Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Созвездие Розового Пони ага...только нашли у меня трихомонаду, а она передается половым путем. А у меня не было ПА с 10 августа. 10 сентября мазок брали и все было ок без трихомонад всяких. Я в бешенстве просто. Сиди и думай ошибка в мазке или там реально трихомонада. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

Я сегодня выбралась на прогулку. Можно сказать выкоробкалась… Прошла 4500 шагов и тяжело они мне дались. Лобок тянет, такое чувство, что детка мне тоже головой в ШМ бьётся. Бывают разные толчки, и слегка, и так что искры из глаз летят…

Купила по списку Дейки москитную сетку и защиту от дождя на коляску. Очень довольная.😃

Чувствую, это уже один из моих последних забегов... Уже прям тяжело мне эта прогулка далась. Полежала пару часов, после уже хорошо себя чувствую.)) Через несколько недель буду дольше гулять, если детка засидится слишком долго…

Купила пачку зефира и съела её всю в один присест.🙈

@Irin@_753 Она бытовым тоже передаётся.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

Я сегодня выбралась на прогулку. Можно сказать выкоробкалась… Прошла 4500 шагов и тяжело они мне дались. Лобок тянет, такое чувство, что детка мне тоже головой в ШМ бьётся. Бывают разные толчки, и слегка, и так что искры из глаз летят…

Купила по списку Дейки москитную сетку и защиту от дождя на коляску. Очень довольная.😃

Чувствую, это уже один из моих последних забегов... Уже прям тяжело мне эта прогулка далась. Полежала пару часов, после уже хорошо себя чувствую.)) Через несколько недель буду дольше гулять, если детка засидится слишком долго…

Купила пачку зефира и съела её всю в один присест.🙈

@Irin@_753 Она бытовым тоже передаётся.))

У меня тоже недели 3так сильно давит и копошится ,что мне кажется порой загляну в трусы ,а там её рука 🤭

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони ну у доктора спросила, говорит половым передаётся. И ещё поржала что у меня не было беременность кекса. Я в ярости. Ну если бытовым...то как? В бани я не ходила. Туалет дома, в общественном не садилась на ободок. Ну ванну вместе с мужем принимала. Короче я ума не приложу где могла её подцепить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша Уже приготовились девчонки, активничают. Жду УЗИ, чтобы посмотреть, как она там лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 корочи слушай дело было 12 лет назад и в школе беременных нам втбхивали что в беременность может вылезти то что до этого не вылазило в том числе и трихоманада.  Но честно я тогда не поверила . Пускай ещё раз возьмут мазок. И если найдут пускай муж сдает анализ тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Irin@_753 сказал(а):

@Созвездие Розового Пони ну у доктора спросила, говорит половым передаётся. И ещё поржала что у меня не было беременность кекса. Я в ярости. Ну если бытовым...то как? В бани я не ходила. Туалет дома, в общественном не садилась на ободок. Ну ванну вместе с мужем принимала. Короче я ума не приложу где могла её подцепить

Ну бытовым это обычно через мыло общее,полотенце и прочее 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз @Irin@_753 а так где где от мужа и могла.  А вот где он взял это уже вопрос.  Мама твоя тоже пускай сдаст анализ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 Эм, мужа тоже проверь. Трихомонада лечится. У меня была как-то давно, когда ещё была девственницей. Просто зачесалось жутко и причём у всей семьи… Но к нам тогда одна женщина часто в гости ходила, мы её подозреваем, что она на унитаз садилась. Тогда какой-то мазью мне мазали, т.к. свечи нельзя было и за пару раз всё прошло, больше не находили. 
 

Ко мне когда любые гости приходят, я потом сразу перчатки, маску и хлорочку, либо уксусом протираю. Муж смеётся надо мной, сам садится  на унитаз где попало…🙈🙈🙈

А бани это вообще рассадник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 Мне подруга рассказывала, что пошла она как-то на восковую эпиляцию, а через пару недель выскочили кондиломы и ВПЧ подтверждённый. У неё тогда не было полового партнёра.

