Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

2 минуты назад, Дейка сказал(а):

Блин, а я лежу и думаю что рожать че то страшно. Сегодня созванивалась с врачом, завтра преду к ней и на ктг... еще на узи записывалась, она правда сказала рано. У меня был один вопрос, можно ли не почквствоватб схватки.... и не понять что это они. Надо мной все поржали и сказали, что нет... но я читала подобные истории....

) , я сегодня задавала вопрос, могу ли я не заметить, что воды начали отходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

@Валюта этот вопррс я еще в больнице задавала)))) мне тоже сказали, что нет.... а я сомневаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка , мне первый раз их при осмотре спустили, а я не почувствовала, ни когда кололи, ни когда они выделись в их ёмкость, слезла, меня на клизму отправляют, а я про воды начала спрашивать, что ещё не отошли же, как с ними быть. А они ржут и говорят: "А ты ничего не поняла?" Я говорю:"неа"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то у нас с созвездием уже доношенный срок, 37 недель... вообще все актуальней и актуальней эти вопросы становяться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но схватки я во всей красе и интенсивности прочувствовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще понятно, что ничего не понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Дейка сказал(а):

Блин, а я лежу и думаю что рожать че то страшно. Сегодня созванивалась с врачом, завтра преду к ней и на ктг... еще на узи записывалась, она правда сказала рано. У меня был один вопрос, можно ли не почквствоватб схватки.... и не понять что это они. Надо мной все поржали и сказали, что нет... но я читала подобные истории....

У меня с первой открытие 4 пальца я не заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша ох девочки, расстраиваете вы меня 🥲 и пугаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка ну как сказать воды намекнули . Я думала просто Толи мочевойх пропускает Толи воды. Я даже сейчас думаю что это не воды были а просто выделения из за полного раскрытия. А так да я в 12 встала сильно писить хотела и пару капель по ляшки потекло. Вот и все . Но правдо до 2 у меня ежидневка влажная стала . В 3 в род дом приехала те посмотрели как на дуру потом ахренели и спросили не мешает ли мне что то ходить. Дажи клизму ставить не стали . Проткнули пузырь какие-то капельниц поставили  и я только потуги почувствовала через мин 30 . Вот с ними да было весело но хорошо что их только 2 было . Вообщем в 16:30 Я родила.  Так что схватки пропустить можно потуги наврятли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз оооох. Жесть, но выходит от приезда до родов всего 1,5 часа.... прям жесть, жесть конечно. Хочу в роддом😅

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка не боись, все будет хорошо) я думаю что из-за того, что детки уже наготове полном у нас дело пойдет быстро🤞я тоже думала что вдруг пропущу схватки. Но после прошлых треников поняла, что такое не пропустить. Тем более потом тужить начинает, точно не пропустишь😁 ты же ещё на осмотр сходишь, тебе посмотрят открытие и вообще ... Скажут скоро или нет ожидать вылупления

@Дейка я у мамы спрашивала "вдруг я буду в ванной лежать и там отойдут воды и я не замечу". Она говорит, что они потом будут подтекать, типа есть передние воды и задние, и что я по-любому замечу мокрость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 вот и я боюсь что так как они низко, все пойдет СЛИШКОМ быстро. Я ж в мск и мой роддом в часе езды от меня без пробок, ну минут 40-к ладно, но спуститься, скорую платную там вызвать..... вообщем стремненько... час минимум, а если пробки.... то сколько не понятно....

У меня промежность потеет еще немного, я не бреюсь там, не могу сейчас, там такие заросли уже....пардон. так что какую мокрость.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка надо же ещё открытия дождаться, а тут не факт что быстро все будет. Тем более первый раз. Я конечно хочу, чтоб максимум 6 часов это продлилось. Но не фааакт

@Дейка начнёшь чувствовать что хватает. Засекай. Будет раз в 7-10 минут езжай, чтоб точно успела. Но вообще пора ехать в род дом, когда раз в 5 минут хватает. 

