Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Irin@_753 а что предпологаеться? Мужу ничего не говорят пока что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

@Созвездие Розового Пони ойу меня живот месяц прыгал то 125 то 120 то опять 125 . А зависимости как она там разляжится. Высату дна матки смотреть надо. 

@DevaMorei вот в 10 м они и начинают метить . А потом он ещё и кусаться начнет и смать в тапки а если он и до этого так делал то может у вас что то с лотком не так. Мой может нассать на клиенку или на подоконник у открытого окна .  Это если ему не нравится как пахнет из лотка . Силикагель ему через недели полторы не нравится по запаху. А вот комкующийся больше нравится он посикал мы убрали и кот доволен. Но   не когда не ссыт на тряпки. Если б он мне обосал одеяло его бы муж убил нахрен не смотря на то что у них любовь.  И кстати твоему мужу не обязательно знать что кот кострированный . Унесла отчекрыжала и все пока муж на вахте.  Узнай там по моему дажи яйчки внешне остаются. Вот представь что тебе ко. В кроватку детскую нассыт  или в шкафу на детские вещи. Ну ещё можешь капли подавать ему. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, бэлаз сказал(а):

А зависимости как она там разляжится. Высату дна матки смотреть надо.

Это я не мерила у себя, только окружность живота знаю... Мне также показалось, что после переворота форма живота не менялась, как ни странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони так то врач должна приеме мерить в карте посмотри. И мерят лёжа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка предполагается собрать вещи и идти в военкомат, от туда повезут на позиции или в госпиталь или ещё куда. Никто ничего не знает. Как мобилизовали людей так и все, ни связи нет с ними ни где они никто не в курсе. 

Моего друга забрали 22 февраля, с тех пор тишина. Телефоны забирают, а если не забрали то связаться все равно никак, так как у нас нет связи с украиной. И так со всеми!!!

  • Держу кулачки 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, бэлаз сказал(а):

@Созвездие Розового Пони ойу меня живот месяц прыгал то 125 то 120 то опять 125 . А зависимости как она там разляжится. Высату дна матки смотреть надо. 

@DevaMorei вот в 10 м они и начинают метить . А потом он ещё и кусаться начнет и смать в тапки а если он и до этого так делал то может у вас что то с лотком не так. Мой может нассать на клиенку или на подоконник у открытого окна .  Это если ему не нравится как пахнет из лотка . Силикагель ему через недели полторы не нравится по запаху. А вот комкующийся больше нравится он посикал мы убрали и кот доволен. Но   не когда не ссыт на тряпки. Если б он мне обосал одеяло его бы муж убил нахрен не смотря на то что у них любовь.  И кстати твоему мужу не обязательно знать что кот кострированный . Унесла отчекрыжала и все пока муж на вахте.  Узнай там по моему дажи яйчки внешне остаются. Вот представь что тебе ко. В кроватку детскую нассыт  или в шкафу на детские вещи. Ну ещё можешь капли подавать ему. 

Спасибо за ответ, пойду поищу ответы о кострации кота так как потом я правда боюсь за детские вещи. А капли какие? Своему коту даёте ведь правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Irin@_753 сказал(а):

@Дейка предполагается собрать вещи и идти в военкомат, от туда повезут на позиции или в госпиталь или ещё куда. Никто ничего не знает. Как мобилизовали людей так и все, ни связи нет с ними ни где они никто не в курсе. 

Моего друга забрали 22 февраля, с тех пор тишина. Телефоны забирают, а если не забрали то связаться все равно никак, так как у нас нет связи с украиной. И так со всеми!!!

Ужас какой! Как же так! А сколько маме лет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mayka 46. Мобилизуют до 55 лет

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз да, лёжа.

Карту мне не дают в руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони это блин как так не дают на руки. Одна у них другая у тебя должна быть . @Irin@_753 ужас если честно ушол и неизвестно что. По сути у украинцев есть телефон полюбому можно жи у кого о взять и позвонить домой . Что жив здоров. Хотя может глушилки ставят.  Или следят все друг за другом.  У меня местная симка работает в других странах но с роумингом . Ваши так не работают? 

@DevaMorei капли гестренол. Для котов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 ее точно мобилизовали уже? Повестка пришла, да? Боже, что за ужас твориться.... Держись , пожалуйста, только сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irin@_753 сказал(а):

@Mayka 46. Мобилизуют до 55 лет

Ира, я верю, что всё будет хорошо. Как мама реагирует на всё это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на этом фоне, стыдно писать даже.... но я в три дорога купила 2 корзины с направляющими из икеи с авито... с доставкой 7373. Но блин , если они не откроються.. а велика вероятность что нет, мне свои вещи хранить будет негде тупо. Мужу не скажу, он орать будет... он считает это лишним, при этом отжал у меня большинство полок). Вообщем это не проблема на фоне, но мне обидно. Так как в икеи они около 3-х бы мне обошлись( при чем за три кажеться.

