Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Дейка а у нас нет нечего. Иногда шуткой говорю давай купим он поржот. Он дажи голых теток не рассматривает. Говорю давай ченибуть посмотри а он мне да нафиг надо.  Но нече. Я уже переболела свыклась.  Как писали выше отношения у нас не на секси основоны стали. Хотя сначала я точно только на нем основывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

@бэлаз у нас тоже не на сексе. Но мы пытаемся оба поддержать хоть подобие страстности.... но он любит высказать мне... что я недостаточно стараюсь. это его манипуляция), но мне это тож нужно... но без згт конечно нет. Плохо когда эстрогена мало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вам сказать вы девочки хулиганки, на ночь глядя тема секса ,а меня даже утешить не кому,муж приедет 1 апреля только🤣🤣🤣

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка у меня тестостерона много.  Ну как много норма до 0.47 у меня 0.504 в том году тестостерон падал первый раз до 400 но у меня тогда и прог был низкий очень и месячных небыли по 70 дней. А когда месячные восстановились и тестостерон опять поднялся до 0.515 . Как оно связано не знаю вроди мужской гормон. Одна врач дажи хотела на таблетки посадить

@МарияЛуняша ну нече нече помучийся со всеми.  У меня вот желания вроди нет мыслей тоже а сны влажные снятся и прям с оргазмом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз тоже тестостерон по верхней границе нормы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз Мой тоже от сексшопов и т.д. шарахается, а я и не прочь пошутить и чего-нибудь такого купить, но мой такое на допустит. Он стесняется что ли. Всегда так было.😂🤣

@бэлаз Да моему если не напоминать, то раз в три недели и непременно в выходные, когда он выспится бывает захочет, а так в будни не хочется ему совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони когда много работаешь, в будни никому неохото. Когда мой не работал либидо в будни огого было, а когда работал... то тож выспаться и в выхи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот а говорят мужики озабоченные.  Это как про анекдоты с тещей  и зятем а в жизни страдают почему то снохи от свекровий. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка Ну у нас и не в каждые выходные было. Бывали и отпуска без этого или один раз за отпуск. Ну да ладно, уже почти 6 лет вместе. Я привыкла. Мы зато без слов понимаем друг друга, живём душа в душу.))

У меня закончились реакции, девочки.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу всем и сразу) @Дейкау нас и омлетов нет😁я как-то спросила Артема мол столько нет кекса, типа ты налево не пойдешь? Он ответил, что если станет невмоготу то он мне об этом скажет. До сих пор ничего не говорил.

Да, ты права, возбуждение у женщин в голове. 

Тема секса у нас открыта, спокойно что-то обсуждаем и рассказываем. 

 

с секс шопом у меня не сложилось 😀сначала купили вибратор, я вообще не поняла что к чему и в чем его прикол. Мне не зашло. Так и валяется. Потом мы сходили за женскими возбудителями. Девки, мне так все жгло, мы бежали к душу смывать это все. Потом такая молочница началась. Я проклинал все на свете. На этом мое путешествие в такие магазины окончено) ролевые игры и все подобное я не понимаю, не мое это. 

@Созвездие Розового Пони вот и мы так, 5 лет вместе и понимаем без слов. Родные души и все такое) 

 

До этого у меня были парни, которым каждую встречу только одно и надо было и любая тема сводилась к одному. Это капец как бесило. Слава богу что мы расстались 😁 @МарияЛуняша это здорово, когда за столько времени не проходит страсть и все как в начале☺️

Кстати вот несмотря на то, что половая конституция у меня слабая...я как-то встречалась с парнем, от которого у меня аж крышу сносило. Может он феромонами обливался🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

@u_kpa_ Чем была хороша Икеа, так это то что всегда было точное количество деталей, всё один в один просчитано…

@Irin@_753 Патогены нашли и это хорошо. Может поэтому ты и мучалась с этими анализами. Сейчас пролечишь может и всё будет ок.)