Удостоверся что это не треники перед поездкой)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 на счет раскрытия, оно у меня с 32 недели в палец... и я не почувствовала ж ничего.... вообщем хочу к врачу, дотерпеть бы до завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более у кого-то ещё предвестники бывают. Кто знает как будет у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 вот вот 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка это же маленькое открытие. Могла и не почувствлвать. К 6 см у тебя небо в алмазах уже будет//)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Дейка сказал(а):

@Irin@_753 вот и я боюсь что так как они низко, все пойдет СЛИШКОМ быстро. Я ж в мск и мой роддом в часе езды от меня без пробок, ну минут 40-к ладно, но спуститься, скорую платную там вызвать..... вообщем стремненько... час минимум, а если пробки.... то сколько не понятно....

У меня промежность потеет еще немного, я не бреюсь там, не могу сейчас, там такие заросли уже....пардон. так что какую мокрость.... 

От меня роддом тоже в часе езды. И самое интересное, если Илья в этот момент так же будет в городе, на работе. Ему до дома с другого берега добраться 1-1,5 часа. Вот мне реально страшно. Тем более акушерка сказала, что из-за моей шейки роды могут быть стремительными. И не факт, что воды отойдут и тогда начнутся схватки. Они же и сначала могут начаться. А если я перепутаю. Короче, у меня много заморочек. Но, всё же я думаю, что за 2,5 часа не успею родить в любом случае. Всё говорят в первые роды на 8-10 часов настраиваться, а то и больше. Ну даже при стремительных на 6, пускай. Не может так повезти, чтобы я за 3 часа родила 😅

17 минут назад, Irin@_753 сказал(а):

Удостоверся что это не треники перед поездкой)

Как это сделать? Я слышала про теплый душ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ треники бускапаном или ношпой снимаються, можно принять... если боль пройдет, то отбой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже искры из глаз с боку на бок переворачиваться, не могу понять болит это лобок кость или это внутри давит. Сегодня поняла что и долго ходить уже тяжело по улице. И при этом и дома не могу найти удобного состояния, долго ни лежать, ни сидеть ну вот не удобно стало. И дитя стучит вверху живота активно так, что я временами и слова сказать не могу. В общем с каждым днем все тяжелее становится. 

Но мне с середины беременности внутренняя чуйка говорит, что рожать мы будем в начале мая. А ещё я очень хочу чтобы наш папа был с нами перед родами дома был. А мы сейчас даже и не знаем когда он приедет, и вообще он только уехал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой род дом в полу часе езды. Но пока мы дождемся одну мадам, которая меня туда повезет - может пройти очень много времени) просто из наших знакомых только она может передвигаться ночью в коменд.час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DevaMorei я уже давно не гуляю. Если хожу более 40-50 минут тоже лобок болит сильно и целых 2 дня. Когда дома, то вообще состояние отличное. Ни спина, ни лобок не беспокоят. Поэтому плюнула я на эти рекомендации гулять. Потом 2 дня отхожу. Дома ведь тоже не лежу целый день. Сейчас вообще гнездование полным ходом. То уборка, то стирка, то глажка. С перерывами кручусь)) зато чувствую себя прекрасно и нафиг эту ходьбу

@Irin@_753 но может у тебя днём начнётся. Тогда как? Своим ходом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ такси или Артем отвезёт, если сможет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, u_kpa_ сказал(а):

@DevaMorei я уже давно не гуляю. Если хожу более 40-50 минут тоже лобок болит сильно и целых 2 дня. Когда дома, то вообще состояние отличное. Ни спина, ни лобок не беспокоят. Поэтому плюнула я на эти рекомендации гулять. Потом 2 дня отхожу. Дома ведь тоже не лежу целый день. Сейчас вообще гнездование полным ходом. То уборка, то стирка, то глажка. С перерывами кручусь)) зато чувствую себя прекрасно и нафиг эту ходьбу

@Irin@_753 но может у тебя днём начнётся. Тогда как? Своим ходом?

Нет у меня этого гнездования как ни странно. Может как квартиру в городе сниму и перееду, там это гнездование начнётся. У нас ещё и на улице один сплошной гололёд и я так боюсь упасть, но все равно и за продуктами и в поликлинику нужно. Так что гулять все равно приходится так сказать по нужде выходить. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DevaMorei у тебя 33 недели? Или сколько? может к 37 гнездование начнеться....

А мне вот не сложно с животом, но боязно..... ну и детка пятки вытягивает сейчас тожнэе на 2 см выше пупка, видимо совсем что то низко легла... я уж думаю, лишь бы до приема завтра ничего не случилось 😱

Вообще учитывая, что у меня угроза с 31 недели... то что я до 37 доходила, это прям подвиг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...