Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Irin@_753 Ну можно ещё посидеть подождать ведь или ты дату 30.03 хочешь?

Учитывая твои постоянные схватки это может и возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

@Созвездие Розового Пони мне легче когда я проговариваю свои страхи) иначе я взорвусь)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 @Созвездие Розового Пони Ну просто не весь живот а низ до пупка примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mayka да, только низ живота напрягается.)

У меня что-то нет таких настроений и ощущений чтоб побыстрее родить. Если на стимуляцию на следующей неделе не отправят, то я б и до середины апреля так ходила.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони у меня весь живот сегодня в такси напрягся.... прям до ребер. Но не систематически и прошло....

Еще сдала мазок на флору, какой то зуд пошел... завтра результат будет... врач сказала, может грибы развелись... мне не нравиться.... не хочеться ее сейчас заразить чем то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mayka да, у меня тоже только низ напрягается

@Созвездие Розового Пони я хочу просто родить 😁будет уже 37 недель, можно. Мне просто очень тяжко, живот будто пристегнули. О том , что я могу и в 40 недель родить я даже думать не хочу. 38 нед - максимум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 как там твоя семья? Наверно тебе думаеться, что с деткой снаружи и полегче морально будет?

Я сегодня ушла из дома в 11.40 и вернулась в 19.00 вечера, еще утром полку перебрала,а вечером цветок пересадила🙈. Шило в жое у меня то еще, правда я на таксо и в основном все это время гле то сидела...  зато сделала кучу дел.

И не могу понять когда надо гениральную уборку заказывать .. пока я буду в роддоме? Некому будет клининг пустить, муж работает... да и бронировать время нужно заранее. Или на пнд заказать, если не заражаю.... я и пущу заранее, но тогда к родам вдруг запылиться все. Сенодня вот была поддерживающвя уборка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка ну есть такие мысли. Хотя я пока не знаю как оно будет. Но думается, что с деткой на руках и дома безопаснее, определенность какая-то что-ли. Семья нормально, мама ещё дома, на работе пока ничего не говорят, списки ещё не рассмотрели. Муж завтра едет в одинокого работать в опасные города( опять буду ему каждый час названивать. Ну а так все хорошо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 мне думаеться еще страшнее стало бы, в твоей ситуации.. но я даже представить не способна того что ты переживаешь.

Может все таки не отправят? Надежда глупое чувство, но она ж женщина...ну куда ее...зачем?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка она медик, военнообязанная. Мужиков с их работы уже всех забрали, теперь взялись за женщин. Поэтому так( я надеюсь, что не отправят. Но готовлюсь морально. На мои плечи тогда ляжет огогого сколько всего, я этого себе не представляю возможным. Да и вообще я не представляю свою жизнь вообще при таком раскладе. Мама очень большую роль играет в моей жизни как физически так морально. Поэтому надеюсь, что обойдет это нашу семью как-нибудь. Месяц мы продержались, должны и дальше продержаться.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 да, я знаю что все медики военнообязанные.... тетя моя тоже, врач же. Но блин, есть же армия, наемники.... что ж за простых людей то взялись.... ( и за женщин. 

Надеюсь вас это обойдет стороной. Посылаю лучики добра

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони @Irin@_753 Теперь понятно, значит есть у меня такое. Я до 38н точно собираюсь доходить)) это уже во вторник, а дальше как знать, но в принципе числа 4-7 можно и разрезаться. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка @Дейкауже просто воевать некому. За 8 лет тут столько погибло и добровольцы кончились.

 

Да, будем надеяться и верить. Все будет так как должно быть и как лучше для нас в конечном итоге. Это мои убеждения такие)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 дай Бог, мама останется, держим кулачки!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 38,5 уже… и что-то мне подсказывает что уже очень рядом путь в роддом… тренировочные редкие и не болючие, но вот организм… чистится по три раза в день, с учетом того что я железо пью сильное. 
и пупок почти разгладился. И доча спокойнее стала. По ночам могу спать крепко и всего пару раз встать, а могу и 6 раз за ночь сбегать… 

уже начала возить с собой обменку.. а то мало ли:) но в выходные прям не хочется в роддом. Там только дежурный врач… а хочется к заведующей или хотя бы к которой направляют. 
 

что касается уборок… осталось одно окошко домыть в кухне:) и наготовить полуфабрикатов наверное на первое время… а так мы готовы полностью к встрече:) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 у меня железо тоже не вызывает трудностей с туалетом, я бы сказала что наоборот😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 мне вот кажеться надо в стерильную квартиру младенца вести.... хотелось бы уборку ближе к родам...

Или как надо? У нас вот не грязно в принципе, у меня робот каждый день пылесосит.... да и мы не свинячим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка я тоже такая параноичка.хочется идеальной чистоты для ребенка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка ну тут я дала поручение мужу😊 как только рожу, он привезет мам:D пускай влажную уборка делают после всех отмечаний… 

А так- окна, шторы, шкафы я после зимы вычистила во всех смыслах. 
 

@Irin@_753 а у меня железо всегда проблемы создавало с этим делом и без дюфалакса вообще не вариант было жить. Поэтому и странно🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждун 007 не, мамы наши не вариант)))) у них у самих уборщицы и куча дел, работы)

Я только дала задания на выписку одежду постирать) ну и кроватку собрать, поостынки и пледик постирать.

А уборка->не понятное кино)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сего Днем легла спать, а у меня начал живот болеть как при М… минут 20 и отпустило. 
 

у нас три мамы:) и все давно ждут внучку:) так что пускай решают этот вопрос🙈 хоть с ящиком шампанского или ликеров😂 лишь бы к нашему приезду было тихо и чисто🎈 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дейка сказал(а):

Еще сдала мазок на флору, какой то зуд пошел... завтра результат будет... врач сказала, может грибы развелись... мне не нравиться.... не хочеться ее сейчас заразить чем то.

Да, может быть запросто молочница или что-то в этом роде… Но я сдаю только то, что врач назначила.)

1 час назад, Irin@_753 сказал(а):

 

@Созвездие Розового Пони я хочу просто родить 😁будет уже 37 недель, можно. Мне просто очень тяжко, живот будто пристегнули. О том , что я могу и в 40 недель родить я даже думать не хочу. 38 нед - максимум

Ну да, я не представляю как ты с этими схватками ходишь, это так сбивает с толку, наверное…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони она мне и назначила, я пожаловалась)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дейка сказал(а):

у меня весь живот сегодня в такси напрягся.... прям до ребер. Но не систематически и прошло....

Ну если весь день по городу мотаться и с рюкзаком с жратвой, то у меня тоже весь живот напрягается.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони уже не сбивает, раньше я пугалась,а сейчас привыкла наверное или просто страх преждевременных отступил. мне кажется что я пойму что ЭТО ОНО. Хватает, кстати, до сих пор. Только ещё и тошнить начало. Точно надо спать ложиться) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...