Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@бэлаз нет, у него другой график. Он после обеда в основном дома и так они не каждый день работают. 

2 часа назад, u_kpa_ сказал(а):

Нет. gloss lakme

Мое почтение 👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

6 минут назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

Меня как-то в вашей же Москве подстригли в Тони энд Гай за 11 тысяч, это был 2014-2015 год. Очень дурацкая стрижка. Рядом со ст. м Тверская, кажется. Мне надо было, т.к. я была после Сапсана, а после встреча была и мне нужна была нормальная причёска, а не я только что из поезда.)) Впечатление от Тони энд гай в Питере были намного лучше.

Хороший мастер - это редкость. Чаще в тех же дешевых парикмахерских сидят тётки, которые работают по 30 лет и у них рука набитая, делают идеально, к ним и хожу.))

Волосы последний раз красила в 2018 балаяж тоже в дорогом салоне. После этого не красила. Решила, что пока нет седины, красить волосы не буду, так здоровее.

Этот чувак, к которому я ходила... вообще итальяшка, у него в салоне... для общения с клиентом, был аж свой переводчик. Прикол? Я была у парикхмахера с личным переводчиком 😅😬. Но первый раз реально удачно получилось.

Да, я понимаю про набитую руку.... но там где мне нравилось, закрылся салон и мастер растворилась в воздухе.... а больше не нравиться нигде. У мамы мастер, которая ее стрижет с маминых 18 лет... я к ней ходила тоже несколько раз, но не так как мне нравиться.... может я объяснять не умею, ну и волос у нас разный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка поддерживаю про тяжёлый физ труд. У меня папа такой, сам отстроил 4 дома, теплицы у него, машины инкубаторы, все делает сам всегда. У него конечно не все так печально, как было с твоим папой, но у него тоже были операции, сейчас с сердцем проблемы и спиной. Но он не меняется, как делал все сам так и делает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Дейка сказал(а):

Этот чувак, к которому я ходила... вообще итальяшка, у него в салоне... для общения с клиентом, был аж свой переводчик. Прикол? Я была у парикхмахера с личным переводчиком 😅😬. Но первый раз реально удачно получилось.

Да, я понимаю про набитую руку.... но там где мне нравилось, закрылся салон и мастер растворилась в воздухе.... а больше не нравиться нигде. У мамы мастер, которая ее стрижет с маминых 18 лет... я к ней ходила тоже несколько раз, но не так как мне нравиться.... может я объяснять не умею, ну и волос у нас разный.

Я на данный момент вообще без мастера постоянного. В декрете и не надо особо, шевелюра отличная растёт. Но я верю, что найду вновь.))

8 минут назад, Дейка сказал(а):

Этот чувак, к которому я ходила... вообще итальяшка, у него в салоне... для общения с клиентом, был аж свой переводчик. Прикол? Я была у парикхмахера с личным переводчиком 😅😬. Но первый раз реально удачно получилось.

У иностранцам не ходила ни разу. Но так то да, ему ещё переводчику часть надо отдать.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

Я на данный момент вообще без мастера постоянного. В декрете и не надо особо, шевелюра отличная растёт. Но я верю, что найду вновь.))

Да, у меня волосы востановились. Даже муж заметил. Когда же горманальный сбой пошел (климакс), 2 раза в день я расчесывалась и каждый раз с щетки своей собирала вот такой клок волос:

20191102_091817.jpg

Фото храню как память.... реально 2 раза в день щетку вычесывала. И залысины по бокам пошли, потом згт подобрали стало лучше, а в беременность совсем хорошо. Но это девочки, реально страшно.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка по поводу блонда мне прям плохо...я вот прям против когда брюнетка делает блонд. Это ппц волосам в любом случае, чем их не мажь. Уж лучше сделать растяжку цвета в каких-нибудь светлых оттенках на 7-8 уровне тона. 

После походов в парикмахерскую  почти всегда плАчу. Поэтому я

 там не была с года 2012. Была женщина, которая на дому стригла и красила, вот все идеально было, сделает как попросишь, но она уехала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожу, побегу к трихологу и буду пить витамины тоннами, больше не хочу это переживать... хотя понимаю, что волосы на гв сильно падают, а згт при ГВ нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка у меня такое падение волос было 1 раз и в сааааамом начале 1й беременности. Я помню сидела и ревела на работе что лысой останусь. Сдавала анализы, купила себе витамины, пробирки на плазму. А потом выяснилось что я беременна. Все прошло само. Но у тебя другой случай, понимаю. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Irin@_753 сказал(а):

@Дейка по поводу блонда мне прям плохо...я вот прям против когда брюнетка делает блонд. Это ппц волосам в любом случае, чем их не мажь. Уж лучше сделать растяжку цвета в каких-нибудь светлых оттенках на 7-8 уровне тона. 

После походов в парикмахерскую ты почти всегда плАчу. Поэтому ты там не была с года 2012. Была женщина, которая на дому стригла и красила, вот все идеально было, сделает как попросишь, но она уехала(

Ну я не брюнетка) я светло русая и у меня как раз чистый блонд-это несколько тонов светлее.. да ты ж видела мои фото, в инсте))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка Это много! Мне кажется, у меня то ли на фоне гиперандрогении, то ли на фоне каких-то дефицитов волосы тоже лезли прилично и с молодости. Разные курсы витаминов помогают, особенно цинк, как ни странно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка я в общем о блондинках) что пройдут брюнетки 2 тона и просят тотал блонд. 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

@Дейка Это много! Мне кажется, у меня то ли на фоне гиперандрогении, то ли на фоне каких-то дефицитов волосы тоже лезли прилично и с молодости. Разные курсы витаминов помогают, особенно цинк, как ни странно.

