Перейти к публикации

Есть, кто недавно покупал новое авто и ставил на учёт?


Полезные сообщения

Меня интересует стоимость госпошлины. У нас электронный ПТС и сохранение своих старых номеров. Везде написано, что госпошлина 850 раб. Подала заявление через госуслуги на регистрацию авто. Там автоматом рассчитывается и выставляется сумма к оплате. У меня вышла сумма 350 руб (500-30% скидка). Вот думаю... Явно ведь неверно? Или правильно? Кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение

Может от региона конечно зависит. Оформляли новую не давно, гос.пошлина 1750 руб., но это с учетом того что новые номера выдавали. Со старыми должно быть дешевле. 
оформляли через госуслуги.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Мурлынька сказал(а):

Меня интересует стоимость госпошлины. У нас электронный ПТС и сохранение своих старых номеров. Везде написано, что госпошлина 850 раб. Подала заявление через госуслуги на регистрацию авто. Там автоматом рассчитывается и выставляется сумма к оплате. У меня вышла сумма 350 руб (500-30% скидка). Вот думаю... Явно ведь неверно? Или правильно? Кто сталкивался?

В апреле ставили. Тоже такая сумма вышла. Нервничали, что пошлют нас с такой суммой. Но все ок было. Тоже не поняли что это было 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ShamAnna сказал(а):

В апреле ставили. Тоже такая сумма вышла. Нервничали, что пошлют нас с такой суммой. Но все ок было. Тоже не поняли что это было 🤷‍♀️

Спасибо. Ну, из чего складывается, я понимаю. Там отдельно 500 руб за регистрационные действия и 350 должны быть за внесение изменений в ПТС. Это если он бумажный. Видимо, при электронных не взимается эта плата. Фух, вы меня успокоили )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...