Никогда мебель не брала в Икее. Везде, абсолютно где брали мебель так же всё было ок. Ни разу никаких нареканий. Поэтому не знаю... Может у кого где-то в других мебельных были недобора, но со мной лично такого ни разу не случалось и я надеюсь не то случится в будущем 🤞

@Irin@_753 тут бы Артёму сдать анализ, чтобы точно узнать. А то фиг знает кто занёс, не дай Бог ещё при осмотре... Реально уже не знаешь что думать...

6 часов назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

@Irin@_753 Мой муж тоже с ужасом вспоминает овуляшки каждый день 5 дней подряд. Были такие марафоны. И через день тоже.🙈😂🤣

У меня, скорее всего средняя половая конституция, у мужа низкая, но у нас тоже отношения не на интиме строились… Поэтому никто никого ни к чему не принуждает.

😂😂😂 Блин, ну забеги в период овуляции это конечно нужное дело, но для нежной мужской психики очень травматичные 😂 мы хорошо, что без них обошлись) но мы просто на этом не были запарены от слова "совсем". У нас тоже средняя продавая конституция. 1 раза в неделю достаточно.

6 часов назад, бэлаз сказал(а):

@Созвездие Розового Пони ой блин . Мы когда с мужем встречались секс был ночью утром днем и вечером  потом раз в день потом через день и через год он стал раз в неделю так на этом и остановились. Вот думаю Толи он голодный был Толи я так плохо выгледить стала. 

@бэлаз приезжал он тогда раз в 2 недели на три дня. Ехал ночь на поезде ко мне а потом ночь обратно.  Через три месяца остался у меня жить. И все как-то стало угасать 

Мы когда начали встречаться, он был после армии. Вот и представьте себе 😆😆😆 было и 4 раза за день

6 часов назад, Дейка сказал(а):

Я думала только у нас все так тухло. В беременность вообще тока омлеты для него и то не часто.... Муж конечно иногда жалуеться. Мне тоже секса хочеться, но не с такой шейкой и моей параноей))).

Вообще у меня как разлад в гормонах пошел... мне много и не надо, а когда все ок было... я прям могла залюбить его...🙈

У нас в беременность примерно раз в дней 10-14 бывало до установки пессария. После него 1 раз был интим, но конечно без проникновения. Зато новые ощущения, он был в восторге от моей изобретательности 😂😂😂😂😂

6 часов назад, бэлаз сказал(а):

А в беременность у меня чёт вообще нет желания. Да и обиделась я на него. Он мне животик не гладит 

Я сама прихожу и говорю, чтоб гладил. У нас вечерний ритуал. А так он тоже не наглаживает, иногда это тоже бесит 😡😤 но это уже мои какие-то ожидания... Поэтому мне когда надо я говорю - гладь, обними меня, поцелуй. У нас языки любви разные. У него - подарки и сюрпризы, у меня - прикосновения. 

ДЕВОЧКИ, ВЫ ЧТО, ЧАСТЬ НОЧЬ НЕ СПАЛИ? 3 СТРАНИЦЫ НАКАТАЛИ 🤣🤣🤣

По поводу игрушек, есть у нас парочка с пультом управления на расстоянии. Прям конкретных таких больших нет. Мы в интимных магазинах не частые гости, своими силами справляемся 😅 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ я своего тоже сама прошу живот погладить, послушать ее сердечко, пообщаться, воспитательные беседы провести. Сам он ооочень редко подходит. Поэтому я решила, что будет у нас все добровольно-принудительно😁 у нас тоже разные языки любви. Меня надо трогать, тискать, чмокать и т.д. А он не любит все эти вещи🤷 но немного может потерпеть когда я начинаю жамкать Артема😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 вот и у нас такая ситуация)) сейчас это особенно обострилось, последнее время очень хочется обнимашек. А он вечно больной, то горло, то нос заложен. И нет подпускает меня к себе и сам не подходит. А у меня уже слезы на фоне этого. Для меня сейчас как никогда важна любовь в виде поцелуев и обнимашки. Я вчера сказала, что если он не выздоровеет, то я на кого-нибудь накинусь 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, u_kpa_ сказал(а):

