Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

2 часа назад, Дейка сказал(а):

Но в самых бичевских парикхмахерских, не знаю, после их стрижок мои волосы не укладываються от слова совсем

Я в каких только не была! Мне не нравится как они там укладывают, мне не нравиться результат после. У меня волосы вьющиеся, я их не укладываю феном. Я голову помыла, всё высохло само красиво, там где надо подкрутила выпрямителем и красота. После их стрижек так не получится, они как-то коротко стригут и Я похожа на одуван и всю голову приходится крутить выпрямителем.

 

1 час назад, бэлаз сказал(а):

@Дейка у меня от покраски волосы летели. Делала мелкое мелирование нето как то по другому она называется вообщем тоже знатко потом эти волосы выпадали. А те что отростали ужастно секлись.  А как они после Химки стали на мочалку похожи год сострегала потом . Теперь я их дажи не крашу . Меня устраивает свой цвет да и сидины у меня нет. 

Счастливые вы, девочки. У меня седина в 25 поперла... Генетика, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

@u_kpa_ ты себя на сухую стрежож?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка я просыпаюсь после 5-6 часового сна и больше не могу уснуть... Поэтому иногда днём ложусь. Помню у меня вначале так было, в ровно в 5 просыпалась месяца 1,5 и тоже не могла заснуть. Вот сейчас примерно так же, только не ровно в 5, а могу в 6, например. 

@бэлаз нет, только на мокрую. Хвост на лбу и кончики ровняю. Где-то на Ютубе МК видела и теперь так стригусь постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка @Дейкада, я тоже так сплю. Потом в обед могу доспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ да . У мужа в 28 много седых волос было потом все больше и больше и сейчас в 41 почти весь белый. 

 Блин ему же 41 . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ у меня седина с 12 лет. За беременность ее количество очень увеличилось. И она у меня ещё прям белая такая, а не серая 

Я вот подумала, что мы все в срок родим. Все у нас умнички. ☺️У меня в сб будет 37 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Irin@_753 сказал(а):

Я вот подумала, что мы все в срок родим. Все у нас умнички. ☺️У меня в сб будет 37 недель

Да, Маргарет только раньше родила)

У меня по понедельникам. В следующий будет уже 38 нед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на до мной все родственники прикалываются мол. Тебе как не позвонил.ты  спишь. Я говорю это вы как не лягу так звоните    вообщем сказала пишите если отвечу то не сплю. А так спать могу хоть когда хоть с 7 до 10 хоть с 11 до 12:40 . Если утром не получилось досыпать . А могу и в 15 до 17 лечь . У меня в 13 муж с обеда идёт и звонит а в 17 надо кушать что то готовить .  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в палате девочка лежала, родила сегодня ночью. Ещё одна на подходе, сказали сегодня-завтра, ей какой-то катетор поставили, расширитель чтоли или что это, я не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ а у меня по воскресеньям в это будет 36 . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ катетор Фалея, это расширитель да, для стимуляции родов, раскрытия шейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка вот по этому я и не хочу в дородовую ложится в 38-39 недель.  Будут всякую хрень в меня пихать. 

 Рано тоже рожать не хочу и насильно не хочу

Сегодня ходила кровь сдавать на сахр после завтрака. Поела яйцо  хлеб малюсенький кусочек сыр плавленый и огурци.  Не знаю что у них покажет но глюкометр показал 4.7

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз раньше 40 нед не начнут пихать. У нас до 41 ждали в больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, бэлаз сказал(а):

@Дейка вот по этому я и не хочу в дородовую ложится в 38-39 недель.  Будут всякую хрень в меня пихать. 

А почему так рано у вас госпитализируют? У нас от 40 недель, а то и от 41.