Очень, много, да.... это ж не считая того что в душе и просто по квартире... чисто от расчесывания. Сейчас за неделю 5 волосин упадет, не более. Страшно что после родов будет(

3 минуты назад, Irin@_753 сказал(а):

@Дейка я в общем о блондинках) что пройдут брюнетки 2 тона и просят тотал блонд. 😀

Ну женщины любят меняться, да))). Я иногда думаю брюнеткой стать, но мне явно не пойдет.... может рыжей?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дейка сказал(а):

Очень, много, да.... это ж не считая того что в душе и просто по квартире... чисто от расчесывания. Сейчас за неделю 5 волосин. Страшно что после родов будет(

У меня была мечта налысо побриться как-нибудь. Например, во время ГВ. Но муж явно не оценит. Да и страшная я стала во время беременности, похожа на кабаниху. Бритьё налысо будет совсем ударом.))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

У меня была мечта налысо побриться как-нибудь. Например, во время ГВ. Но муж явно не оценит. Да и страшная я стала во время беременности, похожа на кабаниху. Бритьё налысо будет совсем ударом.))

Ох, это надо красивую форму черепа))))). У меня  2 макушки, мне нельзя). 

Я хочу каре, но муж говорит, фи, коротко.... он максимум по лопатки мне подстрич разрешает). Но я думаю пострич после родов, что б так не сыпались... попробую аргументировать, что лучше короткие, но густые) а потом в длинну они отрастут... может разрешит тогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка @Дейка рыжий опасный цвет) идёт в основном бледнолицым с чистой кожей. Мне рыжий очень тнравится, который ближе к красному но мне, увы , не пойдет) я крашусь в шатенку или темно-русую с фиолетовым оттенком. Муж в восторге ☺️и мне нравится. Как бы темненькая, но на солнце оно переливается 

@Дейка мне тоже не разрешае подстригать. Но однажды я ему сказала, что ты как хочешь нравится не нравится а я иду делать каре. Наверное я так угрожающе выглядела, что он меня даже отвёз😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Дейка сказал(а):

Я хочу каре, но муж говорит, фи, коротко.... он максимум по лопатки мне подстрич разрешает). Но я думаю пострич после родов, что б так не сыпались... попробую аргументировать, что лучше короткие, но густые) а потом в длинну они отрастут... может разрешит тогда)

Да, мужики любят когда подлиннее волосы… Знаешь, может и не выпадут так резко, погоди заранее стричь. У моей мамы перед родами в 40 волосы сильно падали и очень жирнились, во время беременности наладилось, после стало хуже, но не так плохо, как было до Б. Именно Б и роды улучшили ей волосы тогда…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка у меня от покраски волосы летели. Делала мелкое мелирование нето как то по другому она называется вообщем тоже знатко потом эти волосы выпадали. А те что отростали ужастно секлись.  А как они после Химки стали на мочалку похожи год сострегала потом . Теперь я их дажи не крашу . Меня устраивает свой цвет да и сидины у меня нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Irin@_753 сказал(а):

Мне рыжий очень тнравится, который ближе к красному но мне, увы , не пойдет) я крашусь в шатенку или темно-русую с фиолетовым оттенком. Муж в восторге ☺️и мне нравится. Как бы темненькая, но на солнце оно переливается 

Я брюнетка, но у меня летом и на солнце волосы в рыжий выгорают, очень бесит, не нравится, наоборот.(( Люблю свой тёмный гладкий цвет. Если шампунями нейтральными мыть, то меньше выгорают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая бессоница началась, просыпаюсь в пол пятого утра... есть хочу, в 12 ночи еще уснуть не могу. У всех со сном нормально? Никогда такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Дейка сказал(а):

У меня такая бессоница началась, просыпаюсь в пол пятого утра... есть хочу, в 12 ночи еще уснуть не могу. У всех со сном нормально? Никогда такого не было.

Да у меня тоже самое, просыпаюсь среди ночи, вечером засыпаю легко, если днём не задремлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно 38 недель по переносу, доносила я беременность даже по старым стандартам....

Только что, Созвездие Розового Пони сказал(а):

Да у меня тоже самое, просыпаюсь среди ночи, вечером засыпаю легко, если днём не задремлю.

Вот у меня тоже сны дневные начались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка я так уже с начала беременности живу. В 5 просыпаюсь и лежу в итоги встаю в 6 в 7 иду есть и ложусь спать и досыпаю до 9:30. Благо работа позволяла

Девочки ну мне чёт не нравятся мои сегоднешние выделения. Пошла в туалет а на ежидневки как слизи кусок тоненький но см 2. В длину. И цвет такой не белый. На прием в пятницу . Завтра на УЗИ записана 

Вот переживаю не пробка ли это часом.  Так то рано ещё . По м36 недель а по скриненгам 35

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз завтра шейку попроси на узи посмотреть.... я с таким же на сохранение лежала, пусть все ок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, по ходу я как из древнего лесу) Волосы красила последний раз гола 3 назад, маникюр перестала делать в первом триместре, ресницы свои, единственное что татуаж бровей есть, но он и так бледный был, сейчас вообще еле видный, на коррекцию надо было идти под новый год и мне просто было не до неё. А вообще я мечтаю о татуаже стрелок на веки, но это так больно ведь. А волосы седые есть, не много, жить мне не мешают и выпадать они перестали ближе к 3 триместру, иначе клок за день всегда был.

А вот про сон, стала поздно ложиться и при этом спать часов 5-6 максимум, дальше лежу, туплю в инете, иногда дальше усну до обеду если ни кто в животе голодный бунт не поднимает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка ну скажу чтоб шейку глянули . Но что то мне кажется что это что то из шейки . Не было у меня таких выделений за всю беременность. Вот с первой была слизь похожая но болия жидкая и объем был больше где то за неделю до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...