Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Irin@_753, я тоже сегодня педикюр делала, правда сама, у меня гель есть для удаления грубой кожи и кутикулы, покорячилась, потом ещё и лаком покрыла) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

@Валюта я уже не могу корячиться + зрение плохое. Последний раз делала у меня потом живот болел. Решила - хватит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони @Irin@_753 ну моя по сравнению с вашими богатырша 💪 3300 уже в 37 недель и 1 день. Но мне кажется, что это прям много намерила она. Хотя у меня было по УЗИ на 5-6 дней опережение, помоему...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 правильно, я тоже уже до родов больше не буду, только крем теперь на ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ ну родится 3800 где-то . Значит если в 40 недель.  Мне вот 3300  вполне хватит. Это ж ещё и родить надо . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с грудью? Не появились ли какие-то новые ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони у меня как в 20 недель пошло молозиво так и все изменения. Иногда бывает грудь колит и горит, но такого давно уже не было. И папилломы не большие появились недель 10 назад

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони у меня она немного побаливает с 37 недели.... а так тоже только корочки от молозива.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже недели 3 покалывает, сегодня стало интенсивнее, каждый час чувствую, а молозива нет и не было вообще…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

Девочки, как у вас с грудью? Не появились ли какие-то новые ощущения?

Грудь обычная, не сказала бы что большая, но у меня и в первую Б не сильно увеличивалась, молозиво есть капельки даже на одежде бывали если без лифа дома, то чувствую. В первую Б такого не было, но молоко в итоге все ок было)

Читала-читала про волосы-ногти и тд. Маникюр гель-лак около года делаю сейчас, то был перерывчик. Я накрасить, то накрашу, но мне нравиться как машинкой обрабатывают до лака) Сама так не сделаю, это тренировки надо долгие и аппарат, ладно на левой руке, а на правой такое как получиться)))

На счёт стрижки, я вообще себя даже пробовать не буду, не умею я такое)) Стригусь раз в год, чёлку только часто да, бывает концы то полукруглом, то ровно прошу. Волосы растут норм, выпадают да бывает периоды больше-меньше. Сейчас, конечно, совсем красота - в душе одна-две волосины может вылезет))  Единственное, что плохо это седина(( поэтому крашусь, цвет мой каштан, сейчас осветлённые и тонированные. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони @Созвездие Розового Пони не боись, будет молочко. Не обязательно, чтоб молозиво появилось в беременность. Эти покалывающее ощущения говорят о том, что все там готовится) у меня молозиво по каплям выделяется только если есть воздействие на грудь, сжала ее или как-то передавила например (не специально, хотя пару раз специально так делала, проверяла). Два раза всего было, что оно само побежало. @Mayka я тоже кайфую от фрезера) но не качество маникюра мне нравится (тут все ок). Я люблю ощущения эти, как бы щекотка такая, класс) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет никаких ощущений в груди. Кроме ощущения что она стала мягче. И как бы немного пообвисла что ли. Корочки на сосках находила 1 раз . Ну и соски все черней стоновятся

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, бэлаз сказал(а):

@u_kpa_ ну родится 3800 где-то . Значит если в 40 недель.  Мне вот 3300  вполне хватит. Это ж ещё и родить надо . 

Ой, неееее 3800 - это ж капец! Надо срочно что-то делать 😆 не хочу до 40 недель ходить. Планирую в следующую СРЕДУ 😅

@Созвездие Розового Пони У меня соски стали грубее. Я их начала пуреланом мазать

9 часов назад, Irin@_753 сказал(а):

И папилломы не большие появились недель 10 назад

И да, папилломы у меня уже давненько. Я не знала что это, но вот сейчас посмотрела в Яндексе что такое папилломы и да, это они. Появились к меня недель с 20, а то и раньше

Девочки, через 2 часа иду договор подписывать на сервис. 

Что-то мой беременности беременный мозг не может сформулировать вопросы для беседы...

