Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Созвездие Розового Пони ну дом жи не на отшиби и за забором . Но покрайней мере  в квартире точно без воды и электричества дажи покакать не сходишь . И есть не приготовишь. А ворваться хоть куда могут

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

Я кстати сегодня у врача спросила, надо ли брить там. Мне сказали не надо, типо на западе сейчас так не требуют и в Кулакова тоже. Если что сами побреют, а так им типо не мешант и это пережиток советских времен. Лучше без раздражения....

2 минуты назад, Irin@_753 сказал(а):

Ты прям мои страхи описала) я одна ночью вообще не могу быть. У меня начинается паника, сердце колотиться, я боюсь уснуть и мне все время что+то кажется. А сейчас у нас ещё и охранной собаки нет и моя тревожность просто взлетела. 

Оооо, я тоже одна ночью немного трушу. Мне вообще нравиться, когда кто то есть в квартире со мной или в доме, за стенкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка я сегодня видео смотрела на эту тему. Там врач тоже говорила, что это только на усмотрение пациента. В родах это никак не мешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 не одна я тоже ночевать не хотела бы. В квартире меньше страшно . Но в меня бзик если я иду по темному коредора и вижу свет то мне туда быстрей надо а то по спине ёжики бегают. И ноги я под ванну в темноту не люблю ставить. Да я кота даже завела чтоб не реагировать на разные шорохи и все списывать на него. 

Девочки ну как не мешает то?  Это ж не гигенично по сути ? Ну вот и меня шили и волосы вырывали где шили.  Лобок я брить не хочу а вот ниже где порваться можно или надрезать будут точно поброю. Мне кстати надрез в сторону делали. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз однажды я осталась дома на неделю одна. Я не спала 7 ночей, ждала рассвет и ложилась. А всю ночь у меня во всех комнатах горел свет и даже в подвале. И всю ночь я сидела и прислушивалась к звукам. Это ужасно. Мне кажется у меня травма😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз Да это верно, ворваться куда угодно можно.)

@Irin@_753 Ночью я тоже одна ненавижу оставаться. С кошками как-то спокойнее. Охраняют…😂🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 надо было подругу в гости позвать . Я вот один раз когда жила в своем доме  ночевала одна. С дочкой ей годик был. Тоже чуть не посидела но у нас дом тогда маленький был всего 36 квадратов .  И была весна коты на чердаке приходили к нашей кошки . Звуки были кокбутто там люди ходят

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка Я сегодня поленилась бриться перед осмотром, ну я там брилась недели 3 назад, так что не 8 см. Но лучше конечно без волос всяких на родах, а вдруг кесарить придётся, всякое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 бедный ребенок.... 

Не, я и загородом одна ночую.... но вот блин, у нас дом загородный, там весь участок освещенный.... но когда уезжаешь,в ночь, вечером, то пробки вырубаем на всякий случай. И света на территории соответстаенно нету, вообщем муж машину выгоняет, а я ворота закрываю.... и вот в этой темноте, на участке пипец как страшно.... мне вечно кажеться, что из-за кустов на меня кто-нибудь, да напрыгнит.

@Созвездие Розового Пони кесарево то тут вообще при чем? Там же живот режут)))) а не....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка там какраз лобок и броют ну может не весь а верх только . Ну и живот . У сестры разрез под трусиками 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка иногда очень низко режут КС, прям на линии лобка и волосы там ещё есть.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони там хоть шрама не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз Да проще спрятать низкий шрам, чем высокий или горизонтальный через весь живот.

@бэлаз не горизонтальный, а вертикальный. Я туплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони столько у одной женщины видела горезантальный её ребенку сейчас 34 года .  Хотя вот помню лет так 18 назад  с кого-то деньги просили за косметический шов при кесарево что это значила не знаю но вроди пугали что если не заплатите то горезонтально могут разрезать. Не знаю уж как там на самом дели. 