Никогда мебель не брала в Икее. Везде, абсолютно где брали мебель так же всё было ок. Ни разу никаких нареканий. Поэтому не знаю... Может у кого где-то в других мебельных были недобора, но со мной лично такого ни разу не случалось и я надеюсь не то случится в будущем 🤞

Иногда бывает недобор. Чаще всего бывают именно лишние детали, в ИКЕА такого тоже не было. Не нужно было искать место под неиспользованные запчасти... У нас оттуда не основная мебель, а всякие тумбочки, вешалки, аксессуары. Детского у них очень много было хорошего…

5 часов назад, u_kpa_ сказал(а):

😂😂😂 Блин, ну забеги в период овуляции это конечно нужное дело, но для нежной мужской психики очень травматичные 😂 мы хорошо, что без них обошлись) но мы просто на этом не были запарены от слова "совсем". У нас тоже средняя продавая конституция. 1 раза в неделю достаточно.

Ну дело здесь не в «запаренности», просто не все беременеют с полпинка и когда из раза в раз не получается, то уже разные схемы пытаешься. И каждый день, и через день, и точно поймать О, и полежать потом, и в березку вставать. Беременность наступила, когда мы были на выходных в поездке и жили в отеле. Муж тогда был в ударе и я О словила. Было каждый день три дня подряд и я в те дни в коленно локтевую пыталась вставать. Муж в душ, а я в коленно локтевую и попой кверху на 10 минут. Потом гуляли целыми днями, нахаживали по 20 км.

10 часов назад, Irin@_753 сказал(а):

от которого у меня аж крышу сносило. Может он феромонами обливался🤣

У меня так от врача моего было, крышу капитально сносило... Хорошо что не у него Б ведём, а то неудобно как-то.🙈😂🤣😂

5 часов назад, u_kpa_ сказал(а):

ДЕВОЧКИ, ВЫ ЧТО, ЧАСТЬ НОЧЬ НЕ СПАЛИ? 3 СТРАНИЦЫ НАКАТАЛИ 🤣🤣🤣

Мне кажется, у нас разница во времени. Вы по новосибирскому? В СПб сейчас 08:59, в Новосибирске 12:59.

4 часа разница во времени…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони мы так три года марафонились. Получилось, когда начали через день стабильно, без пропусков и тоже становилась потом попой кверху. А так ни тесты на овуляцию, ни календарный метод не помогали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ Я фанат икеи, потому что когда работала только я, мы как раз обставляли квартиру. Времени у меня мало при моей работе на поиск альтернатив, денег с одной меня мало.... мне не хотелось проседать в своих тратах на салоны и кофе с собой. А тут с 2-х зарплат обставлена ВСЯ квартира и качество доводчиков у них хорошее, у наших хрень. Плюс 2 раза в магазин съездили и мебель во все комнаты выбрали+аксесуары на кухню. Я очень довольна и шкафами и комодами и тумбами и разделителями в них.  Это экономия времени и денег для занятых людей, у кого еще нет доходов на итальянскую мебель. Меня устраивало.Плюс я люблю сканди и минимализм.

Не, мы пробовали после нг, но никакого кайфа... я вся зажалась и думала только о ребенке. Это в голове затык.

@Созвездие Розового Пони обычно не понимают) не надо даж пытаться объяснять про проблемы с зачатием. Мне даже мама говорила, ты не беременеешь потому что в голове установила, что не сможешь. А она со мной и мужем тоже ходила по репродуктологам и слышала, что они говорили про анализы мои и искала врачей, мне помогала. Это то что не понять, пока не попадешь. Мне тоже не понять как @Irin@_753 может жить в войне с 2014г. То есть мозгом понимаю, но не могу смириться. Думаю с людьми у которых, "ой получилось" примерно те же чувства в плане планирующих, имхо.

