Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@бэлаз Вроде нормально, но я у тебя у ступни складки вижу, может мне кажется. Нужно посильнее натянуть повыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

42 минуты назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

У девочек уже беременные гормоны шпарят, кровь гоняем.))

Мне тяжело их носить, жарко слишком…

Мне тяжело носить что компрессионные гольфы, что просто эластичные бинты. Ноги немеют в них. Заказала ещё на роды чулки компрессионные. Вот сижу и думаю а одевать то я их как там буду? Я даже гольфы то одеваю трудно и по тихоньку. Понимаю, что это нужно впервую очередь для моего же здоровья, но настроиться все равно не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

. У её кошек есть психотерапевт (!).

Психотерапевт у кошек? Серьезно? Мне кажется, я чем то не тем занимаюсь 🤣 надо было идти на кошачьего  психолога 🤦🏻‍♀️

@Дейка да, так и было. Именно планированием хотела позже заняться. В 38 где-то.  Но за здоровьем следила всё равно. Ну и не предохранялись, потому что смысл, если в овуляцию ничего не бывало у нас 😆

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, DevaMorei сказал(а):

Мне тяжело носить что компрессионные гольфы, что просто эластичные бинты. Ноги немеют в них. Заказала ещё на роды чулки компрессионные. Вот сижу и думаю а одевать то я их как там буду? Я даже гольфы то одеваю трудно и по тихоньку. Понимаю, что это нужно впервую очередь для моего же здоровья, но настроиться все равно не могу.

Сложно что-то сказать, мне в роддоме акушерка сказала, что компрессионные чулки это просто для вашего удобства и если забуду я их дома, то ничего страшного, но слышала, что в некоторых роддомах это обязательное правило.

6 минут назад, u_kpa_ сказал(а):

Психотерапевт у кошек? Серьезно? Мне кажется, я чем то не тем занимаюсь 🤣 надо было идти на кошачьего  психолога 🤦🏻‍♀️

Пойдём вместе переучиваться на зоопсихологов.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DevaMorei сказал(а):

Стали ноги отекать. Бруснивер не помогает

У меня такая же фигня... Думаю, может Канефрон взять. Так не хочется в больнице из-за этого. Надеюсь, что не критично вес набрала за эти 2 недели и нет белка в моче. Прям переживаю из-за этих отёков...

1 час назад, DevaMorei сказал(а):

Сегодня даже показалось что минут 5 она икала, ибо живот ритмично под рукой вибрировал как будто.

У меня стабильно икает раз в день. Иногда и два. И это прям конкретно ощущается. А ещё сегодня икала не снизу как обычно, а сверху. Меня это насторожило, хоть бы не перевернулась 🤞

@DevaMorei я тебе на роды купила, 2 компрессии у нас в роддоме надо. Когда они пришли я их даже боялась примерить, мне они такими тугими и маленькими для меня показались. Но недели через 2 решилась 😆 ничего, налезли только вы путь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DevaMorei каждый день ношу, 2-ой степени компрессии .. одеваю лежа, боком. Но у меня и живот не очень большой. В Кулакова перед кс акушерки помогают надеть чулки. Я как то сама приноровилась. Главное что б складок не было. Вот ботинки надеть и бахилы->не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

Пойдём вместе переучиваться на зоопсихологов.))

Пойдем! Вот кто страдает этой хренью и заказывает эти услуги, это явно обеспеченные (сильно!) люди и готовы платить за это всё немалые деньги. Интересно, о чем она с кошками беседует 😂 или там какие-то другие способы взаимодействия? Ты меня прям заинтриговала 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, DevaMorei сказал(а):

Мне тяжело носить что компрессионные гольфы, что просто эластичные бинты. Ноги немеют в них. Заказала ещё на роды чулки компрессионные. Вот сижу и думаю а одевать то я их как там буду? Я даже гольфы то одеваю трудно и по тихоньку. Понимаю, что это нужно впервую очередь для моего же здоровья, но настроиться все равно не могу.

Не волнуйся мне помогали перед операцией акушерки,они так ловко всё делают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DevaMorei мне кажется, что уж в операционной должны помочь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, u_kpa_ сказал(а):

У меня такая же фигня... Думаю, может Канефрон взять. Так не хочется в больнице из-за этого. Надеюсь, что не критично вес набрала за эти 2 недели и нет белка в моче. Прям переживаю из-за этих отёков...

У меня стабильно икает раз в день. Иногда и два. И это прям конкретно ощущается. А ещё сегодня икала не снизу как обычно, а сверху. Меня это насторожило, хоть бы не перевернулась 🤞

@DevaMorei я тебе на роды купила, 2 компрессии у нас в роддоме надо. Когда они пришли я их даже боялась примерить, мне они такими тугими и маленькими для меня показались. Но недели через 2 решилась 😆 ничего, налезли только вы путь!

Канефрон заказала тоже попить. Слава Богу моча каждые две недели сдаётся и там все чисто. Весу тоже особо не набрала много, по 800 грамм за две недели идут.

Я тоже 2 класс брала, но хлопковые,  они как то по легче все равно тянутся. 