В общем, в бытовой путь я лично верю.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша   это надо что б полотенцем кто-то хорошо протерся а потом ты себя протер или прям на свеженькое сесть.  Девочка одна на работе тоже говорит была эта трехомонада и у мужа нашли. Муж говорит работаю с гастарами  из Азии в  одной мойки моюсь может там поймал.  

@Созвездие Розового Пони кондиломы у ней и до этого в организме могли быть  спал просто ВПЧ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз А восковая эпиляция спровоцировала считаешь? Ну может быть.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 слушай а у вас там как с обработками инструментов в ЖК?

 

@Созвездие Розового Пони может совпало  просто . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 Я может, конечно, редиска, что это тебе сейчас пишу… У нас тоже с мужем не было ПА с лета, но у нас и до этого было не фонтан, да и мы старики уже… А вы молодые совсем. Ну вот как так? Хочется же, наверное? И муж у тебя молодой армянин... Столько месяцев терпеть… Ну в общем, он там точно не этого самого?🙈😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 ааа ещё в КВД когда ходила уреоплазму лечить там тетка была беременная так вот ей сказали что у ней сифилис. И отправили туда а там оказалась что нет у ней сифилиса  и анализ был ложный но с учёта её не снимают  ходит постоянно кровь сдает. А так говорит чуть мужа не убила. Так что  пускай анализ переделывают.   А потом своих домашних гони на анализ и маму тоже...  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз та откуда мне знать как инструмент обрабатывают там...

Про мужа я уверена что налево не ходил. Я просто думала что это только половым передаётся. Да, Артем сказал что мазок сходит сдаст. Он переживает, говорит а вдруг это я носитель и ты со мной в ванной поплавала и заразилась. Просто у меня никогда ничего не было, максимум кандидоз. А тут такое, я в печали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони мой терпит  иногда пристает но я его посылаю  но я в нём уверина но у нас было после НГ 1 раз и так 1 раз в месяц с августа переподало . И наверно б посидели если б у меня что то нашли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз Ой, сифилис же вообще часто бывает ложноположительным. Там простуда или онкология выдаёт ложноположительный.🙈😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну люди плавуют жи в бассейнах и нечего. Не ципляют. А так если его жидкости и прочих встреч гинеталий не было с августа то вообще странно все это. Я тогда поверю в бытовой путь. Так как одна ванна это тоже бытовой путь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 Ну если уверена, то хорошо. Маму тоже проверьте. Ребёнок к вам ходил… В тот раз когда всей семьёй заразились, у младшей сестры тоже была красная пися, ей лет 6 было.🙈 В общем, там 120% была бытовуха какая-то жёсткая…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони есть такая штука как половая конституция (каждому человеку надо опреденное количество кекса в неделю например). У меня она низкая, у Артема средняя. Мне достаточно 2 раза в месяц, ему - в неделю. У нас просто изначально отношения не на интиме строились. Мы поговорили, пришли к общему выводу и научились жить так чтоб никто не был в обиде. Ни разу он меня не принудил или не сказал типа я мужик мне надо и т д. Чтоб забеременеть конечно мне пришлось потерпеть, так как кекс был через день пока не забеременела. И он сказал, что для него это оказалось часто. Типа нет желания, но ради беременности мы трудились. По поводу "фонтана" у нас и в период встречаний тоже было все скучно в интиме) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, бэлаз сказал(а):

Так как одна ванна это тоже бытовой путь 

Ванна или стульчак унитаза…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз мама за мою беременность Уле два раза мазки сдавала. Там все ок. У нее вообще никакой половой жизни дохрена лет. А вот Тёма сходит на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

Ванна или стульчак унитаза…

Ээм я чего-то и не знала, что бытовым передаётся. Единственное знаю, что трихомонады хорошенько скрываются, и даже делают мазок с провокацией для ее нахождения, и после лечения сдают нескольких раз, и естественно лечатся оба партнёра. Была у меня давным давно, лечила не только одними свечами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 Мой муж тоже с ужасом вспоминает овуляшки каждый день 5 дней подряд. Были такие марафоны. И через день тоже.🙈😂🤣

У меня, скорее всего средняя половая конституция, у мужа низкая, но у нас тоже отношения не на интиме строились… Поэтому никто никого ни к чему не принуждает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...