 

А девочки свой дом и страх в нем. Мы корочи ездим отдыхать в Бишкек а там у родственников дом это часть забора то есть окна сразу на улицу и перед домом нечего нет .вот там я реально сцу спать и даже окно на ночь не открываю не смотря на то что жарко . Так как там по улицам  ходят собаки каждую ночь и я боюсь что они запрыгнут. И у людей нет даже решотак на окнах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, бэлаз сказал(а):

Хотя вот помню лет так 18 назад  с кого-то деньги просили за косметический шов при кесарево что это значила не знаю но вроди пугали что если не заплатите то горезонтально могут разрезать. Не знаю уж как там на самом дели. 

Ужас какой… Я до этого ознакомилась со швами на КС, чтобы представлять, что меня ждёт. Низкий на линии лобка самый оптимальный, конечно. Но там, наверное, нужно смотреть по тому, как ребёнок лежит…

8 минут назад, бэлаз сказал(а):

И у людей нет даже решотак на окнах. 

Ну если решёток нет, то значит спокойный у них район. Живут же люди. Мы вот дом в декабре смотрели, вроде там рядом другие дома, но на опушке леса и шоссе рядом шумит. Т.е. вроде как в любой момент кто-то может заявиться. Я ещё волков и лис боюсь.))

У моего папы в старом доме в МО раньше два алабая жили, они в страхе держали всю округу.))) А в новом доме охранник в сторожке живёт, мужик из Луганска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони да там не спокойно так то у них каждые 5 лет  перевороты. Но до их пригорода не доходят. Только в центре буянят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз @Созвездие Розового Пони у соседки по палате вертикальный был. В городке, в Саратовской области так распалосавали от пупка и вниз. А так, у моей бабули в 60-х внематочная была, так у нее косметический шов был, незаметный в мск еще в то время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони да не у меня дача 7 соток всего. Все под боком друг друга

@Дейка интересно почему её так порезали не говорила соседка когда это было ?. У мамы кстати тоже внематочная была.  И шов у ней от верха до низа вроди как из за того что труба лопнула     кишки доставали и мыли. Но до меня ещё у ней была тоже внематочная и там был шов от пупка и в низ. Это до 88 года.  Ну может в то время в Москве уже всем так и делали или за отдельную плату 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз Я не знаю, какие киргизы, вороватые или нет. Может и правда у них спокойно. Узбеки лазают по дачам во всю и вроют, это я ещё с бабушкиной дачи на Чарваке помню.))

7 минут назад, Дейка сказал(а):

@бэлаз @Созвездие Розового Пони у соседки по палате вертикальный был. В городке, в Саратовской области так распалосавали от пупка и вниз. А так, у моей бабули в 60-х внематочная была, так у нее косметический шов был, незаметный в мск еще в то время...

Изверги…😢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

@Дейка иногда очень низко режут КС, прям на линии лобка и волосы там ещё есть.))

Да брить надо,шов низко. И кстати они вагинально тоже подчищали  мне кажется.  Потому что ноги мои двигали

У меня было мягкое кс. Надеюсь в этот раз тоже будет.  Это так забавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Да брить надо,шов низко. И кстати они вагинально тоже подчищали  мне кажется.  Потому что ноги мои двигали

У меня было мягкое кс. Надеюсь в этот раз тоже будет.  Это так забавно

И у меня низко шов, и в этот раз его же  и разрежут, а дети по разному совсем лежат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mayka сказал(а):

И у меня низко шов, и в этот раз его же  и разрежут, а дети по разному совсем лежат

Да мне на 2кс иссекли старый шов,там же потом и зашили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз экс, 6 лет назад, просто им так проще было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша а третье тоже этот же шов ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про внематочную не знаю, но шва не видно было, низко, аккуратно сделано... на счет денег, не в курсе... @бэлаз но бабуля норм получала, элита, зав.лаб и дед тоже. У моей тети гувернантка была и у мамы нянечка). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...