31 минуту назад, Дейка сказал(а):

@DevaMorei каждый день ношу, 2-ой степени компрессии .. одеваю лежа, боком. Но у меня и живот не очень большой. В Кулакова перед кс акушерки помогают надеть чулки. Я как то сама приноровилась. Главное что б складок не было. Вот ботинки надеть и бахилы->не могу.

Я сапоги уже с трудом снимаю, одеть ещё нормально как и бахилы натянуть) я так понимаю помогают годы практики с лишним весом и не большим жирным брюшком, всегда старалась по удобнее ногу на ногу закинуть и удобную позу подобрать при различных бытовых потребностях. Почему-то предполагаю сто и шнурки на ботинках даже сейчас смогу завязать. 

31 минуту назад, МарияЛуняша сказал(а):

Не волнуйся мне помогали перед операцией акушерки,они так ловко всё делают

Ну будем надеяться что и нам повезёт с акушеркой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ Я всего не припомню, одно из основных, когда кошки дрались, она расселила их по разным комнатам. Сначала полная изоляция, потом постепенно давать им сначала видеть друг друга, потом играть и так каждый день время это увеличивать.

Про этот трюк я ещё от своей заводчицы слышала, когда кошек моих знакомила. Ничего нового.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала видео-ролик о своей беременности. Такой милый получился, теперь лежу нюни пускаю. Так хочется уже быть с деткой, но понимаю что нужно подождать. Ерунда осталась. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 рано ей выколупливаться еще. Моя вот тоже ковыряеться внизу, прострелы неприятные. Вот куда рветься звезда моя, не понимаю.... вроде по узи и ктг все хорошо. Вчера ктг днлала 10 баллов из 10.

Нужно им щеки наесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони да они натягиваются повыше . Прям по самую эту ещё и выше модно натянуть но красная пятка я думала должна быть именно там . И ещё у меня щиколодка 24 а я купила размер от 26 . Но у меня так из за размера лях и икр. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка понимаю, вот и жду. Моя тоже как начнет колбаситсья внизу...иногда аж покрикиваю. И она из+за того, что низко то ножками толкает чуть выше пупка. Остальное пространство свободное. Мне сказали, что только доплер повторят перед выпиской. Может сама потом на УЗИ ещё одно схожу

За компрессию у нас тишина. Наверное только по показаниям, у кого проблемы с венами🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DevaMorei ну 800 грам это нормально за 2 недели. На этом сроке. 

 Я сегодня на прием после обожратушки пошла 600грам плюсом. 

Ааа теперь врач ещё сказал что видеться чаще будем раз в 10 дней. А мочу сдавать надо так же перед каждым приемом .

И блин сегодня первый раз взяли мазок наконец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз Да, с пяткой неудобно. Может попробовать на носок подтянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони ну незнаю но там будет наверно ткань болтаться.потом попробую . Мне в них сказали после родов 6 недель ходить. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, бэлаз сказал(а):

@DevaMorei ну 800 грам это нормально за 2 недели. На этом сроке. 

 Я сегодня на прием после обожратушки пошла 600грам плюсом. 

Ааа теперь врач ещё сказал что видеться чаще будем раз в 10 дней. А мочу сдавать надо так же перед каждым приемом .

И блин сегодня первый раз взяли мазок наконец

Я каждую неделю на приём. Завтра вот иду. Может узнаю когда в роддом на пкс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша а давно ходил каждую неделю. ? У меня так то тоже получаетс каждую неделю просто вот на этой во вторник а на следущий в четверг вот и 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, бэлаз сказал(а):

@МарияЛуняша а давно ходил каждую неделю. ? У меня так то тоже получаетс каждую неделю просто вот на этой во вторник а на следущий в четверг вот и 10 дней

С 30 н. 

1 минуту назад, бэлаз сказал(а):

@МарияЛуняша а давно ходил каждую неделю. ? У меня так то тоже получаетс каждую неделю просто вот на этой во вторник а на следущий в четверг вот и 10 дней

При том что врач месяц болела и меня акушерка принимала месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне походу числа 11 на дородовое отправят. Из за гсд и клексана . Я блин не хочу буду просится еще неделю дома посидеть до 39 недели.но врач сказала что перехаживать больше 40 недель мне не кто не даст. Нечего слоника рожать.  А ещё сказали что анализ на ковид перед этим брать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, бэлаз сказал(а):

Мне походу числа 11 на дородовое отправят. Из за гсд и клексана . Я блин не хочу буду просится еще неделю дома посидеть до 39 недели.но врач сказала что перехаживать больше 40 недель мне не кто не даст. Нечего слоника рожать.  А ещё сказали что анализ на ковид перед этим брать будут

Моя вообще хочет меня в 37 н упрятать. Я блин что там буду столько то лежать,просто ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша это они наверно из за живота тебя упрятать туда хотят . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, бэлаз сказал(а):

@МарияЛуняша это они наверно из за живота тебя упрятать туда хотят . 

Она считает, что пкс будет в 38 недель

15 минут назад, бэлаз сказал(а):

@МарияЛуняша это они наверно из за живота тебя упрятать туда хотят . 

Но в этом нии держат до 40н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...