Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@бэлаз @бэлаз @бэлаз я за ночь встаю раза 4, через каждые 2 часа. Очень редко бывает, что проснусь один раз (это прям праздник).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

Сейчас пока кушала она меня и пнула и попу свою оттапырила.  Ела суп уху и хлеб с паштетом.   Я постоянно хочу холодец и мяса говяжье.  И вообще постоянно есть хочу. Походу мышци теряю.  Белок у меня 65  при норме от 66.  Вес так и стоит 106,2  кг. Плюс минус 500 грамм.  Мужу говорю что походу дочь вся в него обжара и высасывает меня. Вчера поела утром а через два часа  есть хочу ещё через 2 меня начало ташнить как при таксекозе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз я тоже быстро начинаю есть хотеть, но не ем) жду пока часов 5 пройдет с приема пищи последнего. По мясу тоже так, хочу мяса кроме курицы (ее я так и не ем🤔).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 да 1 раз и до беременности вставала . В час ночи спать в 5 утра в туалет а там дальше спать до 9 . И днём сикать каждые 4 часа но я воды столько и не пила и не писала как конь. А сейчас днём норм без туалета а ночью то раз 2 часа то раз в час . И блин не просто позывы по три капли а прям обильно так . Как бутто вся вода выходит . Но у меня и отеков вроди нет и не было. Только когда болела  был нос и губы опухшие. А так вид у меня лучше чем до беременности 

@Irin@_753 каких 5 часов. Я за это время кони двину. И малявка меня изнутри выдавит наверно .  Я не ем только за 2 часа до сна то есть с 22 и в 7 утра я уже на кухне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Irin@_753 сказал(а):

@бэлаз @бэлаз @бэлаз я за ночь встаю раза 4, через каждые 2 часа. Очень редко бывает, что проснусь один раз (это прям праздник).

Я 3 раза стандартно и перед сном обязательно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня  прям цикличность по ночам, если начала через час ходить то до утра так бегать буду . Если первый раз через 2 сходила то через 2 буду. Не знаю как уж это работает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, бэлаз сказал(а):

Сейчас пока кушала она меня и пнула и попу свою оттапырила.  Ела суп уху и хлеб с паштетом.   Я постоянно хочу холодец и мяса говяжье.  И вообще постоянно есть хочу. Походу мышци теряю.  Белок у меня 65  при норме от 66.  Вес так и стоит 106,2  кг. Плюс минус 500 грамм.  Мужу говорю что походу дочь вся в него обжара и высасывает меня. Вчера поела утром а через два часа  есть хочу ещё через 2 меня начало ташнить как при таксекозе.

Я вообще не чувствую голода последние месяца 2-3. Есть много не могу, потом очень тяжко. Она мне там желудок сместила и поджала так, что он не вмещает в себя много. И дышать не могу полной грудью. При подъёме на 3 этаж задыхаюсь

@Irin@_753 а почему не ешь? Зачем терпишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ потому что вес растет очень быстро. Я не хочу потом мучаться и все скидывать, я такое уже проходила. А так я стабильно ем 3 раза в день. Ну и логично подумать, не может пища (мясо, углеводы) перевариться через 2 часа, чтоб снова захотеть есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ о не . У меня норм . Но я ж и не ем много. Ну хотя о много у каждого свои представления. Ну тарелка совецкая супа с  2 кусками хлеба толщеной в 3 мм и   кружка чая  в меня влаетает. Могу ещё пол огурца заточить . Ну это так пример для объема .  Отдышки тоже нет . Ну до 2 этажа хожу без проявлений её. В гости как то на 4 ходила. Сильной отдышки небыло единственно тяжело ногам было. 

@Irin@_753 за 3 часа оно переваривается ну и смотря сколько съесть. И в каком виде жареное да долго. А вот 400грам  мяса я варю на суп и съедаю от туда за раз половину. Вторую половину делю на всех в суп потом правда себе с кастрюли вылавливаю куски в итоги моим по маленькому кусочку достается. 

 Мне тут уже снилась что я как дикарка ем мяса Прям с кости. И собака у меня отобрать его пытается

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в беременность очень опух нос, в 2 раза и красный к тому же. И у невестки тоже самое. Я вчера сравнила свой нос по добеременным фото и удивилась насколько его разнесло. При этом я до сих пор не могу нормально дышать, нос заложен уже 2 месяца

@бэлаз я ем свинину и говядину (это 4-6 часов и 3 часа на углеводы) + всякие сладости, торты, булки бывают

81734d2e61aab61a1f1f081da020a79c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 ой незнаю я через 3 часа голадать начинаю. Исключения только если есть шашлык там и 6 часов не хочется есть . Но шашлык я последний раз ела в октябре. А ну ещё в духовки мясо тоже на долго хватает. Но я стараюсь не есть такое так как потом тяжело желудку. А вот вареное мяганькое прям самое то. Аж полный рот слюней. Пошла мяса варить 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дейка сказал(а):

Мне тоже говорят следить за шевелениями). У нас срок такой, опасный что ли..... х.з. при этом по узи и ктг все ок. Даже сказали, если что, то в приемном Кулакова КТГ бесплатно сделают, приезжай).

