Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Привет, и я была сегодня на УЗИ и на приеме у врача, с которой индивидуальные роды заключала договор.  Завтра 38 недель. Вес мальчишки уже 3317 г, шейка 33 мм. Врач сказала сексом заниматься для раскрытия шейки)

@бэлаз, а я эту неделю наоборот сплю как никогда хорошо, в туалет не встаю и сплю по 6-7 часов только с одним просыпанием на пару секунд 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

@Валюта и до беременности то спала по 4 часа с хождением в туалет. А щас каждый час как слон. И бока болят. И почему то ночью как то вставать с кровати не удобно. Днём норм. И сплю я лучше с 7 до 11. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валюта Какие вы уже все большие…))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CoBra привет! Ну вот мальчишек нам тут не хватает очень! Что-то рано собралась - до вторника) я в среду хочу, но у меня пдр на 11 апреля))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я засыпаю, просыпаюсь в туалет, потом вешу в телефоне и снова засыпаю.)) Стараюсь не лежать в кровати, болтаюсь по дому, выхожу на балкон… В постели точно весь день дрыхнуть буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони, ага, у нас папа родился 4 кг, я - 3.6 или 3,8, первый ребенок в 39 недель у меня 3.4, если на это смотреть, то тут маленькому не в кого)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ПДР 6 апреля по М и всем скринингам.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони я чёт на скрининги и не смотрю, но там вроде по неделям совпадает. Я по М и по приложениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валюта А нам как раз есть в кого маленьким быть, наш папа родился 2700-2800.)) А сейчас здоровый мужик.

@u_kpa_ У нас совпадают М и скрининги. Но у всех по-разному бывает.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем моя неспокойная головушка довела своего врача.😅 у меня на ктг всегда базальный ритм 137-150, тут мне написали 115-150 и я психанула, в итоге поехала в кулакова переделывать его и там 125-135. Я не понимаю почему он меньше, при этом все в норме. Ну и мазок заодно сдала... а то не нравиться мне обилие вылелений. Вообщем на меня аж прикрикнули). Но я конечно докапываюсь...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка  у нас на ктг этот ритм был около 140-150.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пнд пойду на прием, если не зарожаю раньше... на узи (сама хочу) и ктг.... но вот накаталась и живот каменеет, правда я еще в таксо... может неудобно просто.... х.з. как чувствуютьмя схватки? Может мне обратно пора?)😅

@Созвездие Розового Пони он индивидуален у каждого ребенка, все что от 110-160 норма.

Но меня смутило что у моей он изменился...) вообщем мне дали по носу, но я пол дня над врачом издевалась, со своими почему.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка У меня пару раз за день прихватило живот сегодня, как-то терпимо совсем… Но другие ощущения чем как каменеет… Более резкие и болючие. А каменеет когда готовлю всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, бэлаз сказал(а):

так ещё 3 недели ходить спокойно можно. 

Да кто знает, спокойно -это не про меня) Дома давление в норме, а на приеме в ЖК до 160 подскакивает 😕 До обеда я живчик, а после хожу и живот снизу поддерживаю, если нет - давит в самый низ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Дейка сказал(а):

Но меня смутило что у моей он изменился...) вообщем мне дали по носу, но я пол дня над врачом издевалась, со своими почему.

Ох уж ты и не спокойная, может тебе травы вместе со мной пить за компанию? Я тоже нервничаю, плачу раз в день примерно, что ЗРП… Наверное, это ещё и гормоны… Чаи помогают. Говорят, и для лактации хорошо… Может и хорошо, что ты съездила на ктг. Я не знаю, нормально это или нет, что ритм изменился. Но если врачи говорят, что всё хорошо, то, наверное, так и есть.

Но ты конечно очень часто там у них… На месте врачей я бы тоже напряглась.😅

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ так и у меня на 10-11 апреля. На первом скрининге было отставание, вот врач мне плюсанула полторы недели. На остальных скринингах соответствие сроку по месячным.

30 минут назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

У нас ПДР 6 апреля по М и всем скринингам.))

Здорово, когда все совпадает, можно голову не ломать)

@Дейка  это не схватки) У меня часто каменеет, когда приходится долго гулять. И потом долго не отпускает, пока ночью не отдохну.

Че-то я совсем все забыла - где "цитата", а где "обратиться"😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

Ох уж ты и не спокойная, может тебе травы вместе со мной пить за компанию? Я тоже нервничаю, плачу раз в день примерно, что ЗРП… Наверное, это ещё и гормоны… Чаи помогают. Говорят, и для лактации хорошо… Может и хорошо, что ты съездила на ктг. Я не знаю, нормально это или нет, что ритм изменился. Но если врачи говорят, что всё хорошо, то, наверное, так и есть.

Но ты конечно очень часто там у них… На месте врачей я бы тоже напряглась.😅

Ахаха) я хорошо в течение 2-х лет слущала репродуктологов, которые были очень негативны относительно моих прогнозов)

Так что да, я не подарок для акушеров)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Дейка сказал(а):

Ахаха) я хорошо в течение 2-х лет слущала репродуктологов, которые были очень негативны относительно моих прогнозов)

Так что да, я не подарок для акушеров)

Ты постоянно повторяешь это, но на нашем сроке любой женщине очень страшно потерять Б, даже если кто-то забеременел случайно и не планировал, Б от этого менее ценной не становится.))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера вечером тянуло поясницу, потом живот. Я лягла спать и все прошло. Сегодня я в ЖК ходила пешком 40 мин в одну сторону, потом дома убиралась, потом спала пол дня. Вот сейчас опять живот прихватывает с болью. Но не сильно, может опять за ночь пройдет. Я планирую 30 марта родить😁 интересно что планирует моя Эля)

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Созвездие Розового Пони сказал(а):

Ты постоянно повторяешь это, но на нашем сроке любой женщине очень страшно потерять Б, даже если кто-то забеременел случайно и не планировал, Б от этого менее ценной не становится.))

 

На любом сроке страшно. Я не невелирую чужие переживания, я поясняю почему я неадекватно тревожная. Не имея такой бекграунд->не понять. Многие мои подруги не так щепетильны к нормам, как я. Хотя бы потому что они никогда не попадали в 1% и им кажеться, что это очень маленький % и с ними это не случиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю или не понимаю как это каменеет живот. Он весь должен каменеть или как? Спина да болит, но она с 30 недель тянет и болит, проходит и так далее.

Ну вот бывает когда иду по улице именно низ живота как напрягается и прям иду медленно, ступаю и неприятно очень, это похоже на каменеет? иногда так же примерно, если сижу неудобно.
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 А какой у тебя сегодня срок?

@Дейка Мне моя беременность тоже не так просто далась, я просто не распространяюсь особо об этом.

Вот это я сейчас пью, очень успокаивает:

30980F53-49D6-499C-9D52-6210BB1271E1.jpeg

C1B7C6B3-36E3-4648-AA25-A200BABB88C9.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня всмотрелась в свой скрининг на 21 неделе, увидела строчку ПДР на 9.04, а по М на 12.04

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, есть ли он ещё а продаже, я два месяца назад запаслась… 

@Mayka Да, напрягается это как каменеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони сегодня 36,5

 

@Mayka у меня когда каменеет то становится твердым-твердым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...