Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

4 минуты назад, Дейка сказал(а):

Твоими устами))), я была бы рада. Но она прям совсем давит на все). Посмотрим), все таки я очень стараюсь доносить/дозреть ее).

Мне тоже давит сильно ,но это не значит что роды начнутся. Мы всё равно за вас кулачки держим.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

У нас тут девочка одна три недели ждала родов и все никак. Сегодня пошла умолять ее разродить. Лежит сейчас ее малыш кряхтит)

Пришла кровь, гемоглобин 123😁ура

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки , со мной точно что-то не то… такого ещё не было за все 7 раз. Третий день бегаю в туалет по 3-4 раза и не по-маленькому 🙈 я уже боюсь что либо есть( 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Оленька86\\ сказал(а):

Всем привет! Девочки , со мной точно что-то не то… такого ещё не было за все 7 раз. Третий день бегаю в туалет по 3-4 раза и не по-маленькому 🙈 я уже боюсь что либо есть( 

У меня такое было на той неделе я писала об этом. Сейчас прошло,тоже было 3-4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленька86\\ я тут даже не подскажу. Говорят, что ещё перед родами слабит, но не знаю только за сколько дней это начинается, а может в тот же день. А что такого кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленька86\\ может организм перед родами чистится? Я читала про такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша может и у меня пройдёт…

@u_kpa_ да все как обычно и все со мной тоже самое@Irin@_753 ох, все возможно. В субботу 38 недель уже 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Оленька86\\ сказал(а):

@МарияЛуняша может и у меня пройдёт…

@u_kpa_ да все как обычно и все со мной тоже самое@Irin@_753 ох, все возможно. В субботу 38 недель уже 

Меня слабило 3-4 дня ,на 3й день отошла часть пробки и всё затихло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша пробка у меня давно уже отходит понемногу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смекту пить не пробывала@Оленька86\\

Девочки в ленте. Купила сегодня распошонки ползунки и ползунки с лямками, носки . За три копейки.  Ща весь набор отдала 256р. Фотки в приданное скинула . На 56 и 62 размер купила только цвета разные.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже были на УЗИ и у врача. Доченька повернулась головой вниз и я этому очень рада. По весу мы не выросли за последние две недели. Возможно, прошлый раз слишком много намерили. Голова и ножки растут, а вот животик маловат для нашего срока. 2616 она сейчас. Сделали допплер и КТГ, врач говорит вроде хорошие. Но следующий приём через 10 дней. Если до того момента не вырастет, то будет стимуляция родов через 10 дней. Ну если я до этого не рожу. Я тоже не прибавила за эти две недели: 95 кг.

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони у меня вес мой вообще стоит... говорят ребенок средний, не крупный и по размеру в матке, врач вручную ее потрогала, тоже. Ну и они скачками ростут... у меня в прошлые 8 дней, тоже изменений не было... затем вон 3 кг намерили, но я думаю она окололо 2800 в реале). А плацента и доплер норма? Кстати сегодня с врачом на тему веса говорила, она мне сказала...  лучше 2500 родить, но дозрелого ребенка, чем 4000 но с нераскрытыми легкими и прочим), так что к весу уже цепляться она считает нет необходимости. Пропорции, доплер и ктг важнее, а твоей что не нравиться? 10 дней это как раз 28 марта, вмести пойдем.... если раньше не зарожаем. Не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка Я не расстраиваюсь, у меня муж тоже мелкий родился. Голова и ноги на 38,0 недель, а живот не растёт, на 34,5 недели. Но предыдущие разы на другом аппарате мерили, хоть и тот же человек. Плаценту не смотрели в этот раз, а допплер и ктг сказала хорошие. Ну если бы было всё совсем плохо, отправила бы наверное сразу в роддом.)

У меня 29 следующий приём.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони я вот не знаю иногда каким местом они меряют, мне ноги сегодня ей намерили... той длинны, что 2 недели назад... правда аппарат и узистка другая. И голова у нас меньше животика всегда стандартно по узи, так все видят. Но отношение их 0,98 как всегда... так что я не парюсь. А еще я ем сладкое как ни в себя. Не знаю как ограничить себя в этом.☹

@Созвездие Розового Пони  это уже 12 дней даже, я думаю еще 200 гр она точно наберет у тебя! У меня муж тоже мелким родился.... ничего... 180 вырос 🙂. Не гигант, но мелким назвать нельзя. 