У тебя всегда опасный срок… У тебя всё хорошо по УЗИ, даже не сомневайся.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти шевеления) вчера на ночь пыталась записать видео как она шевелится, чуток лёгкие перекаты засняла. Отключила камеру и мне через пару секунд как выпечала эта дама по ходу свою попу, типа маман на те попу и нефиг тут меня снимать!))) 

А вот нос заложен почти всю беременность, но мне кажется он не стал ни как больше, просто надоело уже дышать через рот. 

А вот наличие голода последнее время бывает нападает. Но я и ем маленькими порциями, но больше меня мучает сушняк. Отёков сильных нет, сахар в норме. А пить много надо и причём желательно холодного чего-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра встаю, ем банан и творожок с ягодами. Потом ближе к 12 могу поесть картошку с сосиской или просто макароны, днём фрукты, в 7 вечера на ужин мясо и овощи, потом десерт (мороженое или пирожное) и фрукты.

Сейчас вот думаю к этому рациону ещё добавить утром 2 яйца вкрутую, мюсли с молоком и куриную грудку с гречкой в обед. Нужно будет завтра снова в магазин смотаться. Муж за выходные изрядно всё подъел, ест больше меня. Жрёт и жрёт.🤐

Вчера гуляли в лесу, прошли 5200 шагов всего, минут сорок гуляли, через 20 минут шага мне начало хотеться в туалет и уже ближе к дому начало тянуть живот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завидую вашим аппетита. Мне много не влезает и чувства голода почти никогда не бывает. 

Но вот поступила же я в больницу. Взвесилась и просто охренела - 89,3 😭😭😭

Это явно отёки. Не могла я за выходные наесть 2 кг. Ноги да, отекшие, вчера очень сильно были, как у слона. Сегодня утром не до конца сошли и пока ехали снова отекли. Короче, я в расстройствах

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ Пусть всё хорошо пройдёт в больнице.✌️🙏

Ещё каждое утро пью имунеле или актимель, но это вроде как не еда.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони ох, всякое бывает. Соседку выписали из паталогии после переливания крови плоду... приехала домой и внутриутробная гибель на 3 сутки. Деть задушился пуповиной.... ну вот и? Доплер у нее тоже хороший был, 30 недель срок немаленький. Всякое бывает и не все можно предотвратить к сожалению.

А учитывая мой путь к беременности, лучше перебдеть. Я б и кесарево лучше сделала, но моя врач против... которая роды принимать будет. Та которая вела, думала что лучше кесарево... но показаний реально нет. А у нее в практике тоже была смерть ребенка например в родах... потому что пуповина короткая например (на узи этого не видно). Или у моей бабушки так в родах ребенок погиб тоже. Много всего бывает... а в лотарею я играть не хочу на последний билет.

Я думаю не зря врачи просят считать шевеления и лишний раз на ктг сходить или в больничку съездить. Я предпочитаю их слушать в этом плане. Сегодня поеду по плану. А при доношенном сроке вообще глупо рисковать.

Многие знания->многие печали.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки, колечко сняли. Понаблюдают пару дней, заодно и анализы возьмут все

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка На нашем сроке они уже так не вертятся, чтобы пуповиной обмотаться, а на 30 неделе такое может быть. Так и после рождения может случиться всё что угодно. И ранее кесарево или стимуляция тоже могут дать осложнения. СВДС никто не отменял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони Точно) у неё мальчишка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ Поздравляю! Хорошо, что была возможность вернуться домой и всё подготовить… Теперь можешь несколько недель полежать, отдохнуть.

20 минут назад, Дейка сказал(а):

Я думаю не зря врачи просят считать шевеления и лишний раз на ктг сходить или в больничку съездить. Я предпочитаю их слушать в этом плане. Сегодня поеду по плану. А при доношенном сроке вообще глупо рисковать.

У меня плана нет, только если она будет не шевелиться, врачиха сказала звонить в роддом и ехать на ктг. Сейчас утро она опять меньше шевелится. Может, к полудню начнёт брыкаться.))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони У меня есть ощущение, что совсем немного мне осталось недель

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, бэлаз сказал(а):

 

 А вообще я устала что то так спать каждый ча илидва просыпаться то в туалет то перевернуться . То блин все уснуть не могу . Пойду поем и спать лягу

 

Я сейчас за ночь раза 4 встаю, это с 12 до 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ Может полежишь ещё несколько, всякое бывает.))

Я сегодня тоже буду лежать вместе с тобой, после прогулок на выходных лобок болит. Связки. Нужно отдохнуть…

Хорошо, что сегодня уже понедельник, не так страшно… И завтра у моей врачихи приём в клинике, можно в любой момент дозвониться.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, u_kpa_ сказал(а):

@Созвездие Розового Пони У меня есть ощущение, что совсем немного мне осталось недель

У меня тоже такое ощущение, что-то. Ну точно не до 40 недель ходить мне думаю. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...