Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

2 часа назад, бэлаз сказал(а):

Стоит дочь с коричневыми руками. И говорит мама я тюль испортила. Захожу а там стол ее белый в йоде пол обои и тюль. Все уделоно . Она зачем то взяла йодоперон  и хотела что то похимичить.

Юный химик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

10 часов назад, Дейка сказал(а):

Что то я перестаралась с разбором ящиков сегодня, копчик болит....🙈. Кошмар какой то

Я решила не разбирать. Уж рожу, там весна наконец относительно нормальная будет. Как раз буду зимнюю одежду убирать, весеннюю доставать. Решила не делать двойную работу)

Вот что ещё не сделала, так это шторы в комнате не постирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, u_kpa_ сказал(а):

Я решила не разбирать. Уж рожу, там весна наконец относительно нормальная будет. Как раз буду зимнюю одежду убирать, весеннюю доставать. Решила не делать двойную работу)

Вот что ещё не сделала, так это шторы в комнате не постирала.

Шкаф с вещами я не много прибрала, вон мешок набрала шмоток старых, рваных даже, на мусор унести и че то мне лень тащить) А вот шторы стирать не буду, стремянки нет, а прыгать опять по мебели и стульям с животом уже дело опасное

Но у меня тут другая беда вдруг случилась. Кот начал устраивать мне лужи в одеялах и покрывалах, я с ним скоро все опять так по кругу перестираю. 

А ещё сегодня тянет низ живота и поясница в районе копчика болью уже какой день отдаёт. 

Я вчера так подумала, что я уже устала и хочу родить, но рано ещё во первых, во вторых я не хочу Овна (мамы мне хватает этого знака) 

И мой вчера грит, ну ты только не роди пока квартиру не найдём. Оригинально, пробку блин вставлю чтобы не родить раньше времени?! А сегодня я уже слышу даже отказы что с новорождённым тоже не сдают. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, u_kpa_ сказал(а):

Я решила не разбирать. Уж рожу, там весна наконец относительно нормальная будет. Как раз буду зимнюю одежду убирать, весеннюю доставать. Решила не делать двойную работу)

Вот что ещё не сделала, так это шторы в комнате не постирала.

Ну мне нужно оптимизировать и освободить ящики для вещей ребенка). Я ж еще и пролетела мимо замены брючницы на ящики в шкафу). Икеа подставила). Надеюсь все таки откроються, хотя слабо верю.

Так что буду юзать ящики от тумбочек, все равно мы без тумб будем иначе кроватку рядом с кроватью не поставим)

Сегодня по плану шкаф с лекарствами будет, но благо я все на кровать сгребу и буду на ней их перебирать, надо просрочку выкинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну наконец и мне сделали УЗИ. Всё хорошо. Вес уже 3300 😬 богатырша растёт

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ Поздравляю! Отличный вес для 37 недель.🙏🍀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони Да? Мне что-то показалось, что много 😅

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, u_kpa_ сказал(а):

@Созвездие Розового Пони Да? Мне что-то показалось, что много 😅

Поздравляю.  Ты сама рожать или кс

5 минут назад, u_kpa_ сказал(а):

@Созвездие Розового Пони Да? Мне что-то показалось, что много 😅

А перед этим узи на каком сроке делала и сколько вес был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ Не много, +/- 200 грамм погрешность узи и в самый раз.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша Сама, если всё пойдет как надо. По весу сейчас не вспомню... Обменка и узишки все у врача

@Созвездие Розового Пони мне написали +-500🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_, в первую беременность мне в 38.5 недель вес ребенка на узи ставили 3800(я чутка струсила) а родился в 39 недель - 3400, так что возможно всякое)

Изменено пользователем Валюта
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DevaMorei а кот кастрированный?  У меня кот метит в это время года я ему даю капли.и все ок . Вообще яб его кострировала но он больной в плане мочикаменки и мне не рекомендовали.  А так у него есть подружка махнатый флисовый плед. Он сначала в нем спал до года посасывал его а потом стал в клубок скатывать и оприходовать каждый день. Но как весна он начинает метить. Прям хвост поднимает и бризжит. Нассать может только если латок грязный. 