Минутка самоанализа, форум хорошо помогает свои мысли и чувства формулировать😅

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка Мне про психологический блок и йогу с гороскопами как раз подруга втыкала.)) У самой при этом пока детей нет и не знает вообще что и как.)) Ну не было у меня фиксации на беременности всё это время. Были циклы, когда циклилась, было и такое, что вообще не до этого было.

1 час назад, Irin@_753 сказал(а):

Получилось, когда начали через день стабильно, без пропусков и тоже становилась потом попой кверху.

Через день стабильно без пропусков у нас не получилось бы в принципе.)) Такую рекомендацию мне тоже приходилось слышать. Не все люди могут. Моему мужу после О нужно несколько недель отдыха… Был момент, когда я ему сказала, что даже если нет О, всё равно минимум раз в неделю на выходных должен быть ПА. Мы так месяца полтора примерно выдержали. В тот момент у него анализ на СГ был хороший как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони ну мы все родом из страны советов)))). Есть люди у которых психологический затык, такие есть. Работа с психотерапевтом помогает тогда. Но блин, ни когда например плохая спермограмма или амг 0,11 и фоликов по узи на оба яичника 1.

А гороскопы, натальные карты и прочая такая чушь... это от необразованности. У меня тоже подруга школьная, втирала что просто муж-не тот мужчина, вот и не выходит. Тоже девочка тренер. Она же в 7 классе смеялась, когда я сказала что человек состоит из молекул, угу. В 7 классе если что физика уже есть, да и биология. Зато в гадалок верит). Но все имеют право на свое мнение, пусть и неправильное. Но иногда хочеться таких людей стукнуть по голове учебником биологии.

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тупая курица😁нет у меня трихомонады. Я не понятно как читала результаты анализов. Там каких-то два возбудителя (не помню название, какие-тл кокки и что-то ещё). Врач сказала, что это не через половой путь, а от ануса бактерии. И сказала, что они ещё и в моче обнаружены, но в меньшей степени. Подумают пить мне Монурал или не пить. Я успокоилась. А то прям спалось тяжело😁а ещё эти свечи что назначили жгутся((@Дейка я склоняюсь, что у меня были блоки в голове. Я вроде как хотела ребенка, но психологически не могла себе это позволить. А потом провела работу над своими мыслями и получилось. Может совпадение, не знаю. @Созвездие Розового Пони нам тоже тяжко было, ныли друг другу "блииин опять надо чпокаться. Мне не хочется. Давай в этот раз по-быстрому😁". Жаловался, что натёр там все. В общем хорошо, что получилось) 

 

Вот этого "поменяй мужа и все получится" я вообще не понимаю. Аж бесит

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 с попы это эширихиколи могут быть.   А так ты писец конечно перепутала трихомонады и это . Люди так развестись успевают.  

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка Ну всё-таки таких людей минимальный процент, чаще всего причину всё же удаётся найти. Почему тогда многим психосоматикам стима или ЭКО помогают? Просто причина неизвестна. Не всё науке пока известно.))

@Irin@_753 Ну вы молодежь вообще-то, можно и поднапрячься, моему мужу уже сорокет.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони очень много историй, когда беремениют начав собирать доки в протокол эко). Или на усыновление/удочерение. Уже приняв что прийдеться пойти на эти, для многих "крайние" меры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Irin@_753 сказал(а):

Вот этого "поменяй мужа и все получится" я вообще не понимаю. Аж бесит

Знаеш вот есть такие случии что реально людям это помогает. Но там не желания мужа проверяться и лечится. Может есть не совместимость какая-то . Потому что есть случии живут живут и нет детей а потом раз и  с другим человеком есть причем и у женщины и у мужчины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я без поддержки психотерапевта думаю бы не была там где я сейчас есть. Я очень эмоциональная... мне это нужно сбрасывать.

@Созвездие Розового Пони эйджизм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз да, я знаю. Просто сам совет какой-то не от большого ума. Получается по такой логике, что люди живут рядом не по любви, а только для того чтоб забеременеть и если не выходит, то надо мужа поменять на другого. Я за это говорю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...