У нее 41,3. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ ну в 41 то конечно тут уже пора. @Irin@_753 да потому что у меня стоит гсд и я сижу на клексане. По этому меня в больничку упеч хотят зарания. Но и и премым текстом сказали что больше 40 недел. Некто ходить не даст .  А девочка мне 1 сказала у которой я кроватку покупала что тоже в больницу положили с сахаром в 37 недель подержали до 38 и пузырь прокололи стимулировали. Нужна я им там 2 недели место занимать... Но у девочки вес сильно рос и вроди она на инсулине прям была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз @бэлазя думаю все будет хорошо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня вообще гель-лак держится 2-3дня, про обычные вообще молчу, несмотря на укрепители и волосы не крутятся, точнее крутятся, но не держат больше часа. Ногти, конечно, я сама виновата, много домашних дел, связанных с водой, делаю без перчаток. Когда болела ковидом, то неделю с посудой не возилась и прочей стиркой - ногти вымахали свои и крепкие были, если бы с покрытием, то не облезли бы так быстро, наверное)

4 года назад у нас стимулировали в роддомах ещё как до 40 недель, сейчас, может поменялось что. Мне самой катетер пихали в конце 38 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валюта а зачем . Что б место не занимала или по каким-то показателям. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 8 я, кажется, от треников проснулась. Живот напряженный болезненно и ребёнок ножкой вверху живота пинает. Наверное, это и правда были треники, т.к. обычно она в это время спит. И в 6:30 когда просыпалась, был живот также напряжен, но она ещё спала.

Моя врач хочет меня пораньше положить на стимуляцию, потому что ребёнок плохо растёт… До этого про КС всё время говорила, нужно дождаться вторника и если прибавит ребёнок ко вторнику хорошо, то можно не идти на стиму.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, бэлаз сказал(а):

@u_kpa_ ну в 41 то конечно тут уже пора. @Irin@_753 да потому что у меня стоит гсд и я сижу на клексане. По этому меня в больничку упеч хотят зарания. Но и и премым текстом сказали что больше 40 недел. Некто ходить не даст .  А девочка мне 1 сказала у которой я кроватку покупала что тоже в больницу положили с сахаром в 37 недель подержали до 38 и пузырь прокололи стимулировали. Нужна я им там 2 недели место занимать... Но у девочки вес сильно рос и вроди она на инсулине прям была. 

Нам слава Богу даже намёка нет чтобы раньше положили, ГСД так же прописан, но даже не смотря на то что я диету особо не держу и ничего не колю, дома меряю и сахар что утром что после еды всегда в границах нормы. Вес какой сейчас у дитя в пятницу на узи узнаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DevaMorei у тебя через час после еды сахр меньше 7? Вылетов не бывает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлазс гсд могут и раньше положить, да. Ну дай бог, обойдется@Созвездие Розового Пони конечно лучше раньше родить в твоём случае. Будем надеяться что ко вторнику детка растолстеет) @Валюта у меня тоже волосы не держат локоны. На свадьбу мне делали пенкой, какой-то плойкой, потом лак и в течение дня я их подбрызгивала. Вот так держались. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DevaMorei я не знаю но меня именно в перенатальный будут отпровлять и сказали что из-за гсд . Мол так положено госпетализации на 38 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Irin@_753 сказал(а):

конечно лучше раньше родить в твоём случае. Будем надеяться что ко вторнику детка растолстеет) 

Да в принципе уже можно и родить, во вторник 38н6д, в среду 39н будет.

Но я надеюсь, что она растолстеет… Живот и щёки нам нужны.🙏🍀

Я вот думаю, если будут стимулировать, может в роддом по прописке попроситься, а не в частном, т.к. по прописке детская реанимация хорошая и много неонатологов…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, бэлаз сказал(а):

@DevaMorei у тебя через час после еды сахр меньше 7? Вылетов не бывает ?

Бывает выше 7. Но это не часто. Обычно до 7 держится. Тут сдавала гликированный гемоглобин, это средняя цифра за три месяца, он у меня вышел 4,97 вообще.  И так утром всегда до 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...