Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Irin@_753 но всеровно пускай у тебя возьмут повторно анализ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

@Созвездие Розового Пони Я тоже сегодня прогулялась в центр города, купила ещё памперсы)) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mayka Да, передаётся. Но там видимо какой-то очень запущенный случай был, раз мы все сразу всей семьёй заразились.

2 минуты назад, бэлаз сказал(а):

@Irin@_753 но всеровно пускай у тебя возьмут повторно анализ 

Тоже верно. Может ошибка…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони ой блин . Мы когда с мужем встречались секс был ночью утром днем и вечером  потом раз в день потом через день и через год он стал раз в неделю так на этом и остановились. Вот думаю Толи он голодный был Толи я так плохо выгледить стала. 

@бэлаз приезжал он тогда раз в 2 недели на три дня. Ехал ночь на поезде ко мне а потом ночь обратно.  Через три месяца остался у меня жить. И все как-то стало угасать 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз Ну всего понемногу, голодный, возраст, притёрлись и мы не молодеем естественно… Там помимо внешнего вида в кексе столько всяких составляющих. Несколько раз в день у нас с мужем никогда не было. С предыдущим МЧ было так, но общение совсем не ладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mayka вот слушай тоже когда то ей болела но вроди просто трехопол выписали.  А вот уколы для провокации кололи когда хламидиоз лечила уже позже .  Был у меня в жизни один парень  с которым я много что узнала о болезнях и много  ещё чего . Плохой опыт конечно.  Хоть ВИЧ ,гипотита, сифилиса и гонореи не было.  

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас секс до сих пор есть даже с животом,но в эту беременность меньше. Я младшей беременна была когда крышу срывало просто с 20 по 30 неделю. Бедный муж по 4 часа из кровати его не выпускала🤣

Но мы живём вместе уже 12 лет и секс у нас почти каждый день ,всякий и везде.  Любим мы это дело)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МарияЛуняша сказал(а):

Но мы живём вместе уже 12 лет и секс у нас почти каждый день ,всякий и везде.  Любим мы это дело)

Совпали вы оба по сильной половой конституции.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони он тогда чуть ли не с первого дня хотел на мне жиниться. Ему было 28 мне 20.  Я наверно лет только через 5 перестала страдать от его расписания  раз в неделю. При чем ты хоть что с ним делай  в будни надо спать, а будеш лезть ещё и обворчит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

@бэлаз Ну всего понемногу, голодный, возраст, притёрлись и мы не молодеем естественно… Там помимо внешнего вида в кексе столько всяких составляющих. Несколько раз в день у нас с мужем никогда не было. С предыдущим МЧ было так, но общение совсем не ладилось.

А что возраст мне вот тоже прилично лет,и муж старше меня на 4 года. Это нифига нас не останавливает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала только у нас все так тухло. В беременность вообще тока омлеты для него и то не часто.... Муж конечно иногда жалуеться. Мне тоже секса хочеться, но не с такой шейкой и моей параноей))).

Вообще у меня как разлад в гормонах пошел... мне много и не надо, а когда все ок было... я прям могла залюбить его...🙈

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша ну эт жи хорошо когда всех все устраивает.  А мне муж говорит я не болею  этим.   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз трихопол основное да + свечи какие-то , для желудка ещё что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в беременность у меня чёт вообще нет желания. Да и обиделась я на него. Он мне животик не гладит 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все хочу в тематический отель... но до беременности не успели, со всякими номерами и игрушками... качельки там. Может как-нибудь детку сдадим бабушкам и сходим 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mayka да я уж не помню  давно эт было лет 16 прошло 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, бэлаз сказал(а):

А в беременность у меня чёт вообще нет желания. Да и обиделась я на него. Он мне животик не гладит 

Ахах а мой кричит аккуратнее ты меня раздавишь

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз ну женский секс в голове) так что мне тоже не особо хочеться, боюсь я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дейка сказал(а):

Я все хочу в тематический отель... но до беременности не успели, со всякими номерами и игрушками... качельки там. Может как-нибудь детку сдадим бабушкам и сходим 😅

У нас дома свой  арсенал ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша у нас тоже, но больших то нету))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка мне с мужем про это дажи заикаться нельзя , он скажет фу. С ним вообще не очем таком Нельзя даже поговорить. Если только молча привезти . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще люблю костюмчики всякие и всякую лабуду.... вот при планирование, когда в овуляуию кровь из носа надо было...вот было сложно, ничего не хотелось вообще ни ему ни мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знала б наверно что он такой дед то подумала б ещё оставлять его жить  у себя или нет.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, бэлаз сказал(а):

@Дейка мне с мужем про это дажи заикаться нельзя , он скажет фу. С ним вообще не очем таком Нельзя даже поговорить. Если только молча привезти . 

У меня первый муж такой был. Ему ничего не надо было особо. Старше меня был на 15 лет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз а у нас я более стеснительная... но при этом с игрушками больше моя инициатива, я их покупаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...