Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@бэлаз а я всех левых и злых сразу блочу в ЧС. Даже тех, кто даёт непрошеные советы или любит кости помыть. Поэтому у меня в социальных сетях те, кому я рада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

@u_kpa_ у тебя профель если открытый то смотреть то все могут. Кроме тех кто в ЧС. 

 Дело то каждого конечно  . Но мне не нужно это всё. Нечем хвастаться. А мне так спокойней.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз ну там моя работа. Да я всех неугодных я заблочила. А тех, кого я знать не знаю и они меня тоже -пусть смотрят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ ну я ж говорю дело каждого.  Вот у меня с родственниками по папе есть конфликт из за имущества . Точней у них со мной. Так вот я у них в ЧС а мой муж нет и если мне надо я что то через него могу посмотреть .  Ну и мне приходят то что они классанули или поделились.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть две фото в сс с ещё маленьким сроком. Сглазов не боюсь.🧿 После не выкладывала. Фотосессию Б тоже делала, но нигде её не выкладывала. На обычных фотках на телефон мне кажется, что я похожа на кабаниху.

@DevaMorei Очень стильный комбез. Молодец.👍🏼 Одеяло я бы точно взяла, вы же в Сибири…

@МарияЛуняша Милые зайчата.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони я вот потоньше вроди ищу комбез хоть и Сибирь . Но блин чёт с детского мира пришол комплект и блин он теплый опять на -5+5 . Либо я что то не понимаю . Может и правельно что такие купила.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется моя доча как-то иначе опять переместилась, живот по-другому ощущается и головой больше не бьёт в промежность. Мне уже всё равно, КС или ЕР, лишь бы всё прошло хорошо для ребёнка.

@бэлаз Демисезонных комбезов почти нет, в основном всё тёплое продаётся. Ну и хорошо, можно потом весной гулять подолгу на свежем воздухе и не париться, что ляле очень холодно.😅

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони так серидина апреля только а потом в маи и плюс 20 может быть и 0 бесит прям

У меня ьелыйэ комбез от-5 до -20 в нем Сейчас ходить на улице -12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз Ну что поделать, нет демисезонных. Я за нашим демисезонным и летним прям охотилась с ноября.)

@бэлаз Белый красиво для выписки.))

Я считала, у меня О была на 15 ДЦ, практически день в день с М срок, ну и по 1 и 2 скринингу так и было. Всегда она совпадала по М и УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, бэлаз сказал(а):

@Созвездие Розового Пони я вот потоньше вроди ищу комбез хоть и Сибирь . Но блин чёт с детского мира пришол комплект и блин он теплый опять на -5+5 . Либо я что то не понимаю . Может и правельно что такие купила.  

Я ориентируюсь на себя и свой комфорт по теплу и на всякий случай есть одеяло тонкое 150 гр синтепона и потолще около 200. Ну и вот чем то ориентируюсь и на таблицу такую

 Опять же все мы разные и дети тоже разные. 

Screenshot_20220219-134229_Browser.thumb.jpg.3bc337f51f005878e11b5bf601b38767.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт мне кажется костюм для конверта большеват на выписку. Наверно не буду его на выписку подготавливать а подготовлю тот что я отдельно покупала просто белый. 

IMG-20220316-WA0004.jpeg

IMG_20220316_124908.jpg

IMG-20220309-WA0010.jpeg

@DevaMorei вот у меня белый 300 а розовый 150

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на приём. Вес стремится в бесконечность. Срок не много сдвинули. Через неделю 23 марта на приём ,будет звонить в НИИ и отправлять в роддом . Срок будет 37н . Как я не бастовала ,но похоже мне придётся 3 недели лежать в роддоме .

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз Очень красиво, и белое, и розовое.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За прошлую неделю прибавка 1.2кг,за эту неделю 1.7кг. Отёков нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша я уже забила на вес. Что я сделаю если он прет как бульдозер. Отеков у меня тоже нет, в больнице каждый день проверяют. Тоже по 2 кг набираю. Потом буду с ними бороться. За оставшиеся 4 недели не разожрусь до 90 кг😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера конверт пришел. Короче, я его разобрала, а собрать теперь не могу 🤔 пойду смотреть в интернете как это делается😆 какие-то кнопочки, замочки... Но теперь очень приятная)

@Irin@_753 ой, я тоже на это очень надеюсь! Мне до 90 - 6 кг осталось 😬 не хотелось бы...

 

@Irin@_753 я вот в больнице не набрала ни одного килограмма, за то за следующие 2  недели целых 2 😤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так больше 107. 2 не набрала.   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 

@бэлаз У меня высота 39 была в субботу, ровно в 37 недель, так что все эти показатели нужны только в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот тема про приданое:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша о три недели аж, домой хоть будут отпускать, интересно. Может они там пересчитают срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Mayka сказал(а):

@МарияЛуняша о три недели аж, домой хоть будут отпускать, интересно. Может они там пересчитают срок.

Нет это 50км от дома

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А я сегодня ходила знакомиться с врачом, писала заявление на индивидуальные роды, мне надо было определиться между двумя мужчинами и женщиной, что-то в последний момент выбрала женщину. Поболтали с ней, на следующей неделе пойду с УЗИ на прием к ней

Отеки бешеные, пью кефир, к вечеру вес на 1.5 кг меньше, чем утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я лежу и думаю что рожать че то страшно. Сегодня созванивалась с врачом, завтра преду к ней и на ктг... еще на узи записывалась, она правда сказала рано. У меня был один вопрос, можно ли не почквствоватб схватки.... и не понять что это они. Надо мной все поржали и сказали, что нет... но я читала подобные истории....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка белаз же у нас не почувствовала) вот он реальный пример))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое может быть, пропустить начало? Мне туда ехать далеко, думаю что буду платную скорую брать..... а они пипец дорогие в мск.

@u_kpa_ точно, я помню что у нас кто то такой был... но у нее хоть воды намекнули что, что то не то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...