолчала.:confusion: Хорошо, что вы это понимаете. Но! Ирина - красивая и была красивой, конечно, она остро воспринимает возрастные изменения.

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Malёk сказал(а):

Ой. В тему увядание сексуальности в 55+ . Я бы обсудила новые съёмки Секса в большом городе. Мне так печально это наблюдать и молодец "Саманта", которая отказалась от этой вакханалии молодящихся старичков.

Ты уже не попала наверное, а я помню, как мы фукали, смотря санту-барбару, когда там сиси с софией целовался, деды, а все туда же, и все разговоры вокруг постели)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Так для вас секс, желание поиметь и сексуальность на одной ступени. У меня на совершенно разных.

А как секс может быть без сексуальности??? Без желания поиметь, никакие высокодуховные мотивы не прокатят. Даже «именем Революции!» 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

Я хотела написать такое, но думаю, что это было бы обидно и промолчала.:confusion: Хорошо, что вы это понимаете. Но! Ирина - красивая и была красивой, конечно, она остро воспринимает возрастные изменения.

Вот из-за того, что воспринимает остно и считает себя не сексуальной и идут все проблемы. 

Недавно тема была, где девушка себя описала "худая, высокая не страшная".. Что тут про сексуальность? Как она себя преподносит то и получает в ответ. Сексуальности 0. Хотя худая, высокая, не страшная. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

Я хотела написать такое, но думаю, что это было бы обидно и промолчала.:confusion: Хорошо, что вы это понимаете. Но! Ирина - красивая и была красивой, конечно, она остро воспринимает возрастные изменения.

А что естественно, то не безобразно. Не всем быть красивыми. 

Для Ирины играет роль внешняя оболочка, потому что она красивая. Пользуется популярностью у мужчин из-за внешних данных.

Я цепляю не внешность, а обоянием. Одно не дано природой, но восполнилось другим.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

А как секс может быть без сексуальности??? Без желания поиметь, никакие высокодуховные мотивы не прокатят. Даже «именем Революции!» 🤣🤣🤣

А как же супружеский ДОЛГ?))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@kacandra

Только что, kacandra сказал(а):

Так для вас секс, желание поиметь и сексуальность на одной ступени. У меня на совершенно разных.

Да? Т.е. женщина 70 лет с причёской и в платье может быть сексуальной, но ее можно не хотеть?

по-моему сексуальность это и есть желание овладеть человеком, если нет этого, то тогда тут другие определения нужны, интересная,  симпатичная, завораживающая, ну не знаю какая там ещё))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...