Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Дейка @DevaMorei у меня тоже нет гнездования, может потому что у меня все уже готово. 

 

Я записалась на 23 марта на педикюр 😁рисковая женщина 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

@Irin@_753 я решила, что все бьюти процедуры после родов.... 🙈. Мне обещали меня отпустить, как я смогу😅. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Дейка сказал(а):

@DevaMorei у тебя 33 недели? Или сколько? может к 37 гнездование начнеться....

А мне вот не сложно с животом, но боязно..... ну и детка пятки вытягивает сейчас тожнэе на 2 см выше пупка, видимо совсем что то низко легла... я уж думаю, лишь бы до приема завтра ничего не случилось 😱

Вообще учитывая, что у меня угроза с 31 недели... то что я до 37 доходила, это прям подвиг)

34 с половиной уже недели) ну вот я жду и жду этого гнездования, а оно все не проходит) у меня сумки в роддом даже не собраны, хотя все ведь куплено и надо только разложить)

Мне по ощущениям кажется будто ноги мне уже где-то под грудью долбит, ну то есть высоко долбасит. Я прям руки на живот сверху кладу и она их лупасит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться, я в этом плане еще более рисковая))))

@DevaMorei это хорошо, что высоко... значит нет угроз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка мне тоже обещали 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка мать а ты че не броешся то. Они конечно броют в род доме. Но вот меня побрили а когда шили то акушерка мне пару недобритых волос выдергивала блин больно так . Причем шила не больно а вот волосы больно дёргала. Так что я теперь брою все там каждые 5 дней с 32 недель. 

 А я сегодня все перестирала перебрала , завтра поглажу и по покетам разложу. Только не помню как утюгом пользоваться. Обычно муж гладит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз у меня от бритья прям волдыри, прыщи с белыми головками... так всегда, еще до беременности. Я обычно депилятором, кремом пользовалась.... а потом прочла что вредно при беременности, у вит в инструкции написано что нельзя. Ну вообщем так, все равно секса нет)

Так что оттягиваю как могу, если брить каждые 5 дней.. у меня будет просто все в волдырях и порезах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, DevaMorei сказал(а):

Мне по ощущениям кажется будто ноги мне уже где-то под грудью долбит, ну то есть высоко долбасит. Я прям руки на живот сверху кладу и она их лупасит)

У меня так же. Чаще сверху, чем снизу. Но моя тихонько, вообще ни разу больно не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка у меня на лобке так я там и не брою, стригу .  А как вообще перед родами думаешь с этим справляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка перед родами побреешь, тоже мне беда) схватки начнутся по-любому в душ же пойдешь и заодно сделаешь чик-чик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз ну видимо прийдеться разок.... побрею, потом заживет. Но ходить с волдырями с 32 недели->не вариант.

@Irin@_753 вот я так же думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнездование началось у меня очень рано, поэтому сейчас особо нечего делать. Всё готово. Но я совсем сейчас обленилась, хорошо, что всё заранее сделала…

А я сегодня слушаю Шопена и пью ромашку и фенхель. Так успокаивает хорошо...😇

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка Ну я вот воды капец как почувствовала, проснулась в 6 утра от того, что льётся между ног))) по-любому это начало. До этого никаких треников не чувствовала абсолютно, ходила спокойно.  

А вот в роддоме была ж недавно, там девушка примерно 8-9 часов утро тоже воды отходить начали, приехала в РД к обеду и до 6 вечера никаких намёков на схватки, дальше не знаю, я ушла домой, но утром её не было, родила ))

3 часа назад, Irin@_753 сказал(а):

@Дейка @DevaMorei у меня тоже нет гнездования, может потому что у меня все уже готово. 

 

Я записалась на 23 марта на педикюр 😁рисковая женщина 🤣

А я думаю ещё может на шугаринг или воск сходить прям в 38 недель), до Б летом ходила, и гельлак делаю, ещё раз надо тоже сходить, потом думаю повременю, схожу только сниму и какое-то время делать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mayka смотрю ты тоже любишь риск😁 (это я про шугаринг/воск). 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 ага, ну думаю ещё )) мне б так чтобы оно помедленнее потом росло и не жёсткое как после бритья было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Намерили нам сегодня 3036 гр на узи, конечно как всегда точность +/-200 гр., но все равно хорошо уже.... не так страшно. Теперь час тут ждать ктг.... без пробок на таксо от двери до двери 1.05, это с моим спуском и доходом до дверей КДЦ, а не приемного..... точно буду платную скорую брать.

Хорошо бы нам до пнд досидеть, прям она совсем низко.... а еще 22 марта моя врачиха главная дежурная врач, так что лучше до 24 марта нам не выколупливаться, было б идеально....

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка капец как часто тебе УЗИ делают. Я за себя спросила, сказали больше делать не будут типа там все ок. Ну и так за всю беременность было 5 УЗИ, два Доплера и два ктг. 

Хороший вес прям у вас) 

Завтра меня выписывают, ураааа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 врач мне вчера сказала, что рано. Это я сама сходила. Я все боялась родить маловесную

Любой каприз за ваши деньги) мне так спокойней. Узи кстати мне в 6500р обошлось. КТГ тоже сегодня сделала, его в рд вообще каждый день делают, некотрым по 2 раза в день. Это не вредно, но дорого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка мне за 10 дней КТГ 1 раз сделали) но два раза в день приходят слушать сердечко. УЗИ дорого как у вас. У нас тем кто лежит бесплатно, по направлению тоже бесплатно. А если сам от себя то 700р. 

Что ктг не вредно знаю, просто как-то часто😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 ктг 3000р тут, я офигела от цены).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Дейка сказал(а):

@Irin@_753 врач мне вчера сказала, что рано. Это я сама сходила. Я все боялась родить маловесную

Любой каприз за ваши деньги) мне так спокойней. Узи кстати мне в 6500р обошлось. КТГ тоже сегодня сделала, его в рд вообще каждый день делают, некотрым по 2 раза в день. Это не вредно, но дорого)

У нас не Москва и то блин узи с доплером 3000руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша обалдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не зарожаю раньше, то следующий прием 28 марта. А на следующей недели просто ктг рядом с домом сделать и прислать. На кресле смотреть не стали, сказали что лучше пусть она еще недельку дозреет и лучше не лазить лишний раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Дейка сказал(а):

Если не зарожаю раньше, то следующий прием 28 марта. А на следующей недели просто ктг рядом с домом сделать и прислать. На кресле смотреть не стали, сказали что лучше пусть она еще недельку дозреет и лучше не лазить лишний раз.

Я думаю до 39 недель всё равно доходишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Я думаю до 39 недель всё равно доходишь

Твоими устами))), я была бы рада. Но она прям совсем давит на все). Посмотрим), все таки я очень стараюсь доносить/дозреть ее).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...