@Дейка а мне муж на комоде по менял все полозья мы с дочерью там как раз порядок навели я 1 ящик для мелкой освободила.   Ящички стали  так легко выдвигаться прям непривычно. Боюсь кот теперь там спать будет раньше он его открывал и пыхтел при этом потому что не получалось а сейчас ему сил хватит.  Ну и 1 полка у меня есть . Если мне не хватит то куплю пластиковый комод. Видела за 3т типо такого

Screenshot_2022-03-22-11-15-36-779_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз у нас есть комод под вещи мелкой, но мало места, я люблю когда памперсы, пеленки, все спрятано) ну и все равно места мало. Я вот лекарства ели разобрала, у меня муж вечно покупает какую то хрень, не выпивает пачку.... бросает и не помнит нафиг оно было нужно, ну и у меня много лекарств... от изжоги все перепробовала, три разных гевискона, пепспан-п, рени, фосфалюгель и вот только омез меня спас. Вообщем куча всякой фигни, витаминов которые мне сейчас нельзя, уколов, згт осиатки от протоколов... вот куда это все?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, бэлаз сказал(а):

@DevaMorei а кот кастрированный?  У меня кот метит в это время года я ему даю капли.и все ок . Вообще яб его кострировала но он больной в плане мочикаменки и мне не рекомендовали.  А так у него есть подружка махнатый флисовый плед. Он сначала в нем спал до года посасывал его а потом стал в клубок скатывать и оприходовать каждый день. Но как весна он начинает метить. Прям хвост поднимает и бризжит. Нассать может только если латок грязный. 

@Дейка а мне муж на комоде по менял все полозья мы с дочерью там как раз порядок навели я 1 ящик для мелкой освободила.   Ящички стали  так легко выдвигаться прям непривычно. Боюсь кот теперь там спать будет раньше он его открывал и пыхтел при этом потому что не получалось а сейчас ему сил хватит.  Ну и 1 полка у меня есть . Если мне не хватит то куплю пластиковый комод. Видела за 3т типо такого

Screenshot_2022-03-22-11-15-36-779_com.android.chrome.jpg

Мне муж сказал кастрируешь кота, я его убью, зачем мне грит не полноценный мужик в доме. А вот метитить кот пока не научился, это меня только ждёт, коту 10 месяцев уже. 

Про пластиковые комоды, удобные и лёгкие, но пыль на них магнитится и внутри тоже быстро пыль садится на вещи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему котов. У нас все животные стерилизованные. Но был кот Веня, его ещё не кастрировали. Я рвала траву в саду, он подошёл и нассал мне на волосы. После этого ему сделали харакири😁

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой у вас объём живота сейчас? Кто-нибудь ещё меряет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони я не знаю) сама не измеряю, а в карте что написано- я не смотрю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

Девочки, а какой у вас объём живота сейчас? Кто-нибудь ещё меряет?

 

14 марта врач мне мерил высота 34, объем 113. Врач каждый приём меряет,  щупает, слушает сердцебиение. И вот уже второй месяц пока слушает сердцебиение спрашивает кто там у нас, мальчик? Говорю вроде девочка была) А до этого всегда говорила врач что девочка. Не знаю что там по сердцебиению иначе что-то слышится может. 

40 минут назад, Irin@_753 сказал(а):

В тему котов. У нас все животные стерилизованные. Но был кот Веня, его ещё не кастрировали. Я рвала траву в саду, он подошёл и нассал мне на волосы. После этого ему сделали харакири😁

Я так мечтаю уже и сама коту харакири сделать :D Он прекрасно знает, что ему хорошо от меня попадёт, но все равно пакостит, а потом как ни в нем не бывало спокойной спит рядом, даже обнимается. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони 12 дней назад было 100см

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач у меня прошлый раз спросила, не кажется ли мне, что у меня живот не растёт… Мне так самой сложно сказать, муж считает, что за последнее время живот вырос очень.

Сейчас 111 см, в январе было 105 см, в ноябре 100 см, в октябре 90 см. До этого не мерила, но мне кажется в начале сентября ещё увеличился заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все. Моей маме сказали готовиться на мобилизацию...

  • Грустно 5
  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони Сегодня вот была у Г, 103 см. В следующий вторник за направлением на госпитализацию. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 Очень сочувствую… Спрятаться или уехать нельзя?

Девочки, спасибо за ответы! Я посчитала, за 7 недель живот вырос на 6 см, вроде нормально… С 30 по 37…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони спрятаться - уголовная ответственность до 7 лет. Уехать нельзя, я тут это сто раз писала. На блок посту развернут и прям от туда повезут 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

Девочки, а какой у вас объём живота сейчас? Кто-нибудь ещё меряет?

 

Сейчас ож примерно 97-98 ,до беременности был 62

46 минут назад, Mayka сказал(а):

@Созвездие Розового Пони Сегодня вот была у Г, 103 см. В следующий вторник за направлением на госпитализацию. 

О,мне завтра дадут направление на госпитализацию:dash_kolob_girl: так рано 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...