И это еще удачно, так как мне предложили одни направляющие вместо 700р как в магазине были купить за 4000р. На полном серьезе при чем. Совсем люди обнаглели.

Сегодня еще прослушала лекцию экономическую на ютуб... вообщем жопа полная нас летом ждет(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка я не знаю о какой ты напралеющий говориш . Но я в Леруа купила полозья для ящиков комплект по 150р 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз мне конкретно под пакс нужно

Я тоже думала про леруа, но блин, размеры не те немного(. Я реально не предпологала, что икеа может взять и закрыться... а когда в роддоме об этом услышала к вечеру, уже ничего заказать нельзя было... хотя корзина была собрана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка ой надоело всего боятся и переживать чё будет то будет. Нежили бохато и нехрен начинать.  У меня земли 14 соток из них  огороду 7 соток . Засожу 5 картошкой и 2 другими овощами . Плюс  теплица . В лесу грибы и ягоды.  Без мяса только вот что плохо.   

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз ну видимо опять прийдеться огород сажать, правда. Мы только от него избавились всюду, оставили грядку клубники и огурцов с зеленью. Папа развлекаеться больше, ну и летом приятно, свежее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка ну если тебе с Леруа не подходят и нет рук кто адаптирует это или сделает сам то конечно тут без вариантов.. а так. Мы вотшкаф купе сами собирали. Родственники свой дематировали на выбрас мы от туда 3  двери раздвижные забрали . 1 расселили на всякие надобности типо домика для кота и две себе установили.  Получился у нас встроенный шкаф купе.

IMG_20190901_020829.jpg

Муж с размером перестарался правда. Тула сабаку кг так под 10 можно посадить 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз у тебя муж рукастый, у нас из двоих я больше знаю и умею. Ну и он ленивый в этом плане. Так что да, без вариантов. Но про леруа, спасибо что напомнила, нужен горшок, цветок пересалить... вдруг и они закроються.

Шикарно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз Ну вот так, нет карты. Я платно наблюдаюсь, все данные врач сразу отправляет в роддом.

Классный у вас домик для кота. Мои кошки не любят слишком тесные домики. Как раз хороший размер.👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, бэлаз сказал(а):

@Дейка ой надоело всего боятся и переживать чё будет то будет. Нежили бохато и нехрен начинать.  У меня земли 14 соток из них  огороду 7 соток . Засожу 5 картошкой и 2 другими овощами . Плюс  теплица . В лесу грибы и ягоды.  Без мяса только вот что плохо.   

Мясо как вариант всегда можно будет купить в местных деревнях. 

Как я не хочу огород садить и пахать в нем. У нас в собственности земли по приличнее будет, но и картошки мы с годами стали есть меньше. Помидоры и те больше портятся, но я их в домашние соусы в закрутки тогда отправляю)

Блин, время ночь и так хочется свежей домашней хреновины.... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Дейка сказал(а):

у тебя муж рукастый, у нас из двоих я больше знаю и умею. Ну и он ленивый в этом плане.

У меня муж тоже ворчит, когда я его что-то из ИКЕА или детское прошу собрать… Но два года назад я видела, как он голодный и с матом собрал по крупицам за 30 минут огромный гриль. Очень хотел есть. С тех пор я не верю, когда он начинает ругаться, что не может собрать манеж.)))

35 минут назад, бэлаз сказал(а):

  У меня земли 14 соток из них  огороду 7 соток . Засожу 5 картошкой и 2 другими овощами .

Хорошо, когда есть земля, но не у всех она есть… Я вот думаю, как маме помогать, на пенсию точно сейчас не протянешь, да и моей помощи маловато будет, а больше я сама сейчас не смогу. И сестра ещё учится… В магистратуру поступает… В общем, тяжелое время ждёт всех нас…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

У меня муж тоже ворчит, когда я его что-то из ИКЕА или детское прошу собрать… Но два года назад я видела, как он голодный и с матом собрал по крупицам за 30 минут огромный гриль. Очень хотел есть. С тех пор я не верю, когда он начинает ругаться, что не может собрать манеж.)))

Собрать то он соберет, раз я купила. Надеюсь все подойдет друг к другу)))) за эти бешенные деньги)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка Ну а цену можно не говорить.😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони

Да, даже не собираюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...