Я все еще себе ждуна напоминаю, новая цель 21 марта дождаться, что б и по месячным мне никто не мог сказать, что недоношенная.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка Я тоже вроде сладкое ем каждый день, но за две недели ни я, ни она не набрали совсем... Думаю, сегодня пиццой наемся.😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони у меня уже-ю неделю вес около 63,3 стоит. Плюс минус туда/сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони  я вес с декабря не набираю даже худею порой. Сегодня с утра 106. 8 была  в ноябре 107.2 в декабре 108 пик веса был. А ещё в начале января  108.6 было у врача на голодный желудок. И всё. Теперь жру перед приемом и всеровно 107.4 максимум. Вот вообще не голодаю честно . Сладкое только не ем. И хлеб только черный 300грамовой булки мне на полторы недели .. Из сладкого у меня яблоки с сыром адегейским. 

 Вчера сырники и манты ела вечером плохо стало пила мизим . Утром поела гречи с молоком . Легла спать и снилось мне как я ем мясо говяжье а собака какая-то у меня отобрать его хочет я ей кусочек кидаю и сама прям вгрызаюсь.  Вообщем пошла днём мяса купила отварила 400 грам , Своим щи сварила из бульена и немного мяса выделила а сама все остальное съела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 у нас сколько я была в РД каждый день КТГ, а УЗИ бесплатно раз, ну оно по показаниям.

@Дейка отличный вес! Все будет хорошо, ещё и до 38-39 может дотянешь)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка Ты вообще худышка.
 

Я даже не знаю, сколько ещё ходить буду. Пока глухо как в танке. Купила листья малины, но пить может не буду. Если хотя бы на 100 вырастет, думаю отказаться от стимуляции.)

@бэлаз Ну ты даёшь, сырники и манты, конечно, необычное сочетание.)))

Мясо вроде ели тоже каждый день на этой неделе... Сегодня, наверное, пиццу тоже с мясом закажу.))

Меня тут мама уверяет, что роды через месяц, не раньше. Так она решила, почему-то. Мне сегодня, тем временем, снилось, что я уже рожаю. Сначала воды отошли, а потом и сама доча вылупляться начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Дейка сказал(а):

@Созвездие Розового Пони у меня уже-ю неделю вес около 63,3 стоит. Плюс минус туда/сюда.

Третью))))

@Созвездие Розового Пони ох уж эти мамы, папа мне мозг тоже колупает весом.... ребенка. Типо он 3800 родился, идеал.... только вот у него заячья губа и волчье небо). Ну и кому этот вес 3800 нужен... при таких проблемках. Детский сад какой то.... а все что меньше 3-х для него неприемлемо. Я настраиваю что б не надеялся особо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и не верится, что уже разговоры про роды вот-вот грядущие)) Так быстро мне время пролетело!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Дейка сказал(а):

Третью))))

@Созвездие Розового Пони ох уж эти мамы, папа мне мозг тоже колупает весом.... ребенка. Типо он 3800 родился, идеал.... только вот у него заячья губа и волчье небо). Ну и кому этот вес 3800 нужен... при таких проблемках. Детский сад какой то.... а все что меньше 3-х для него неприемлемо. Я настраиваю что б не надеялся особо)

Как моя свекровь утверждает что я рожу 3500кг,я ей говорю откуда такой вес если я рожаю маловесных. Да и по узи она у меня не большая в 33н 2200 была. И моя Г. говорит  около 3кг будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони раньше 38 недели наверно точно не стоит такое пить)

@МарияЛуняша я уже маме на него наябедничала, а то каждый разговор для меня с ним стресс... как дело о весе заходит.  При этом я переношенная 3128 что ли.... муж в 39-40 2800, ну откуда тут слонику то взяться?). И когда я родилась, притензий маман от него про вес мой не слышала. А тут видимо возраст обострил... что ли). Я не знаю откуда такие замашки у людей))) . Я когда лежала в паталогии, одна соседка из Мариуполя была... у нее по узи 3700 был вес, детки... так для нее это мало! Она все не хотела что б ее кесарили в 38.5 дней, говорила ребенок мало весит😅

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка Ну вот я 3800 родилась вроде в 39 недель. Сестра 3900 и брат 4000 или больше… Мама ничего ниже 3500 и слышать не хочет.)) Я пыталась уже с осени намекнуть, что зять у неё мелкий родился и переношенный, кстати. Порода другая. Девочка, похоже, в папу пошла.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони девочки вообще и мельче в норме. Я девушка резкая, на отца наехала сегодня в ответ.... что лучше не крупный ребенок, но без родовых травм. Чем слон, который ели пройдет и что то себе еще повредит). Но до него не доходит, он же чем хвастаться перед мужиками в бане будет, весом!, блин!!!! 

У твоей мамы крупняшки все) это блин, тяжело рожать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...