Помогите, что спросить?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перешла на лифчик для кормления маечкой такой тянущийся, обычные которые я носила в начале беременности малы и давят на грудную клетку... А ещё акушерка говорила не покупать лифчик для кормления раньше времени… Да я его уже сейчас ношу.😅

 

@Mayka Мне тоже нравится аппаратный маникюр, иногда думаю себе купить набор для аппаратного маникюра. Я амбидекстр, в принципе. Но всё равно не умею же, подпорчу сама себе ногти.😅

@Irin@_753 Здесь на форуме у некоторых и вне беременности это молозиво есть, вообще не понимаю, что это такое.😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила, что можно уже рожать. А детке кажеться и так норм.😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, я завтра в роддом на госпитализацию пкс

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша уже  все пора? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша как быстро... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони вне беременности это что-то новенькое😁 жидкость такая, чуть жирнее водички от прозрачного до ярко-желтого цвета) я такие лифчики для кормления тоже ношу, удобнее намного обычных@МарияЛуняша удачи 🤞@u_kpa_ спроси за анестезию обязательно, клизму и катетер, скажи чего-то бы ты категорически не хотела чтобы с тобой делали в родах, обговори позы для родов (удобнее и легче рожать в вертикальном положении). Ну это бы я спросила 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, бэлаз сказал(а):

@МарияЛуняша уже  все пора? 

Вчера было 37н. Но они считают что пора в роддом.  Отягощенный анамнез. У меня дисплазия соединительной ткани,а из неё состоит рубец. Плюс третье кс. Сколько полежу там неизвестно.  Завтра в 9 утра быть в роддоме за 50км от дома. Пришлось срочно звонить мужу, чтобы ехал домой. Он в не большом шоке.  Ктг сегодня удалось записать,всё хорошо 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дейка сказал(а):

Я решила, что можно уже рожать. А детке кажеться и так норм.😆

Я ещё неделю назад так решила, еле хожу, ощущение, что малышка оттуда вообще вылезать не собирается, устала уже безумно, да ещё муж любит повторять: "пускай растёт, не торопи ее". Я говорю если бы в тебе росла ты бы так не говорил, уже беситься начинаю, каждую ночь снится, что рожаю, ага как бы не так

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, оформилась, выписалась. Жду Илью и домой.

И походу пробка начала отходить. Небольшой кусочек размером с ноготь вышел

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ . Голова 317 живот 316. Узист говорит что все хорошо и вес 2800 +-400 грам.   

Шейка 28. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук! Нарисовалась - не сотрешь,  я)) Стала гораздо чаще заходить, читать вас, думаю надо поздороваться 🤗 Всем солнышка и цветочков ароматных! 🌻🌸🍀Очень рада, что все на местах! (Почти). У нас мальчик, разбавлю немного ваш цветник) 37,4 нед по мес.. По 1 скр ставит ПДР на 20 апреля. Я так понимаю, многие не прочь и в марте отстреляться) 

Всю Б тряслась: сначала ковид, клексан стресса добавил, потом скрининг, за ним марафон "держит ли оперированная шейка?", давление подскакивает, ожидание отеков... Отпустило только в воскресенье, как 37 нед стукнуло.

У меня очень противоречивые ощущения, с одной стороны, думаю, можно и рожать уже, а с другой - да ну нафиг, дочь в 41 родила, нескоро еще. Про роды пока ничего конкретного. Было тазовое предлежание в 32 нед, потом на осмотрах вроде головное. Но мне кажется, что он все время в разных местах ножками сучит. Последний прием врач должна была на кресле смотреть, и маршрутизацию составить, но врача не оказалось. Теперь 29-го пойду втык получать, что в другой кабинет не пошла. А я не хочу к другому врачу на таком сроке. Надеюсь до вторника не зарожаю. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CoBra так ещё 3 недели ходить спокойно можно. 

Я завтра опять на прием надоели они мне если честно. Поди потом на 5 назначит и будет  к заведующий пц отправлять. 

Но сплю все хуже и хуже . Сикаю ночью все чаще и чаще.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...